LINUX.ORG.RU

Мой опрос исчез


0

2

Уже один раз закидывал невод, но был проигнорирован. Закину во второй раз. Я 10 декабря создал опрос. Он не был повтором одного из недавних опросов, не нарушал никаких правил и вызвал интерес у публики. Его не удалили. И не подтвердили. Он ушёл куда-то в никуда, и большинство народа его не видело и не голосовало.

Ежели, товарищи модераторы, вам так противно видеть мой ник под темой, то разместили бы то же самое от своего имени, что ли.

★★★

Ответ на: комментарий от JB

Это, конечно, чертовски остроумная шутка.

Но меня интересует, почему он не был размещён в свою очередь, а вместо него был подтверждён следующий, потом послеследующий, и т.д.?

Oleaster ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Oleaster

Но меня интересует, почему он не был размещён в свою очередь, а вместо него был подтверждён следующий, потом послеследующий, и т.д.?

а кто сказал что у нас есть очередность?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

То есть, кроме хамства, никакого ответа не будет? В общем-то, ожидаемо, но следовало окончательно убедиться.

Oleaster ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Oleaster

извини, если тебе показалось это хамством. У нас нет очередности подтверждения, подтверждается то, что самое лучшее на данный момент. А неподтвержденные не первый раз протухают, если хочешь - запости еще раз, но по моему опрос про IM уже был

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Всегда из сотен юзеров найдётся несколько человек, которых тот или иной конкретный опрос не интересует. Поэтому, я ожидал подобной реплики, ещё когда он висел в неподтверждённых, но ни один из комментаторов такого не написал. Напротив, народ комментировал весьма активно, даже активнее, чем соседние на тот момент опросы.

Oleaster ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от observer

недокументированная фича, я такое всего пару раз замечал

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Как минимум с ноября 2011 года такого опроса не было, более раннее время не смотрел. Почему нельзя просто поднять опрос, он же не удалён? Бага движка?

Oleaster ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Oleaster

Почему нельзя просто поднять опрос, он же не удалён? Бага движка?

сейчас я его удалил, а восстановить не вышло - кнопки нет. Какое то ограничение движка, спроси у Максима

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Как будто ценность остальных опросов велика (особенно учитывая низкую релевантность аудитории и склонность лоровцев к черноватому юмору). Чем он хуже, например, опроса про NAS?

Oleaster ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Если я его пересоздам с учётом замечаний, высказанных ранее в каментах, можно ли его не выкидывать, а подтвердить в свой черёд? Впустую писать тоже неохота.

Oleaster ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Oleaster

я не могу говорить за всех. Просто перепостить с мелкими правками это не так сложно, я считаю

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Oleaster

Да ну сколько можно ныть?

На ресурсе довольно много модераторов и каждый из них может подтвердить опрос. Почему-то никто за 3 месяца опрос не подтвердил.

Так может проблема не в модераторах?

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

Не любят меня модераторы за грубость. Поэтому мои вполне значимые темы нередко оказываются в удалённых, а менее полезные новости от людей, которые с модерами дружат — на главной. Это нормально, я не особо расстраиваюсь, но опрос жалко было, меня реально интересовал этот вопрос.

Oleaster ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sluggard

Ну да, типа того. Такого опроса не было очень давно, а как раз в конце года чуть не в каждой (большой) теме стали вспыхивать перепалки, что тот или иной IM «нужен/не нужен». Поэтому стало интересно, как на самом деле обстоит ситуация.

Oleaster ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от observer

Уточню. Я бы не сказал, что меня особо щемят, кой-кого забанили и за меньшие (с моей точки зрения) вещи. Но с темами расправляются довольно жёстко.

Oleaster ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Oleaster

Не любят меня модераторы за грубость. Поэтому мои вполне значимые темы нередко оказываются в удалённых, а менее полезные новости от людей, которые с модерами дружат — на главной.

Это уже на манию преследования похоже, если честно. Попробуй спать побольше, глицинчика попей. Серьезно говорю.

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от provaton

Какая мания, родной? Сообщения о том, что пять-шесть чуваков и пара девиц в Новосибе собрались попить пива и поесть мяса, регулярно появляются на главной. Смотрим на автора, а он, опа, один из первых в числе тех, кто занимается стука^Wборьбой с нарушениями на сайте.

А мои темы, например, про беспилотники (которые являются важнейшим оружием США, и про действия которых каждый день выходят новости в СМИ), были удалены за незначимостью.

Попойка в Новосибе-то, она значимее для судеб мира.

Oleaster ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Oleaster

Всегда из сотен юзеров найдётся несколько человек, которых тот или иной конкретный опрос не интересует. Поэтому, я ожидал подобной реплики, ещё когда он висел в неподтверждённых, но ни один из комментаторов такого не написал.

тебе мало таких опросов в рунете?

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от Sluggard

Опрос и не может ничего изменить, он только даёт относительно правдивую информацию.

Oleaster ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Oleaster

с ними интересный флейм, можно много нового узнать. Я, например, говноAMD не юзаю, религия. Откуда я про него узнаю? Не покупать же говнопроцессор? Ну а с IM и так всё ясно. http://jabr.ru/icq/

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Оказывается, это нужное говно. Парадоксально, да? Винда тоже нужное говно. Более того: компьютеры — это нужное говно. Вот оно как бывает.

Oleaster ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Так. Пора вызывать агента Малдера. На худой конец Данном.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Oleaster

Оказывается, это нужное говно. Парадоксально, да? Винда тоже нужное говно. Более того: компьютеры — это нужное говно. Вот оно как бывает.

ага. А вот компьютер с вендой и ICQ - ненужное говно. Парадокс.

drBatty ★★
()

Что за нытьё?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Мильены умных людей с матлабом так не считают .. :)

fritew5
()
Ответ на: комментарий от JB

Вообще, с этим надо что-то делать. Ситуация, когда интересные опросы пропадают, не так уж и редка.

Что делать, правда, непонятно. То ли выделить на главной место сразу для двух опросов (кстати, такой фишки я ни на одном ресурсе не видел), то ли уменьшить период висения...

hobbit ★★★★★
()

Спасибо за подтверждение нового опроса администрации сайта и персонально Pinkbyte!

Как видим, опасения, что народу будут неинтересно, напрасны: даже за выходной проголосовало полтыщи человек. Результаты тоже интересны. Есть и пользователи MSN, и достаточно много владельцев собственных jabber-серверов (я думал, таких будет процентов пять), и, как подметили, всё ещё очень высока доля ICQ. А злобный микрософтовский троян на первом месте...

Oleaster ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.