LINUX.ORG.RU

Модераторский произвол.

 


0

1

Мне вот интересно по какому критерию на лоре отбирают модераторов? Я не буду говорить словать типа «балабольство», иначе меня сольют и показательно удалят, но все же, давайте разберёмся.

Я написал ответ на это сообщение Глупый вопрос по С (комментарий) в моём ответе товарищь модератор нашел «ругательства», причем как всегда модератор даже не обязан показать где именно он их нашел, но чтоже найдём сами.

Разберём:

У меня в голове не фигня.

Объективно - нет ругани.

Твой проще - это уровень детсада, даже не 5-й, а 3-й группы. Никаких в юзерспейсе( юзерспейс, который контактирует с ведром) малоков и newвов нет, это уже локальный говноманег кучи в твоём рантайме.

Пример простой, уровня детсада - не ругательство. Говноманагер - не ругательство, это объективный факт, ибо ФС-подобный манагер кучи по определению говно.

Я не считаю себя программистов, а уж прикладным темболее. Нет, ты говоришь своему манагеру кучи. Ядро ничего тебе не заготавливает - ядро даёт тебе rw на страницы, не более. Факт, оно всегда заготовит с точностью до байта, ВСЕГДА, и я знаю сколько и когда.

Объективно - нет ругательств.

Твой пример такое же говно. Он работает не поэтому - он работает так из-за ущербной архитектуры твоего манагера кучи, а ущербная она лишь потому, что она создавалась для идиотов.

Автор сообщения назвал пример топистатера говном, я же назвал его пример таки же говном, что есть объективный факт и не является руганью. Идиотов - это иносказательная классификация и руганью не является.

Я писал выше нормальный пример, а не это говно.

Да, я выше написал и расписал нормальный пример, а не однобокой говнопример. «Говно» лишь значит, что код зрязный, плохой и пахнет какахами - не ругаюсь.

Никто ничего не выделяет. Невыгодно их не выделять, а следить за ними( тем способом, которым следит говнище маллочное). Поэтому такое говно в ядро не берут, а вот в либц пожалуйста. Выделяет оно страницу, ибо это не от ведра зависит.

Да, такое говно как фсподобный манагер кучи не берут в ведро всвязи с его непредсказуемостью и страшной фрагментацией, а так же страшной непредсказуемой производительностью. Никакой ругfни.

А теперь, давайте найдём где я ругался? Нигде, что и требовалось доказать, да этот модератор может начать говорить, что ругался я не в этом комменте, а в другом, но почему он ответил именно на этот? А не в другом посте, где я его кастанул? Это попахивает личной неприязнью, либо какой-то свзью с моими аппонентами.



Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от superhackkiller1997

как пуля резки

скорее как понос, особенно учитываю нездоровую любовь к слову на букву г

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от superhackkiller1997

Ладно, поверю тебе на слово. (Но учти, что ты у меня на заметке.)

Против конструктивных споров я ничего против не имею, но любой переход на личности и непристойная лексика в техразделах будет пресекаться.

Ты больше не огрызаешся и не ругаешся, договорились?

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от superhackkiller1997

Ну вот и чудненько. Дело не в том кто больше, кто меньше (это вообще детский сад), это просто лишнее. И поверь мне, азартно спорить (или троллить, кому как, но это ещё надо уметь ☺) без оскорблений доставляет гораздо больше удовольствия.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

оО, я представил - да, отлично - так и сделаю. Ну и последствия у такого метода есть, ибо у оппонента попец пригорает раз в 10быстрее, что не всегда нужно.

А, кстати, сер, я не помню как я узнал имя модератора который удалял мои сообщения - это можно сделать?, ибо я не нагуглил.

superhackkiller1997
() автор топика
Ответ на: комментарий от superhackkiller1997

Если мне не изменяет склероз, возможность видеть удалённые сообщения (и того, кто их удалил) даруется после достижения 100 пунктов скора (первая звезда).

beastie ★★★★★
()
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.