LINUX.ORG.RU

FR Личная переписка


0

1

Задолбили уже разводить срач и никто не трет. В трекере всплыает бред. Закомитте наконец приват.



Последнее исправление: Ubuntu1210 (всего исправлений: 1)

ты хочешь убить главный смысл срача «смотрите как я прав»

Не будет никто в личке сраться, ибо зрителей с попкорном нету.

irton ★★★★★
()

Не запилят, тут 90% юзеров слоупоки, которые даже к перемещению кнопочки на пиксель в сторону привыкнуть не могут.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Может это и к лучшему, консерватизм, все дела.
Не так, что с утра просыпаешься, а у тебя в квартире мебель кто-то переставил.
Или поставил получше, или сломал что было.

smilessss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от smilessss

Плохая аналогия. Лучше так: просыпаешься утром в своей деревянной хижине, все на месте. Выходишь за дверь — а там роботы, летающие такси и виртуальная реальность.

Вот примерно так и выглядит лор на фоне интернета и RL.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

как раз таки постоянные изменения кавычек да дизайна - это «перекрасили мебель», а функциональные изменения - это роботы, но что-то кроме введения треккера мажорных изменений особо и не было.

qnikst ★★★★★
()

Не нужно.

З.Ы.: А я предлагал сделать меня модератором, срача и скринов с убогим третьим гномом (как и других убогих, которые почему-то одобряют для главной) было бы меньше =]

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qnikst

Вообще-то лор в этой аналогии хижина, а город — все остальные сайты и не только. Я хотел намекнуть, что маргинальность лора — это просто маргинальность, а не какое-то удобство. Она создает некую особую атмосферу, но пользоваться этим ой как неудобно.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qnikst

Добавление фич приближает. Поставил электролампу — хоть маленький, но уже плюс. Но жители хижины станут вопить «это катастрофа, электричество — первый шаг к концу света, у меня от него брат умер!!111»

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

но это не делается, а делается «перекраска», поэтому реакция аудитории предсказуема, впрочем к треду это не относится.

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qnikst

Дык я же про личку, а не про перекраску. Хотя иногда и перекраска важно.

vurdalak ★★★★★
()

Закомитте наконец приват.

Только обязательно публичный, чтобы все могли читать. Можно поступить даже проще. Чтобы не вносить изменения в код и сэкономить время розовых лошадок, можно просто создать отдельный раздел специально для личной переписки.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Вот примерно так и выглядит лор на фоне интернета и RL.

Т.е. с утра ты просыпаешься, заходишь на ЛОР, и там роботы, летающие такси..? Хорошие грибы.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Т.е. с утра ты просыпаешься, заходишь на ЛОР, и там роботы, летающие такси..? Хорошие грибы.

Нет, с утра он выходит из ЛОРа, а вокруг роботы и летающие такси. Хорошие на ЛОРе грибы!

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

маргинальность лора — это просто маргинальность, а не какое-то удобство.

На фоне повального вырвиглазного веб 2.0 ЛОР - одно из последних прибежищ, ящитаю

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.