LINUX.ORG.RU

Сообщение удалено Pinkbyte по причине 4.2 Вызывающе неверная информация


0

1

Я разместил в «ссылках на некорректные» ссылку сообщение Pinkbyte, содержащее мат («Не зависимо от того, что ты думаешь - большим мудаком чем я был с получением модераторских полномочий я не стал.» — © Pinkbyte).

Pinkbyte мое сообщение удалил с 4.2, а его матершина до сих пор украшает форум. Правильно ли я понимаю, что дружный модераторский коллектив™ больше не считает слово «мудак» матерным и вообще нецензурным?

Пользуясь случаем, хочу напомнить посетителям форума, что с недавних пор слово «сучка» (не применительно к собакам) так же не считается матерным.

cast maxcom

★★★★★

Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)

больше не считает слово «мудак» матерным и вообще нецензурным?

Оно просто обозначает мужчину с большими яичками.

olibjerd ★★★★★
()

Так он еще и модератор? мдя..

devl547 ★★★★★
()

«мудак» — не мат, а просто бранное слово.

vurdalak ★★★★★
()

А ещё этот не мудак так и не вернул мне 10 бонусов за удаление аватарки со Сталиным, хоть администрация признала, что такая аватарка правил не нарушает.

Lorchanin
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

Но как доминирующего самца его теперь не многие будут воспринимать. А это может повлечь к развитию комплексов, а потом и к повышению самооценки за счет власти.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Мудак, -а, м., обзывательство

значение:импотент.

пример текста: Коль ты мудяшничаешь плати бабе 3 гривны (т.е. если не можешь удовлетворить свою бабу плати ей деньги.).

происхождение: Древнерусское. Мудак (он же вол) — кастрированный бык, использующийся как тягловое животное.

Lorchanin
()
Ответ на: комментарий от cipher

к повышению самооценки за счет власти.

Печальбида.

olibjerd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

нет, он написал, что он не изменился, какой был, таким и остался (в отличии от post-factum, например).

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

Оно просто обозначает мужчину с большими яичками.

Отлично, а всем известное слово из 3-х букв просто обозначает мужской половой орган. Это делает его менее матерным/нецензурным?

Manhunt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lorchanin

А ещё этот не мудак так и не вернул мне 10 бонусов за удаление аватарки со Сталиным

Была бы у меня техническая возможность это сделать - вернул бы

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

а органы состоят из людей, ага

Deleted
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

суммирующий эффект взаимодействия двух или более факторов, характеризующийся тем, что их действие существенно превосходит эффект каждого отдельного компонента в виде их простой суммы

Вот, это только усугубляет. Так что трехбуквенное оскорбление можно считать мягким словом.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

только усугубляет

Негативное воздействие органа? Безусловно, однако на форуме общаются не чистые разумы (разве что dmfd), а живые люди.

olibjerd ★★★★★
()
Последнее исправление: olibjerd (всего исправлений: 1)

хотел удалить его комментарий с -20, но там уже слишком много ответов. Так что тут либо торжество справедливости и множество невинных жертв, либо произвол и сохранение дискуссии

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

Мда, эту часть прецедентного права на ЛОРе я пропустил. Умываю руки - виновен

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

либо добавить таки удаление одного комментария, как это сделано во всех номральных ресусрах, томже ЖЖ

Deleted
()

Как интересно. Всю жизнь было матерщиной, и тут ррраз. Странно.

Dispetcher14 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

А давайте пинки тут напишет сообщение с «мудаком» в заголовке, и торжественно снесем его с -20 во имя добра, справедливости и поней?

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

либо добавить таки удаление одного комментария

мы не ищем легких путей :)

как это сделано во всех нормальных ресурсах, том же ЖЖ

нормальных ресурсах

том же ЖЖ

поделил на ноль

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

А давайте пинки тут напишет сообщение с «мудаком» в заголовке, и торжественно снесем его с -20 во имя добра, справедливости и поней?

готово, смотрите в удаленных

JB ★★★★★
()

больше не считает

с недавних пор

И эти люди гнобят гуманитариев...

unsigned ★★★★
()

Модераторы вероятно пришли наконец к соглашению по вопросу размещения ссылок на нарушение правил самими модераторами в теме со ссылками на некорректные: мой пост чуть выше твоего про свежее нарушение правил tazhate'ом также сегодня исчез стараниями Pinkbyte по 4.2(0).

NightOperator ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

либо добавить таки удаление одного комментария, как это сделано во всех номральных ресусрах, томже ЖЖ

Кстати, а возможность редактирования комментариев то у них есть хоть?

ЗЫ: я за разрешение этого слова, а то приходится вместо него использовать синоним «линуксоид».

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от firestarter

Кстати, а возможность редактирования комментариев то у них есть хоть?

только своих собственных на тех же условиях что и у остальных

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)

ЛОР скатывается из школьничества в детсадоство. Скоро тут за слово «хрен» будут банить. Идут по пути убунтофорума. Шож, правильной дорогой...

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Кстати, про редактирование. А когда корректорам дадут править пункты в голосовалке? Или это так специально задумано, что их нельзя править?

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

используй слово удилище, оно во первых имеет сродство со старинным уд во вторых «илище» придает ему позитивный окрас

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

поделил на ноль

поделил бы еслиб привел в пример хабр, где тоже можно

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

готово, смотрите в удаленных

Осталось пояснить еще момент с зачисткой в «ссылках на некорректные».

Manhunt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от NightOperator

Специально для тебя:
1) В посте про ноут ничего оффтопного нет, если ты в курсе вдруг - thinkpad линейка безумно популярна у линуксоидов и админов, не в последнюю очередь из-за поддержки линуксом идеальной.
2) В посте с поздравлением с др - такие поздравления на лоре не удалялись никогда и правил это не нарушает.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ymn

Ты в жаббере что-то хотел или просто так добавился? А то я волнусь, может жаббер глючит....

true_admin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.