LINUX.ORG.RU

Стукач


0

2

Обратите внимание на пользователя superhackkiller1997, новоиспеченого спеца по всем языкам программирования, безусловного авторитета. Что не комментарий, то явный перл. Я стучать не люблю, но тут решил, что надо, ибо жжет хорошо, но как-то мало.

Кстати, модератор мона прошел мимо него. Походу на ЛОРе даже толстого троллинга не понимают.

Открывайте любой его коммент и любуйтесь.


Ну какбэ ты видел как написан гцц? Я изобью себе всё лицо фейспалами, пока досканально разберусь как он работает, но таких недовольст к сишке у меня много и мне надо будет пилить много, поэтому проще запилить самому, но писать оптимизатор - та ещё бида, и мне лень.

типичный шклнк, нет?

comp00 ★★★★
()

Походу на ЛОРе даже толстого троллинга не понимают.

Дык у модераторов постоянно калибровка приборов сбивается. Все кругом в жыре, а спирта им не выдают.

thesis ★★★★★
()

В этом отличие лора от большинства форумов.
Там идиотов игнорируют, а у нас - лечат.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Его не вылечить. Он троллит с умыслом. А все отвечают. Не, ну не могу ничего с собой поделать, хочется вступить с ним в диалог, но это бессмысленно

onanij
() автор топика

Я его комментарий к профилю специальный написал :)

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от onanij

Он обещал исправится и больше не ругаться, чего он пока и придерживается. Модераторский произвол. (комментарий) (и он у меня на заметке). Ну а то что специалист по всему — кто же вас всех за язык тянет вестись на это?

beastie ★★★★★
()
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tazhate

Там идиотов игнорируют, а у нас - лечат.

Больше становится похоже на приют.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от onanij

Это я не утверждал. Будет сильно перегибать палку — будет почищен.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Тоже мне, ухо-горло-носы нашлись. Лечат они...

А я не про себя.
Ты это иди пиши тем, кто на толстячков и школоту ведется.

tazhate ★★★★★
()

А мне норм. Вот он как раз не из-под анонимуса говорит, что хочет, что уже не есть плохо.

cdshines ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Ах, вона что. Странно, как-то на тебя не похоже. Обычно толстячки и школота, попавшие в поле твоего зрения, долго не живут. А тут — непривычно лоялен. :)

Тогда извини за несправедливое обвинение, хотя «слово — не воробей...»

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Обычно толстячки и школота, попавшие в поле твоего зрения, долго не живут.

Зависит от толстоты и класса.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Кстати, по теме: тот «толстый школьник», на которого жалуются в этом топике, действительно излишне толст. К тому же, напоминает персонажа (ник не помню), которого недавно забанили за очень-очень похожую манеру вести диалог. Подозреваю, что это реинкарнация.

Впрочем, ваше дело, я его предпочитаю не читать. :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Или у старожилов и поболе найдётся?

У димца 1607, например.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Кстати, по теме: тот «толстый школьник», на которого жалуются в этом топике, действительно излишне толст. К тому же, напоминает персонажа (ник не помню), которого недавно забанили за очень-очень похожую манеру вести диалог. Подозреваю, что это реинкарнация.

Вполне возможно. Рано или поздно доиграется и словит бан. В любом случае, чем раньше местные поймут, что подобных надо игнорировать - тем быстрее таких станет меньше.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Это он твою бдительность усыпляет. А вот придешь на лор как-нито апосля, и бац - затажатили. )))

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

затажатили

О, это теперь официальный термин? Внесите в правила, плз. :)

А стоп, я пропустил, что ты не опять не модератор. Вас фиг поймешь, то там, то здесь. Надо модераторства лишать вместе с баном аккаунта, чтобы не было вопросов. Один Тимур честный в этом плане оказался.

another ★★★★★
()
Последнее исправление: another (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от hibou

Оч-чень возможно такое. Почти по Владимиру Семёнычу (да простит он меня за столь грубое искажение):

«Все мы ходим под тазом,
Только которым в бану, — ничего.»

:)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от onanij

Ты такой мнительный. Был тут один, тоже одержимый анонимо-регистрантным дуализмом. Не помню как звать, но твои буквы в его лексиконе присутствовали.

arturpub ★★
()

Ну и что? Предлагаю забанить автора темы.

firestarter ★★★☆
()

Обратите внимание на пользователя superhackkiller1997, новоиспеченого спеца по всем языкам программирования

Обрати внимание, что у нас таких спецов море - каждый третий.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Ты все перепутал. На других форумах их прогоняют или лечат, а у нас кормят и показывают народу за умеренную плату.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

и показывают народу за умеренную плату

На том LOR и стоит :D

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Обратите внимание на пользователя superhackkiller1997, новоиспеченого спеца по всем языкам программирования

Обрати внимание, что у нас таких спецов море - каждый третий.

Ничего подобного. Этот совершенно уникален по стилю.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Он тебя затроллел, кстати.

Да он нас всех затроллил. Ты посмотри, как самые авторитетные аналитики ЛОРа с пеной у рта доказывают этому школоло свою правоту

onanij
() автор топика
Ответ на: комментарий от arturpub

Не помню как звать, но твои буквы в его лексиконе присутствовали.

o, n, a, i, j? Не, мне проще под тором, если чё

onanij
() автор топика

Стукач
Форум - Linux-org-ru

Или крест или штаны.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Ну почитай ты уже лурку и пойми, чем был славен ЛОР...разухабистые дискуссии...неординарные аргументы...изящная клоунада ...ты же убиваешь дух ЛОРа

BambarbiyaKirgudu
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Да нет никакого ЛОРа. Лор - миф

onanij
() автор топика
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Ну почитай ты уже лурку и пойми, чем был славен ЛОР...разухабистые дискуссии...неординарные аргументы...изящная клоунада ...ты же убиваешь дух ЛОРа

От этого давно отказались in favor of обсуждаемому типу спецов по всем языкам программирования.

auto12884839
()

Веселый товарищ же, не надо его банить.

PaRuSoft ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.