LINUX.ORG.RU

Про новые тего-лейбы

 ,


0

0

maxcom, в принципе сабж неплох (мне думается, что даже получше чем было), только можно их после наименования темы ставить (в трекере) и сделать их (тего-лейбы) кликабельными?

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

я вообще хочу попросить убрать их. и оставить старые. Слишком маленький шрифт внутри лейбл + сильно разрывается восприятие. Очень неудобно.

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от JFreeM

Слишком маленький шрифт внутри лейбл + сильно разрывается восприятие.

Ну подстроить шрифты недолго, а воспринимается неуютно из-за «можно их после наименования темы ставить ».

amorpher ★★★★★
() автор топика

Плюсую. Лучше после сообщения, а то эти теги забивают все полезное пространство.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JFreeM

проблемы решил заменив
.message-table .tag {
background-color: #555753;
}
tango-dark.css (line 34)
.message-table .tag {
border-radius: 3px 3px 3px 3px;
font-size: 0.8em;
padding: 1px 4px 2px;
}
на
.message-table .tag {
}
tango-dark.css (line 34)
.message-table .tag {
border-radius: 3px 3px 3px 3px;
padding: 1px 4px 2px;
text-decoration: underline;
}

сравнительные скриншоты (при маусовер - новый вариант):
http://screenshotcomparison.com/comparison/115716

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stave

теги забивают все полезное пространство.

где? см скрин ниже - весь трекер - каждая тема помещается в одну строку.

JFreeM ★★★☆
()

и да, из-за малого шрифта оно еще и мылит сильно

JFreeM ★★★☆
()

А может, ну его нафиг, отдельный шрифт для ярлычков?

thesis ★★★★★
()

кстати, а куда дели ники в виде ссылок из колонки «Последнее сообщение»? Опять же сливает время и ник в одно ( Блин, оставьте ЛОР в покое, он великолепен.

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от dismal_faun

Ну мне как-то неважно особо, хотя на 2-й строке выглядеть будет строже, но здесь тоже есть свои факторы (разрешение/аспект монитора).

amorpher ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dismal_faun

нахрена второй? пустого места будет слишком много. тред в трекере должен помещаться на 1 строке в идеале, имхо.

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от JFreeM

Это конечно хорошо, но хочется подефолту (без вмешательств).

amorpher ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JFreeM

где? см скрин ниже - весь трекер - каждая тема помещается в одну строку.

твой скрин не вмещается в мой экран :) я молчу про мобилку, у которой ширина экрана еще меньше.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

по умного под мобилку делает отдельный css или вообще приложение. Глупо стараться сделать один дизайн под десктоп и под мобилку

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от maxcom

по умного под мобилку делает отдельный css или вообще приложение. Глупо стараться сделать один дизайн под десктоп и под мобилку

Может темы так и назвать — типа mobile tango etc?

amorpher ★★★★★
() автор топика

после наименования темы ставить

+

Bad_ptr ★★★★★
()

Макс, лучше сделай отображение тегов внутри поста и возможность комментаторам добавлять их, как на dirty.ru например

lester_dev ★★★★★
()

Да, лучше в конце строки.

Ramil ★★★★
()

Посмотреть темы в этом разделе никак?

И это линаксоиды, которые всех обфиняют в ниасиляторстве гугля.

J ★★★★
()

Я сегодня зашел на ЛОР и меня стошнило! Теги стали мало того, что нечитабельны (всегда по ним лучше понимал тему треда, чем по заголовку), так они еще и мешают нормально читать заголовки.

Я еще никогда не жаловался ни на какие здешние «инновации», но это просто абзац... вот скажите, для чего теги обернули в эти прямоугольники? Для мобильного вида? Так почему я вижу их на десктопе, у меня в ЮА, вроде бы, не андроид прописан.

segfault ★★★★★
()

Эти теги выглядят убого. Почему покоя трекер покоя-то не дает? Зачем делать из него фиг знает что, было ведь все нормально.

xscrew ★★
()

Хз чего там в принципе, но новая реализация тегов чудовищная. Читабельность списка тем ушла в ноль, теперь им пользоваться практически невозможно.

mashina ★★★★★
()

теги - самое ужасное, что появилось на лоре за последние годы. Дико напрягает читать эту лесенку с кирпичами. Что мешало ставить их после названия или вообще показывать только внутри темы?
И смысла в них я не вижу, пока не будет нормального поиска по тегам.

nu11 ★★★★★
()

глянул без своей css-ки
это ублюдство так и осталось...
Макс - лучше баги фикси, хватит заниматься хернёй!

megabaks ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.