LINUX.ORG.RU

Теги и личная обида


0

4

Уважаемый аноним, пытающийся поставить диагноз пользователю Tazhate и при этом использующий престранный набор тегов!

Пожалуйста, не используйте теги в Ваших несомненно ценных и информативных сообщениях, в которых Вы высказываете свою любовь к одному из модераторов! Используйте целевые теги по их целевому назначению.

Спасибо за понимание.

★★★★★

Так анонимус тебя и послушает.
Сам сначала офигел от 22 новых сообщений в уведомлениях.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Так анонимус тебя и послушает.

Послушает или нет - выбирать ему. Я же не приказываю, а прошу.

Может, немного саркастически прошу, но уж очень методы сопротивления «модераторскому беспределу» умиляют. С любым из модераторов можно связаться лично по email/jabber и обсудить все шероховатости. Ничто так не решает проблемы как личное общение.

Slavaz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hizel

Начало конца тегов.

Тьфу на тебя три раза. Не накаркай.

Кухонный нож полезный инструмент, но им тоже можно пользоваться не только для пользы.

Slavaz ★★★★★
() автор топика

[петросян моде]Это mbwa проталкивает свою идею скрытия тегов.[/петросян моде]

Уведомления — возможность скрытия.

Ну а по теме, просить смысла нет, так как аноним умышленно заюзал теги, ибо без оных его душевные страдания видел в основном модератор, который тёр топики.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

Начало конца тегов.

Всё бы вам выпилить. Нет бы добавить наконец возможность игнорирования новостей по тегам, о чём люди неоднократно просили.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Не задерживайте, дохтур сказал в морг, значит в морг! :}

hizel ★★★★★
()

А может прикрепить где нибудь тему про Тажата, куда можно было бы постить безнаказанно что угодно, в т.ч. анонимусам? Зато модерам меньше работы.

firestarter ★★★☆
()

Я уже давно сказал, что все признания в любви должны быть личными. Понятно, что хочется всему миру сообщить, но миру-то пофиг. А лучше сразу в ресторан пригласить, кольцо и скрипачи и прочее. Чего тянуть-то?

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

Почему?

Потому что модеры часто тажатят интересные темы. Пусть тогда запилят трекер, где можно посмотреть список удаленных тем и комментариев.

И вообще, пусть сделают чтобы из уведомлений не удалялись удаленные ответы на мои комментария. А то тебе кто-то что-то написал, а ты не знаешь.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от dexpl

RSS

А что, туда можно получать уведомления об ответах и кастования? И они оттуда не удаляются, если проверять только раз за вечер?

firestarter ★★★☆
()

Не иначе, психологическая травма, полученная в детстве))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от firestarter

А что, туда можно получать уведомления об ответах и кастования?

Да по обоим пунктам. В частности, уведомление о твоем ответе я увидел именно в RSS.

И они оттуда не удаляются, если проверять только раз за вечер?

Не знаю, у меня Thunderbird запущен постоянно.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

Ok, попробую. Где взять этот RSS? A то по ссылке, что на странице уведомлений, какая-то ерунда не в тему выводится.

Хотя, по идее они и из RSS должны удаляться.

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)

ОГО! Сколько у меня уведомлений (:

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

Норм, можно даже на уведомления Тажата подписаться. Спасибо.

firestarter ★★★☆
()

Похоже, придётся закрывать от анонимов новости.

AX ★★★★★
()

Можно же просто удалять теги из удаленных сообщений.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Да, и желательно сделать это где-нибудь вне лора.

Самое забавное, что этого сникерса ты забанил :)
А его след акк забанил уже ацелер.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

Потому что я могу написать комментарий в теме, на него кто-то ответит, а потом тему снесут раньше, чем я прочитаю ответ. А мне может быть интересно, что ответили на мой комментарий.

KivApple ★★★★★
()

Щас. Он ещё и другой набор возьмёт.

valentin_v13 ★★★
()

Щас. Он ещё и другой набор возьмёт.

valentin_v13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

Надо же. Любой может увидеть чужие уведомления. Не знал.

может, но не все. Уведомления о удалении не отдаются без авторизации

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

А не знаешь, если я добавлю его в Feedburner, а в RSS клиент добавлю уже адрес с Feedburner, что я буду видеть в клиенте? То есть сохраняет ли Feedburner публикации, которые потом были удалены из фида?

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Честно говоря, я не в курсе, что такое Feedburner, поэтому могу сказать только одно — попробуй.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

так это ж глас народа...его нельзя душить или скрывать...рейтинг тажата, как модератора, весьма не высок...поэтому, проведя аналогию с политикой, ему нужно взять самоотвод или попросить пистолет/забан.

BambarbiyaKirgudu
()

Если макскому вздумалось поиграться с движком лора, введя теги в том виде, в каком они есть, это не повод нарушать традиции.

moscwich
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.