LINUX.ORG.RU

Перевести LOR на i2p


2

2

В связи с нарастающим идиотизмом и внесения в «Реестр» всех подряд ресурсов, которые на самом деле не представляют никакой опасности для детей, взрослых людей и дебилов, предлагаю перевести ЛОР в i2p.


Как Вам такая идея?

Переводить не надо, а добавить шлюз в сабж вполне можно. Только для регистрантов, чтобы анонимные анонимы не шалили.

vurdalak ★★★★★
()

В связи с нарастающим идиотизмом

Но причем тут реестр и i2p?

Deleted
()

Зачем? Это технический ресурс вроде StackOverflow. Тут и так чистят тупняк и банят клоунов, если усилить эту практику, всё будет в порядке.

dmfd
()
Последнее исправление: dmfd (всего исправлений: 2)

А зачем? Запилить ЛОР в i2p можешь и свой с танполом и анонимами в толксах.

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dmfd

Это технический ресурс вроде StackOverflow.

Сделал мой день :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dmfd

Мне тут с лурочки передают, что мем «вещества» именно на ЛОР-е изобрели, что символизирует. А если хорошо потереть, можно и некрофилию найти, и педофилию, и пропаганду гомосексуализма с суицидом.

zavok
()
Ответ на: комментарий от SEV

Если постараться, то можно найти много чего интересного.

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SEV

Разглашу секретную информацию. Администрация планирует разрешить танцпол, анонимный постинг в токсы и галерею, добавить анимированные аватарки и сделать ссылки на разделы в виде «/g/»,

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Если посещаемость ресурса так сильно связана с тем, на каком движке он работает, то почему бы не спереть движок какого-нибудь реально популярного сайта, такого как ЛОР?

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от amomymous

Потому что лор — плохой движок. Ну и плюс я этот проект задумал для изучения ЯП и фреймворка, поэтому написание неизбержно.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Популярность от движка не зависит, но она зависит от киллер-фич. В чужой пхпшный движок я их встраивать задолбаюсь, а свой изначально пишется с оными.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quowah

Понимаешь, борд на этом движке тысячи. Эта ничем не выделяется кроме дизайна, который я правил на коленке. Поэтому анонимусы не могут найти причины сидеть именно на этой.

vurdalak ★★★★★
()

При условии что модераторский состав там будет другой.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Так или иначе, новый движок уже пишется. Не на этот домен, так на другой поставлю.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SEV

Здесь есть запрещенный контент?

Рекомендация хорошенько разбежаться апстенку с некоторых пор является поводом для внесения в список цензуры.

Manhunt ★★★★★
()

<толсто>Треснет этот ваш i2p</толсто>
В том числе и из-за объема набросов :-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

ловкий ход, однако - в анонимной сети запретить вход для анонимусов.

Какой-то извращенный подход чую я...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Просто в данный момент анонимуса можно забанить по ip, если он разбушевался. А там такой фокус не пройдет. Смысл ведь не в том, чтобы все были анонимны, а в том, чтобы местоположение регистранта нельзя было вычислить.

vurdalak ★★★★★
()

Лучше в Tor. Мне он, как пользователю, показался более простым.

KendovNorok
()
Ответ на: комментарий от dmfd

Тут уже давно чистят с пометкой «тупняк» нормальные треды. Если усилить эту практику, то и полностью технические будут тереть.

KendovNorok
()
Ответ на: комментарий от dmfd

Макском имеет физический доступ к серверу ЛОР? Если нет, то, если не успеют почистить, то уже легальной возможности почистить для модераторов, живущих в России, не будет.

В любом случае его в любой момент могут заблокировать на несколько дней.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Тут и так крайне кислая среда для танцпола, зацепиться не за что

actics
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Благо пока что все не настолько плохо. Вчера узнал про апачан и местного подрывника, проверил - в реестре нет

actics
()

Зачем? На ЛОРе всё равно модерация во все поля, и нельзя полноценно быть анонимусом.
Он полностью противоречит духу сети.

quantum-troll ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quantum-troll

всё равно модерация во все поля, и нельзя полноценно быть анонимусом. Он полностью противоречит духу сети.

В таком случае реквестирую список годных ресурсов. Русскоязычных.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

В I2P? Ладно.
* Основная жизнь проходит на хидданчане — вне его активность в сети очень мала, на некоторых сайтах по одному посту в месяц, когда же хиддач обладает активностью успешной мелкоборды.
Как и любая уважающая себя борда, хиддач не обременён никакими правилами.
* Русскоязычная I2P Wiki. Кстати, там каталог русскоязычных сайтов: http://rus.i2p/wiki/Шаблон:RuEepsites
* Прогроморье — вики и форум о программировании. Кстати, сравни правила там и здесь:
http://progromore.i2p.in/forum/viewtopic.php?t=26
www.linux.org.ru/rules.jsp
* Anotube — видеохостинг. Правил не завезли.
* Энтеоген — о веществах. Активность ОЧЕ мала.
* И другие.

Так или иначе, н

quantum-troll ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quantum-troll

...но модерацию в I2P не любит никто: вспомнить ту же историю с forum.i2p.

quantum-troll ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.