LINUX.ORG.RU

Нецерзурщина


0

1

Я никогда не возникал, когда резали мою нецензурную брань даже с высоким снятием скора, но ты перегибаешь палку. Мудак - это такая же нецензурщина, как и кретин или придурок. Я не ратую за восстановление комментария или скора, просто перестань вахтерить, пожалуйста.

Тут Как насчет того, чтобы видеть список игнорастов?

★★★★★

Мудак - это такая же нецензурщина, как и кретин или придурок

кто тебе такое сказал, чудо? в разговоре с родителями ты тоже позволяешь себе употреблять «мудак»?

cr0x
()
Ответ на: комментарий от cr0x

кто тебе такое сказал, чудо? в разговоре с родителями ты тоже позволяешь себе употреблять «мудак»?

Кто тебе сказал, чудо, что разговор с родителями задает цензурность?

staseg ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Casus

Бранись цензурно, всего то ;)

Так я ж чо и делал

staseg ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cr0x

Кстати, по-моему только школьник может ляпнуть, что остерегается употреблять «нехорошее слово» в присутствии своих родителей.

staseg ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от staseg

мне 25 и мне просто в голову не приходит гнуть маты при родителях, мне совесть не позволит этого делать

это, в сущности, вопрос культуры и воспитания

впрочем, если родители тебя таким воспитали, то они вполне заслуживают твоего говнарского поведения

а значит, и Тазик совершенно прав в этом случае, т.к. говно должно страдать

cr0x
()
Ответ на: комментарий от cr0x

мне 25

Школьность, она, в голове.

это, в сущности, вопрос культуры и воспитания

Согласен. Но ты так и не раскрыл связи родителей с цензурой.

staseg ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от staseg

Школьность, она, в голове

лучше быть воспитанным школьником, чем говнарём

Но ты так и не раскрыл связи родителей с цензурой

поправка: тупым говнарём

cr0x
()
Ответ на: комментарий от cr0x

Ну вот что еще мог сделать школьник, обиженный на комментарий еще в предыдущей теме, кроме как ворваться в тред с наскоро сляпаным набросом и попытаться отстоять его детскими наездами?

staseg ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от staseg

где-то в канализационной трубе слышалось бурление говна, но всем было до лампочки, в сущности...

cr0x
()

тире с запятой не перепутал?

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cr0x

Сейм щит. При родителях никогда не матерюсь, хотя отец часто использует нецензурную лексику. Также, и при пожилых и просто незнакомых людях не матерюсь.

Слово «мудак» считаю нормальным.

Считаю, что пример надо брать с английского языка.

inb4: еще один школьник

Ok
()

Резать надо БЕЗ анальных кар, когда вы это поймете-то наконец, товарищи?

moscwich
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

найдешь там сабж - с меня пирожок с капустой

Кэп подсказывает, что если в вики написаны «Основные лексические единицы», то статья не исключает существование вспомогательных.

metar ★★★
()
Ответ на: комментарий от cr0x

лучше быть воспитанным школьником, чем говнарём

Вот так как-раз могут разговаривать только му.
Быть в присутствии кого-то белым и пушистым, реально же ведя себя совершенно иначе, это как и говорить не то, что думаешь - первые признаки му-дчества.

moscwich
()
Ответ на: комментарий от moscwich

у тебя что, планки не работают, или их у тебя никогда не было? если ты в туалете пердишь и какаешь, ты так же себя за столом ведёшь? если ты в подворотне тупорылого обрыгана матом обкладываешь, ты так же разговариваешь с другом или своей женщиной? ты придурок или просто пришёл сюда будучи психологически пришибленным невставшим вовремя писюном?

cr0x
()
Ответ на: комментарий от moscwich

Вот так как-раз могут разговаривать только му.

не в первый раз, кстати, вижу от тебя эти «му», видимо, коровьи гены наружу прорываются

cr0x
()
Ответ на: комментарий от cr0x

кто тебе такое сказал

Словарь?!

Происхождение слова «мудак»

Мудак - Слово происходит от древнерусского мудо - яйцо, мущинское. Поскольку в природе оных два, то называются они словом муде (старая форма двойственного числа; в старославянском языке сугубо парные предметы наряду с множественным числом, имели число двойственное, zB: око - очи - очеса, ухо - уши - ушеса и т. д.) Итак, слово муде - совершенно не матерное, даже близко, не сакральное, не мифопоэтическое, но простое счетное слово для мущинских достоинств. Однако ж по мере развития христианской морали это слово стало табуироваться, как всякая деталь материально-телесного низа. Развилась фигура умолчания - есть у человека муде, нет ли - церковная литература знать не хотела. Развитие абстракции привело к тому, что мудями стали называть не только мошонку с содержимым, но и самый тайный уд в целом.Отсюда выражения: мудистый - тот, у кого большие муде.Померяться мудями - посоперничать в мущинской силе.То ись муде - есть предмет мужской гордости и предмет культовый. Метонимически - это вся мужская оснастка. Посему в слове мудак нет ничего особенно оскорбительного, это констатация факта, что перед вами мужчина.



И да, ТВИМ.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Вот где бы, милейшие, лоровцы яб еще столько информации про линукс почерпнул.

belous_k_a
()

В треде полно чудаков.
А cr0x все правильно говорит.

Raving_Zealot ★★
()
Ответ на: комментарий от cr0x

у тебя что, планки не работают, или их у тебя никогда не было? если ты в туалете пердишь и какаешь, ты так же себя за столом ведёшь? если ты в подворотне тупорылого обрыгана матом обкладываешь, ты так же разговариваешь с другом или своей женщиной? ты придурок или просто пришёл сюда будучи психологически пришибленным невставшим вовремя писюном?

Я за бан, JB, post-factum, Dimez, maxcom.

moscwich
()

пожалуй закрою тему, автор и модераторы комментировать могут.

BTW, cr0x прав

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от moscwich

Сейчас, видимо, модно, «вести себя как-то иначе», но так было не всегда. Модно строить из себя крутого. И немодно быть человеком. Но, я думаю, не нужно это делать чем-то общепринятым. Не нужно считать, что так надо, так «хорошо». Нет, «плохим» быть немодно. Наоборот надо это высмеивать.

hibou ★★★★★
()

Сколько раз повторять… Да, «мудак» — это плохое слово.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от moscwich

му-дчества.

Специально оставлю. Еще раз попрешь в тред и в комментариях же будешь снова нарушать правила - забаню. Достал.

tazhate ★★★★★
()

Я никогда не возникал, когда резали мою нецензурную брань даже с высоким снятием скора, но ты перегибаешь палку. Мудак - это такая же нецензурщина, как и кретин или придурок. Я не ратую за восстановление комментария или скора, просто перестань вахтерить, пожалуйста.

Тебе уже несколько модераторов сказали и я повторю: это плохое матерное слово. Тчк.

tazhate ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.