LINUX.ORG.RU

Лучше пусть прилежнее сносят бред. Я уже говорил, что нужно больше модераторов.

fragmentor ()

без пароля претензии недействительны

registrant ★★★★★ ()

пусть лучше запилят не показывать больше n кол-ва ответов двух людей

smilessss ★★★★★ ()

ты хочешь убить главный смысл срача «смотрите как я прав»

Не будет никто в личке сраться, ибо зрителей с попкорном нету.

irton ★★★★★ ()

обсуждалось уже 100500 раз. лички не будет.

ymn ★★★★★ ()

Не запилят, тут 90% юзеров слоупоки, которые даже к перемещению кнопочки на пиксель в сторону привыкнуть не могут.

vurdalak ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Может это и к лучшему, консерватизм, все дела.
Не так, что с утра просыпаешься, а у тебя в квартире мебель кто-то переставил.
Или поставил получше, или сломал что было.

smilessss ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от smilessss

Плохая аналогия. Лучше так: просыпаешься утром в своей деревянной хижине, все на месте. Выходишь за дверь — а там роботы, летающие такси и виртуальная реальность.

Вот примерно так и выглядит лор на фоне интернета и RL.

vurdalak ★★★★★ ()

как раз таки постоянные изменения кавычек да дизайна - это «перекрасили мебель», а функциональные изменения - это роботы, но что-то кроме введения треккера мажорных изменений особо и не было.

qnikst ★★★★★ ()

Не нужно.

З.Ы.: А я предлагал сделать меня модератором, срача и скринов с убогим третьим гномом (как и других убогих, которые почему-то одобряют для главной) было бы меньше =]

neocrust ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от qnikst

Вообще-то лор в этой аналогии хижина, а город — все остальные сайты и не только. Я хотел намекнуть, что маргинальность лора — это просто маргинальность, а не какое-то удобство. Она создает некую особую атмосферу, но пользоваться этим ой как неудобно.

vurdalak ★★★★★ ()

ок, а как тогда перемещение кнопочки на 1 пиксель приближает ЛОР к «городу»?

qnikst ★★★★★ ()

Добавление фич приближает. Поставил электролампу — хоть маленький, но уже плюс. Но жители хижины станут вопить «это катастрофа, электричество — первый шаг к концу света, у меня от него брат умер!!111»

vurdalak ★★★★★ ()

но это не делается, а делается «перекраска», поэтому реакция аудитории предсказуема, впрочем к треду это не относится.

qnikst ★★★★★ ()

Дык я же про личку, а не про перекраску. Хотя иногда и перекраска важно.

vurdalak ★★★★★ ()

Закомитте наконец приват.

Только обязательно публичный, чтобы все могли читать. Можно поступить даже проще. Чтобы не вносить изменения в код и сэкономить время розовых лошадок, можно просто создать отдельный раздел специально для личной переписки.

firestarter ★★★☆ ()

Вот примерно так и выглядит лор на фоне интернета и RL.

Т.е. с утра ты просыпаешься, заходишь на ЛОР, и там роботы, летающие такси..? Хорошие грибы.

Sadler ★★★ ()
Ответ на: комментарий от Sadler

Т.е. с утра ты просыпаешься, заходишь на ЛОР, и там роботы, летающие такси..? Хорошие грибы.

Нет, с утра он выходит из ЛОРа, а вокруг роботы и летающие такси. Хорошие на ЛОРе грибы!

hizel ★★★★★ ()

маргинальность лора — это просто маргинальность, а не какое-то удобство.

На фоне повального вырвиглазного веб 2.0 ЛОР - одно из последних прибежищ, ящитаю

Pinkbyte ★★★★★ ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.