LINUX.ORG.RU

Для awk он же arch он же mikhail


0

0

Регистрация При регистрации на сайте запрещается:

* Использование более одного логина одним пользователем. Допускается смена логина пользователем, при этом старое имя не должно более использоваться. Смена логина разрешается не чаще одного раза в месяц.

при этом НЕ оговорено про заминусованные логины - Миша у тебя ситуация критическая -либо ты вытаскиваешь свой старый логин, либо я буду настаивать на блоке твоей сети при непонимании слов модератора - блокировка анонимных проксей

так что не майся дурью - вытаскивай свой логин Mikhail

★★★★★

Дорогой l-xoid, если этого достаточно, чтобы ты от меня отстал, я согласен. Так как ты мне мягко сказать очень надоел. Кстати, Луговский тоже чаще раза в месяц регистрируется, но к нему никто претензий не предъявляет. А ещё у многих вместо фоток картинки, но никого это не волнует.

Также хотелось бы услышать причину удаления по каждому из удалённых постов arch и awk (их почти 20), так как все они были удалены тобой, и при этом ни один из них не нарушал правила.

Слушай, в этой теме можешь не отвечать, давай обсудим некоторые вещи, но не здесь (потому что ты всё, что тебе не нравится, сотрёшь), а, например, на http://offtop.ru/lor/?part=9, OK? Там, кстати, K48 за главного. Или можно по почте - кинь своё мыло на linux2.6@gmail.com.

З.Ы. Никто не видел Максима? Хочется с ним поговорить, в том числе и о твоём модераторстве.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>mikhail, ты, пожалуй, единственный пользователь LOR, который в кратчайшие сроки разозлил почти всех.

Откуда такие сведения? Ты опрос на лоре устраивал? Не припомню такого. Ты наверное хотел сказать:

mikhail, ты, пожалуй, единственный пользователь LOR, который за год своего пребывания здесь разозлил трёх модераторов - l-xoid, Pi и Shaman007.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

>Кстати, Луговский тоже чаще раза в месяц регистрируется

так его ж просто банят :)

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mikhail

Мишка Мишка, гдеж твоя сберкнижка

По большому счету - мне на тебя положить с высокой колокольни - пока ты не нарушаешь правил.

По поводу Луговского - хорошо что напомнил.

По поводу удаления постов awk - забыл что автоблок при другом колчисестве минусов :(

arch - все по пунктам смотри сам

некоторые вещи в почте пока обсуждать могу недели через две???? ну вобщем как восстановлю данные и системы

можешь поспрошать меня в аське - на самом деле я белый и пушистый :)

l-xoid ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mikhail

>Откуда такие сведения?

я соблюдал нейтралитет до последних событий. Пойми - твоя репутация флудер(флеймер)

Кстати идея - просите Макса чтобы можно было рядом с ником писать репутации :)

>mikhail, ты, пожалуй, единственный пользователь LOR, который за год своего пребывания здесь разозлил трёх модераторов - l-xoid, Pi и Shaman007.

ты думаешь это мало? :) на другом форуме ты бы сидел в ред-онли перманентно, а новые ники блокировались бы сразу. Но там проще - есть в приват, куда можно отписать причину плюса, блока, почему стерта мессага или поправлена

l-xoid ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от l-xoid

Аську регить и настраивать лень. Зарегься лучше на гмыле. У arch среди удалённых не было ни одного нарушения _ПРАВИЛ_ (не считая ответы на удалённые). Насчёт Луговского я тебе зря сказал, теперь будешь до него домогаться. Правила я нарушаю в среднем реже чем раз в неделю. То, что троица модераторов идёт на всякие ухищрения, чтобы сбить мне рейтинг, проблема не моя.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

Миша ты читать умеешь? или только себя любимого можешь читать и слушать?

прочитай мой пост внимательно и сходи в хардевник не могу!!!!

l-xoid ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pi

>а чья? :)

Ваша (так как вы удаляете безобидные сообщения, либо удаляете сообщения, в которых указываются ваши ошибки; ещё удаляете по причине offtopic по одному (т. е. по 10 очков вместо 0/1) каждое из сообщений _ветки_, даже если все из удалённых являются продолжением оффтопной темы, начатой не мной).

И после таких вещей я должен считать рейтинг объективным, если удаляющие модераторы сами местных правил не знают, а им только хочется отомстить за то, что им указывают на их же ошибки?

mikhail
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

>сходи в хардевник не могу!!!!

Что ты этим хотел сказать?

mikhail
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

>Пойми - твоя репутация флудер(флеймер)

Этого мнения придерживаются 3 из 16 (?) модераторов.

Цитаты K48 с http://offtop.ru/lor/view.php?only=&part=1&t=144482 :

>>Что на самом деле значит флуд

>Имхо - отправка большого количества сообщений, возможно, несущих в себе мало смысла

>Если бы он [l-xoid] пришел сейчас сюда и привел какую-нибудь тему, где ты бы проявлял себя как отъявленный флудераст :) , можно было бы посмотреть. Пока - нет, не флудер, примеров нет.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

>Кстати идея - просите Макса чтобы можно было рядом с ником писать репутации :)

Стигматизацией называют негативные эффекты — социальные, правовые или

экономические, — к которым может привести навешивание на человека

ярлыка, дискредитирующего его в тех или иных отношениях.

Sun-ch
()

Михаил, тебе на самом деле придется просто смириться. Невзлюбили тебя, вот и все. Может, слишком часто правду говоришь - это ужасно раздражает, а признать свою ошибку у НЕКОТОРЫХ ;) модераторов не хватает духу; правда, вместо этого они могут брызгать слюной и орать "а ты кто такой". Думаю, тебе лучше всего уйти в анонимусы, т.к. всеропщения тебе не добиться. Взять к примеру ирсю: специально ради него, когда его чуть было не забанили автоматом, была отменена автоматическая блокировка. Ну про саныча я вообще не говорю - он в реале знаком с админами, так что ему тут все дозволено. Саныч постит идиотские "камменты", ирси кричит про своим маки и провоцирует флейм. Разумеется, это не может не нравиться хозяевам ресурса. А свобода слова всегда преследовалась, так что тебе тут не светит...

anonymous
()
Ответ на: 2 l-xoid от K48

>http://www.linux.org.ru/whois.jsp?nick=awk

>Поясни плиз про "4.5 Спам"?

l-xoid, не сочти за наезд, но я до сих пор от тебя не получил ответа также за удаление семи сообщений http://www.linux.org.ru/whois.jsp?nick=arch с 18.04.2005 13:12:08 по 22.04.2005 4:00:32 включительно. Также хотелось бы узнать, кто закрыл этого пользователя при -19.

А также насчёт нашего спора на прошлой неделе - он был прерван тобой по причине "модератор всегда прав", хотя, в отличии от меня, у тебя не было никаких документов (в широком понятии этого слова), подтверждающих твои слова.

КРОМЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОГО У МЕНЯ НЕТ НИКАКИХ ВОПРОСОВ К L-XOID.

P.S. Повторюсь: никто ничего не слышал от Максима? Мне хочется с ним обсудить пару вещей.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

логин arch заблокирован Максом - при вполне живом и как выяснилось не минусовом mikhail

по поводу остальных удалений - я предупреждал что так и будет в своем посте который был удален мной.

Хотя я думал что Макс тебе отписал в письме и твое письмо он получил

далее если не понятно поясняю - идет процесс востановления информации с умершего харда. Новый закуплен - но пока нет времени. Будет недели через 2.

l-xoid ★★★★★
() автор топика
Ответ на: 2 l-xoid от K48

забыл про отмену автоблокиратора :)

l-xoid ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну допустим я саныча в реале не знаю :)

l-xoid ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от l-xoid

> логин arch заблокирован Максом - при вполне живом и как выяснилось не минусовом mikhail

а если он просто пасс забыл от старого логина, об этом никто не думал чтоли?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Ты думаешь модери звери? написал бы под анонимом - как нить да восстановил пароль :)

а что автоматическая напоминалка сломалась?

l-xoid ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от l-xoid

>по поводу остальных удалений - я предупреждал что так и будет в своем посте который был удален мной.

Если ты про http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=884758, то твоё "предупреждение" было 22.04.2005 9:49:16, а я тебя спрашиваю про 7 сообщений http://www.linux.org.ru/whois.jsp?nick=arch, что ты удалил в промежутке с 18.04.2005 13:12:08 до 22.04.2005 4:00:32, и ни одно из них не нарушает правил.

З.Ы. А автоблокиратор совсем отменили? Ну тогда я скорее всего логин менять пока не буду (если и поменяю, то не раньше 22 мая, когда пройдёт месяц с момента регистрации awk).

>далее если не понятно поясняю - идет процесс востановления информации с умершего харда. Новый закуплен - но пока нет времени. Будет недели через 2.

Это про тебя? Или про Максима? Если про тебя, то хочется поговорить с Максимом. Если про него, то хочется поговорить с тобой. Если про обоих, то жду две недели.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

Где Макс не знаю, что у него незнаю (видимо устал в связи с .... я его понимаю тоже такое есть)

Если хочешь поговорить со мной - ну понял либо в аьке/гайм тамже могу дать развернутые ответы

l-xoid ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от l-xoid

>аьке/гайм

Мне с первого взгляда показалось "кг/ам" :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Кстати.

> mikhail, ты, пожалуй, единственный пользователь LOR, который в кратчайшие сроки разозлил почти всех.

Shaman007 **** (*) (25.04.2005 11:15:11)

LOL :-)

SK
()
Ответ на: комментарий от SK

> LOL :-)

тоже самое можно сказать и о Шоме, он единственный модер на лоре который в кратчайщие сроки достал почти всех :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ty3uK

google дал более развёрнутый ответ ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> В 25 раз прошу писать меня через букву "а".

т.е. не шОма, а шАма? :))

ananas ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.