LINUX.ORG.RU

Те же яйца, вид сбоку (с)

:)))

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Миш, может тебя лучше разблокировать, а ты пообещаешь вести себя хорошо?

Не, мне зарегистрированным быть нравится больше, чем анонимным - постить можно куда угодно. :) Вести себя хорошо - это как? Вот мне кажется, что я веду себя хорошо. :) Да и по-любому автоблокировка на mikhail может сработать заново.

suser
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Можно. Но -- по правилам Миша должен посидеть 1 месяц анонимным. Так что я повторяю свой вопрос.

Неправильно ты понимаешь правила.

>_Смена_ логина разрешается не чаще одного раза в месяц.

Когда я перед сегодняшним днём в последний раз менял логин?

suser
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Блин, а за что его заблокировали???

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

> то есть можно любой забаненный ник вручную разбанить, даже Антихриста?

Сейчас разбанивалка не сбрасывает score. По этому если человек был забанен автоматом, то разбанить его можно только до следующего цикла автомата.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

А зачем вообще нужен этот цикл? Может просто проверять (Score >= -50) на delete_comment.jsp, и сразу банить?

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

А звезды разьве не влияют? Если 1 звезда есть - все равно лочиться будет? (просто давно у нас люди со звездами в "-" не шли (( )

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>А звезды разьве не влияют? Если 1 звезда есть - все равно лочиться будет? (просто давно у нас люди со звездами в "-" не шли (( )

У Луговского ник был какой-то древний, который автоматом получил 100 очков при введении этой системы. Ничего, забанился (кажется автоматом). Хотя Максим лучше знает, какую он константу для MaxScore вписал. :)

suser
() автор топика
Ответ на: комментарий от maxcom

> до следующего цикла автомата.

машина Тюринга какая-то :)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от suser

> Хотя Максим лучше знает, какую он константу для MaxScore вписал. :)

Как-то раз он говорил, что автобан не срабатывает при MaxScore > 150 или 160, точнее не помню.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

>Как-то раз он говорил, что автобан не срабатывает при MaxScore > 150 или 160, точнее не помню.

У меня 143 было.

suser
() автор топика
Ответ на: комментарий от suser

Я кстати тоже заимел себе второй ник специально, чтоб писать в закрытые темы. Но воспользовался им всего один раз, хотя завел его довольно давно.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

> Я кстати тоже заимел себе второй ник специально, чтоб писать в закрытые темы. Но воспользовался им всего один раз, хотя завел его довольно давно.

> Energizer (Score: 38/82)

А зачем тебе?

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> наверное потому что у него "Статус: анонимный"

каких-то 12 дней ежедневных постов без удалений и готово дело. ;) Кто сказал, что будет легко? ;)

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

ну ты тоже мог бы ему помочь ;) надо было пропустить новость про женщин в опсорсе

4 новости и готово

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> ну ты тоже мог бы ему помочь ;) надо было пропустить новость про женщин в опсорсе

да. не подумал. ;) пускай запостит новость про Билла в опенсорсе, я ему 4 раза подтвержу. ;)

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А смысл в бане ников ВООБЩЕ какой? Человек просто сменит ник, и
1) все, кто его игнорил, должны теперь приыкнуть, что теперь надо ингорить и вот этот ник.
2) все кто его читал должны теперь соотносить его с новым ником

Как ни крути -- одна морока...

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от ivlad

Ай, все равно придел Л и найдет причину удаления моих постов, чтоб удавить рейтинг.

Может я параноик, но как только мой рейтинг переваливает за 50, то его сразу же подрезает вышеназванный г-н Л. Замечено неоднократно :)

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

> Может я параноик, но как только мой рейтинг переваливает за 50

Если ты столь регулярно смотришь свой рейтинг, то, пожалуй, это можно квалифицировать как паранойю =)

int19h ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.