LINUX.ORG.RU

поломалось добавление комментариев


0

3

суть такова: если в сообщении содержится только текст в обрамлении тегов code, то не получается отправить комментарий. пишет «комментарий не должен быть пустым».

такие дела



Последнее исправление: rikardoac (всего исправлений: 1)

суть такова: если в сообщении содержится только текст в обрамлении тегов code, то не получается отправить комментарий. пишет «комментарий не должен быть пустым».такие дела

<pre>

bhfq ★★★★★
()
Последнее исправление: bhfq (всего исправлений: 1)

Есть такое дело. Только что пытался отправить только код и получил сообщение об ошибке.

kp
()

Видимо кто-то пытался пофиксить фичу с отправлением пустых комментариев из только тегов.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

в таких случах проще разрешать пустые сообщения чем городить костыли из «Artifical Idiot» парсера

Deleted
()

костыль на починку отправки пустых сообщений поломал отправку не пустых. теперь вкоммитять костыль, чтобы подпереть старый. ждем багов.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

А у тебя его видимо вообще нет, ты предлагаешь заменить модераторов на эмуляцию искусственного идиота. Следующий шаг после этого - это мат фильтр, а потом маразм и слабоумие.

А исходники лора я видел да.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ты предлагаешь заменить модераторов на эмуляцию искусственного идиота

К белочке пришла белочка, где я такое предлагал?!

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

Пока кроме понички никто не приходило. А ты не предлагал - а сделал, хотя после вкорячивания ковычек (не тобой, да) любые костыли уже не так удивляют.

Не ну если задествовать мозг - вот зачем делать «интеллектуальную» систему распознавания постов? Если его случайно отправят - то и фиг с ним, если ими флудят - то флудеры могут флудить и копипастой им пофигу. Тут рационального смысла - число отрицательное.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Дружок, найдешь баг который помешает тебе выразить свою мысль в комментарии на лоре из-за моего «интеллектуальной» системы распознования, возвращайся.

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

это же не интирпрайз

Сними розовые очки, поняша. Это реальный мир! :] (Только вдоль не делай, тут тоже есть хорошие и добрые вещи и стороны)

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

Я тебе не дружок, о конструктор костылей и попиратель бритвы Оккама.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hizel

Дружок, найдешь баг который помешает тебе выразить свою мысль в комментарии на лоре из-за моего «интеллектуальной» системы распознования, возвращайся.

Слышь, я тут нарыл чего, почитай на досуге.

поломалось добавление комментариев

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Напишут новую

например запилят цитирование кнопочкой,

а затем

интеллектуальный механизм

вычисления оверквотинга

и размера цитат

по моему опыту

это первая вещь на форумах которая вызывает необъяснимое расстройство личности у некоторых личностей, на некоторых оверквотинг карается баном 8)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Как я и предполагал у белок нет мыслей, да и зачем.

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

ерунда, я после общения с hizel не уверен, что там ничего не сломано. ссылку на коммит в студию и ввести процедуру code review.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Пока кроме понички никто не приходило. А ты не предлагал - а сделал, хотя после вкорячивания ковычек (не тобой, да) любые костыли уже не так удивляют.

Такое впечатление, что теперь на ЛОРе слово «пони» равноценно словам «хромой пес с пятью лапами»*? А то что-то всевозможный пони уж слишком регулярно наступает.

*Малоизвестный эвфемизм. Прим. автора.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

Ссылка на коммит в треде, баг с пустым цитированием я и нашел проведя коде ревью 8)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.