LINUX.ORG.RU

Обсуждение «Кто и как лечит тяжелое похмелье»


0

0

Значит это у нас оффтопик, а, например, "В чем смысл жизни" - вполне нормальный тред? Если уж и придерживаться жестких рамок, так давайте делать это везде, а не выборочно искать и удалять "offtopic"

★★★★★

Давайте. Именно поэтому и удаляются темы, в которых обсуждается, к примеру, вскрытие трупа, отрезание полового члена, мастурбация и прочие прелести.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

>к примеру, вскрытие трупа, отрезание полового члена, мастурбация и прочие прелести.
...да, и забыл: половые извращения тоже.

Пойми, "оффтопик" - формальная причина удаления - в talks полно оффтопных тем. Я бы сказал, причина удаления состояла в том, что психически здоровые люди не обсуждают темы, которые я перечислил, и им подобные, на людях, даже в talks.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

> психически здоровые люди не обсуждают темы, которые я перечислил, и им подобные, на людях, даже в talks.

Ну а причем тут удаленная тема? Как бороться с похмельем - вполне "здоровое" обсуждение.

init ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от K48

>Пойми, "оффтопик" - формальная причина удаления - в talks полно оффтопных тем. Я бы сказал, причина удаления состояла в том, что психически здоровые люди не обсуждают темы, которые я перечислил, и им подобные, на людях, даже в talks.

Просто кто-то из властьимущих на этом форуме начинал яростно мастурбировать, вскрывать трупы и резать член при слове "похмелье", вот и удалили правакацыонную тему :)).

KC
()
Ответ на: комментарий от init

>вполне "здоровое" обсуждение.

Разумеется:

>посрать, попить кислятинки, поебаться, пожрать, поспать

>Попей пивка, покури плана

>он про похмелье с бухаловки а не с обдолбаловки драгами ;))

>причем тут драги, драги снимаются драгими или водкой )))

И т.д... Короче, обращайтесь в общество анонимных алкоголиков.

Предвижу вопрос: почему была удалена вся тема, а не комментарии? Потому что ИМХО здоровой дискуссии тема обсуждения вызвать не могла.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

Кэ48, а спинку не больно??? Когда крылышки режутся... Нормальное рабочее обсуждение, немножко нездорового состояния чувака? было, главное что он советы получил, окромя единственного, что не надо вообще так нажираться ...

KC
()
Ответ на: комментарий от K48

чтож поделать если **ЭТО И ЕСТЬ** самые действенные способы побороть похмелье ..

не утаивать же информацию от человека только ради того чтобы коммент не был снесен модератором по какой-либо причине ..

lg ★★
()
Ответ на: комментарий от K48

> здоровой дискуссии тема обсуждения вызвать не могла.

Большинство комментариев были вполне нормальными. Все-таки, если уж так надо было, то нужно было удалять не все, а только некоторые высказывания. IMHO

init ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от init

2 ninja (deleted=1)
Бана ты таки дождешься

2 init
ОК, по-видимому, я погорячился (напряженная на лоре обстановка в последнее время, однако). Нормальные комментарии действительно были.
Приношу свои извинения voiD'у и участникам, которые вели там здоровую дискуссию.

K48 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.