LINUX.ORG.RU

Технические вопросы в толксах

 , модераторский произвол, ,


0

2

У меня есть особая категория вопросов, которые я к техническим не отношу и предпочитаю запостить в Talks, т.к. предвижу бурную дискуссию или под тематику других разделов не подходит.
Модераторы (последние два топика снёс mono) обычно удаляют безвозвратно со снятием скора.
А не лучше ли будет (пускай даже со снятием скора, хотя тут нужен допил движка) переносить топик в другой форум по усмотрению модератора?

★★★★★

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Лучше. Но удалять им интереснее.

firestarter ★★★☆
()

Воспитательный момент теряется.

Тебя, например, я уже запомнил, твои топики удаляю, а какие-то просто переношу, в зависимости от ряда условий и желания левой пятки.

Не нужно думать, что я исключительно удаляю.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Тебя, например, я уже запомнил, твои топики удаляю, а какие-то просто переношу, в зависимости от ряда условий и желания левой пятки. Не нужно думать, что я исключительно удаляю.

Но ты же не единственный модератор. Или вы там между собой поделили пользователей и каждый модерирует свою группу пользователей?

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

У других может быть другая логика и другой взгляд на проблемы.

Я хочу, чтобы мои действия и моя логика были понятны.

mono ★★★★★
()

Играй гармонь

Запости в девел, сложно чтоли? А за посоветуйте -20 надо.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Я тут подумал, возможно вы правы, возможно стоит такую функциональность добавить.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Я хочу, чтобы мои действия и моя логика были понятны.

А как же другие модеры?

У других может быть другая логика и другой взгляд на проблемы.

Ну и как жить с вами?

firestarter ★★★☆
()

в талксах тёлксах тюлксах тылксах тэлксах тялксах

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Воспитательный момент теряется.

Воспитание — плохое слово. Анальные кары — плохое дело.
Единственный годный вариант чего-то добиться: объяснить.
Можешь и не добиться. Ничего страшного. Все люди разные, а ты, наверняка, не прав.

moscwich
()
Последнее исправление: moscwich (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от J

Я не имею опыта использования железа кроме Commodore, Hewlett-Packard, ASUS, AsRock, Intel и пары других дела не имел. Чтобы написать хорошую статью нужно иметь соответствующие железки в наличии.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от moscwich

Воспитание — плохое слово.

Маме расскажешь :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Mr_Gentoo

Монолюб в треде, все в машину!

CYB3R ★★★★★
() автор топика

У меня есть особая категория вопросов

какие-то у тебя вопросы странные.

в правилах 5.2, 5.3 и 5.4 никто не отменял…

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Обвинения по этим трём пунктам считаю необоснованными. С цитатами по каждому пункту можно?

CYB3R ★★★★★
() автор топика

т.к. предвижу бурную дискуссию или под тематику других разделов не подходит.

И зачем нужно лишать этого анонимов и виртуалов?

dmfd
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Обвинения по этим трём пунктам считаю необоснованными. С цитатами по каждому пункту можно?

  • 5.2 - ты лично меня оскорбляешь настолько *** *** *** говнокодом. Таких как ты надо *** *** *******************************************************, ну или в крайнем случае кастрировать.
  • 5.3 - для начала это религиозный спор C/C++ vs всё_остальное. Вангую набег упоротых гоблинов, рассказывающих, что в их любимом ЯП всё будет работать. Правильно. Само по себе.
  • 5.4 - никому не интересно, как НЕ НУЖНО писать код. Лучше напиши/спроси - как нужно? А ты написал х*ю, и спрашиваешь, почему она не работает как тебе хочется? Возможно в Dev это было-бы уместно, ну ошибся, написал НЁХ, с кем не бывает? А в толксах это как минимум странно.
drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Вот, например, здесь достаточно весело и интересно было, лор быввает торт и в general.

moscwich
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.