LINUX.ORG.RU

суть такова: если в сообщении содержится только текст в обрамлении тегов code, то не получается отправить комментарий. пишет «комментарий не должен быть пустым».такие дела

<pre>

bhfq ★★★★★ ()
Последнее исправление: bhfq (всего исправлений: 1)

Есть такое дело. Только что пытался отправить только код и получил сообщение об ошибке.

kp ()

Видимо кто-то пытался пофиксить фичу с отправлением пустых комментариев из только тегов.

vurdalak ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от vurdalak

в таких случах проще разрешать пустые сообщения чем городить костыли из «Artifical Idiot» парсера

subwoofer ★★★★★ ()

костыль на починку отправки пустых сообщений поломал отправку не пустых. теперь вкоммитять костыль, чтобы подпереть старый. ждем багов.

x0r ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от subwoofer

У белки мозг с горошину. Проще убрать модераторов чем чистить спам, рак и танцпол.

hizel ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от hizel

А у тебя его видимо вообще нет, ты предлагаешь заменить модераторов на эмуляцию искусственного идиота. Следующий шаг после этого - это мат фильтр, а потом маразм и слабоумие.

А исходники лора я видел да.

subwoofer ★★★★★ ()

ты предлагаешь заменить модераторов на эмуляцию искусственного идиота

К белочке пришла белочка, где я такое предлагал?!

hizel ★★★★★ ()

Пока кроме понички никто не приходило. А ты не предлагал - а сделал, хотя после вкорячивания ковычек (не тобой, да) любые костыли уже не так удивляют.

Не ну если задествовать мозг - вот зачем делать «интеллектуальную» систему распознавания постов? Если его случайно отправят - то и фиг с ним, если ими флудят - то флудеры могут флудить и копипастой им пофигу. Тут рационального смысла - число отрицательное.

subwoofer ★★★★★ ()
Последнее исправление: subwoofer (всего исправлений: 1)

ну блин, это же не интирпрайз, тут норм чинить нужно.

x0r ★★★★★ ()

Дружок, найдешь баг который помешает тебе выразить свою мысль в комментарии на лоре из-за моего «интеллектуальной» системы распознования, возвращайся.

hizel ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от x0r

это же не интирпрайз

Сними розовые очки, поняша. Это реальный мир! :] (Только вдоль не делай, тут тоже есть хорошие и добрые вещи и стороны)

hizel ★★★★★ ()

Я тебе не дружок, о конструктор костылей и попиратель бритвы Оккама.

subwoofer ★★★★★ ()

Дружок, найдешь баг который помешает тебе выразить свою мысль в комментарии на лоре из-за моего «интеллектуальной» системы распознования, возвращайся.

Слышь, я тут нарыл чего, почитай на досуге.

поломалось добавление комментариев

tyakos ★★★ ()
Ответ на: комментарий от tyakos

Черт, я думал Макс уже перегрузил томкат. Вообщем fixed! Еще претензии?

hizel ★★★★★ ()

Вообщем fixed!

С этого надо было начинать. Проблему не видно — проблемы нет :3

tyakos ★★★ ()
Ответ на: комментарий от tyakos

Напишут новую

например запилят цитирование кнопочкой,

а затем

интеллектуальный механизм

вычисления оверквотинга

и размера цитат

по моему опыту

это первая вещь на форумах которая вызывает необъяснимое расстройство личности у некоторых личностей, на некоторых оверквотинг карается баном 8)

subwoofer ★★★★★ ()

Еще претензии?

Там выше я отправил пустое сообщение, твой AI оказался недостаточно I.

subwoofer ★★★★★ ()

Как я и предполагал у белок нет мыслей, да и зачем.

hizel ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от maxcom

ерунда, я после общения с hizel не уверен, что там ничего не сломано. ссылку на коммит в студию и ввести процедуру code review.

x0r ★★★★★ ()

Пока кроме понички никто не приходило. А ты не предлагал - а сделал, хотя после вкорячивания ковычек (не тобой, да) любые костыли уже не так удивляют.

Такое впечатление, что теперь на ЛОРе слово «пони» равноценно словам «хромой пес с пятью лапами»*? А то что-то всевозможный пони уж слишком регулярно наступает.

*Малоизвестный эвфемизм. Прим. автора.

another ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от x0r

Ссылка на коммит в треде, баг с пустым цитированием я и нашел проведя коде ревью 8)

subwoofer ★★★★★ ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.