LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от stave

Но речь не обо мне а о выборочном модерировании. Выборочное применение закона как известно - основа любой диктатуры.

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от stave

«Свинья везде грязь найдет»

stave ★★★★★ (15.10.2014 19:42:04) благородная девица, свинья

Кот бы говорил! Хотя, наверное, не кот... :3

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

В общем требую ясного и прямого ответа на вопрос:

1) почему было удалено только одно сообщение а не вся ветка целиком?

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от stave

Повторяю вопрос:
1) Почему было удалено только одно сообщение, а не вся ветка целиком? Правила форума нарушает вся ветка начиная со стартового поста.

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от sluggard

Сфигали? ДНК_Пос не нарушает никаких правил и не танцполит! В России человек может какой угодно грязью поливать любые страны, кроме России! А особенно — вражеские (СШП) и потенциально вражеские (Британия и иже с ней) страны!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Эдди имел в виду что запрет танцев в правилах связан с теоретической возможностью попасть в черные списки и нарваться на изъятие сервера. За обсуждение действий иностранных государств попасть в российские списки (а сервер находится в России) в теории нельзя. Но российское правительство и власти иногда я все же критикую. И на практике попасть в списки проще за обсуждение веществ.

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А особенно — вражеские (СШП) и потенциально вражеские (Британия и иже с ней) страны!

Эдуард, простите, но не удержусь спросить вас: «Вы идиот?»

int13h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Чем мотивирован запрет знает только тот, кто его ввёл. Было бы любопытно услышать ответ Макса, почему такой запрет есть. А то мы тут много можем напридумывать.
Ну и не нужен нацпол тут, если не по тематике сайта он, кмк. А вы там начали про какие-то дороги и прочую срань.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

я не оскорбляю. я у него спрашиваю. потому то, что он пишет - это даже не бред, а нечто за гранями добра и зла. поэтому и имею интерес узнать здоровье оппонента

int13h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Ну и не нужен нацпол тут,

Но ведь и другие темы не разрешают. Я вот очень люблю окололинуксовые бурления говн, однако мои линуксотемы всегда тёрли за якобы провокацию пламени. О чём тогда с вами ещё разговаривать?

i1atf
()
Ответ на: комментарий от i1atf

О чём тогда с вами ещё разговаривать?

О пушистых котиках, например.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i1atf

Ну, это уже от модеров зависит. Да и бурления говн, порою, бывают адски упоротыми и идиотскими, или уж слишком сильными, что аж выплёскивается.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

поэтому и имею интерес узнать здоровье оппонента

Ну а почему сразу здоровье? Может мал он ещё чтобы понимать что-то в таких темах, вот и пишет глупости.

i1atf
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Да и бурления говн, порою, бывают адски упоротыми и идиотскими, или уж слишком сильными, что аж выплёскивается.

То что надо.

i1atf
()
Ответ на: комментарий от i1atf

Тебе нужны километры идиотских высказываний без пруфов, море тупняка, игнорирование вопросов и спрыгивание с неудобных тем, оскорбления оппонента если нечего ответить? Данунах, это неинтересно, такого дебилизма полно в ЖЖ. Это не спор, в котором рождается истина, и из которого можно почерпнуть что-то интересное/полезное, это говнометания.

sluggard ★★★★★
()

Оставьте лор модераторам и таким участникам как Даркшвайн и Эдди. Всерьёз его уже не получается воспринимать пару лет.

i1atf
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Тебе нужны километры идиотских высказываний без пруфов, море тупняка, игнорирование вопросов и спрыгивание с неудобных тем, оскорбления оппонента если нечего ответить? Данунах, это неинтересно, такого дебилизма полно в ЖЖ. Это не спор, в котором рождается истина, и из которого можно почерпнуть что-то интересное/полезное, это говнометания.

Ну почему же, я не против и других тем. Я не говорю что оставить только это. Тем более толксы же, почему бы и нет? Пусть там для всех будет что-то. Политические срачи, конечно, лишнее, но экономику, например, зачем тереть? А её трут как нацпол.

i1atf
()

он чистит лор

а что делаешь ты?

smilessss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i1atf

Тут трут и танцпол связанный со свободами в сети, законодательными иницативами в сфере IT и т.д. Это, конечно, зря.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Все правильно наоборот, необходимо, чтобы люди были свободными от свобод, так духовные скрепы крепче становятся.

newpunkies
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Было бы любопытно услышать ответ Макса,

Зря вы к нему аппелируете :D Я сталкивался с ним в прошлые годы, он меня пару раз модерировал. Он ещё хуже тазика и всех этих новых модеров.

i1atf
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

А почему у котика хвост на голове?

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

Я вот часто думаю по поводу самоопределения самой себя какой-нибудь сущностью. Возможно ли это вообще? Чтобы определить самого себя как нечто, нужны критерии. А эти самые критерии обычно направлены извне к определяемому объекту. Но ведь объект осознает себя из самого себя т.е. изнутри, а не извне.

Почти то же самое можно объяснить с точки зрения системы координат. Каждый способный что-то определять, определяет это от самого себя, т.е. считает себя центром координат. Насколько далеко находится воооон тот объект от меня? При этом что будет, если центр координат будет оценивать центр координат, т.е. самого себя?

Причем! И самое главное! Исходя из выше сказанного. Даже если мы попытаемся взять другую точку отсчета, эта точка все-равно будет субъективной. Почему? Да потому что все, что человек знает, он знает познанием мира от самого себя.

Короче, по-моему, самоопределение невозможно в принципе! Вообще! По законам кибернетики и математики. Система не может выйти за свои рамки. Нижележащие системы не могут знать о вышележащих.

Вот мне сказали, что я человек, я и поверил. Дальнейшее определение пойдет от самого себя. У всех тоже 2 ноги и 2 руки, значит они тоже люди. И обратное равенство - если они люди, значит я тоже с ними.

Идиот не сможет определить, что он идиот. Такие вопросы бесполезны.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Просто чем больше я думаю как может система сама себя определять, так что для этого ей нужно выйти за границы самой себя, у меня это вызывает бесконечную рекурсию и взрыв мозга.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

) гегеля читни
а вообще такой вариант — система разделяется пополам, каждая из половин смотрит/изучает другую, потом они объединяются обратно и система пытается из 2х образов слить в один.

А я говорю что ты сказал что такой вопрос бесполезен. Подумай очень долго о чём-либо и увидишь, что и эта вещь и любая другая так же бесполезны.) Если долго думать.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Боюсь, если у меня будет раздвоение личности, мне вообще отпадет надобность отвечать на вопрос идиот ли я. ;)

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Да ладно, иметь несколько субличностей в голове нормально, вот если они не подозревают о существовании друг друга, тогда да, тогда надо лекарства принимать %)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Суб - тогда это не по Гегелю, это части одной системы. Это с натяжкой можно будет считать объективностью. А если учесть, что целое всегда больше его составных частей, то об объективности вообще не может быть и речи.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Я тут совсем спятил и читанул таки Гегеля, прямо щас. Ненавижу эти философские тексты, они такие пафосные. Но вот по сути он и говорит, что единица может осознавать себя только в обществе других единиц. Иными словами, интеграция в обществе, осознание своих возможностей в нем.

hibou ★★★★★
()

Я за бан тебя хотя бы потому, что ты не удосужился дать прямую ссылку на скриншот

buddhist ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.