LINUX.ORG.RU

За сегодняшний день удалено одно сообщение по 5.3, все остальные - это автоматика(7.1). Предыдущие удаление датированы началом марта.

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Какая автоматика? Я поздравил с Пасхой и посоветовал не играть в дум. Где тут религиозные споры? Мы нормально общались.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я поздравил с Пасхой
Где тут религиозные споры?

Да, возможно причина выбрана некорректно, 4.3 бы больше подошло. Или ты не в курсе о том, что на ЛОРе много воинствующих атеистов?

Да тут весь лор такой

А ты, видимо, решил не отрываться от коллектива и тоже пошланговать. Понимаю, но не одобряю.

Case closed, расходимся

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Цитирую «Советую Вам удерживаться от такого антихристианства. А по делу Христос Воскрес!».

Если ты бы просто поздравил всех с пасхой - не вопрос. Все же толерантное общество. Но вот «антихристианство» вполне может спровоцировать флейм и срач, пусть оно даже и относится к думу, а не религии. Так что, на мой взгляд, здесь удалено все верно, хотя Пинкбайт прав, можно и провокацию влепить, а не религиозные споры.

Во втором случае, где ты меня кастовал - научись фильтровать базар. Скажи спасибо, что за оскорбление влепил тебе не -7, а только профилактические -1.

Будь проще, не шлангуй, не провоцируй и не обзывайся - и все будет хорошо.

Zhbert ★★★★★
()
Последнее исправление: Zhbert (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Zhbert

Скажи спасибо, что за оскорбление влепил тебе не -7

А почему никто не несет ответсвенности за оскарбление моих моральных чувств тут?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.