LINUX.ORG.RU

Можно ли пользователям поучаствовать в том, что сейчас творится с внешним видом?

 


0

1

Предложение такое - перед спорными решениями вроде трех последних (кавычки, теги и это полосатое разделение) устраивать голосования по аналогии с теми, что описаны для выбора в модераторы. Только здесь участвуют все пользователи. Итак, алгоритм: очередной умник делает _у себя локально_ так, как он хочет видеть лор. Постит сюда с голосованием. Если за определенный период набралось голосов от >= (среднее за этот период) пользователей, то решение делается в пользу голоса большинства. Голосование должно содержать в себе только да и нет, никаких пунктов типа «тангопроблемы», «хромопроблемы» етс. Если же голосов не набралось, то нововведение принимается, но голосование проводится спустя неделю после принятия - если в этот раз его предлагается отменить большинством голосов, то оно отменяется, если голосов не набралось достаточно или выбор отрицательный, все остается, как есть. Бурление говн сокращается больше, чем на 50% - профит.

★★★★★

Последнее исправление: cdshines (всего исправлений: 1)

это ЛОР, здесь бурление масс вобще никого не волнует.

irton ★★★★★
()

Жрите что дают, вы тут совсем не креатурный класс, а пролетарии.

Kindly_Cat
()

Чтобы наверху сознательно стали ограничивать своих тараканов? Нет пути.

false ★★★★★
()

"- Можно вопрос?
- Нельзя! Задавайте" (с) х/ф «Отроки во вселенной»

slackwarrior ★★★★★
()
Последнее исправление: slackwarrior (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от maxcom

Я понял твой вселенский замысел. Ты специально ломаешь лор по пятницам, чтобы народ возмущался этим, а не плодил нацпол.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

А можно в фаербаге и аналогах по-быстрому, не в этом суть. Главное - чтоб не было так внезапно. Даже если автор просто предожит и сначала никому не понравится, то в процессе может родиться вполне приличное решение. Например, в последнем нововведении кто-то бы точно заметил фейл с отображением самого нижнего поля в ОП, если нет аватарки.

cdshines ★★★★★
() автор топика

Бурление говн сокращается больше, чем на 50%

не нужно же.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

Да, пихай все в футер.

Rastafarra, ну раз ты так решил, то так и будет.

cdshines ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cipher

Я понял твой вселенский замысел. Ты специально ломаешь лор по пятницам, чтобы народ возмущался этим, а не плодил нацпол.

Не нужно пытаться объяснить злым умыслом то, что можно объяснить пятничной пьянкой.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Silent

Выкладывал бы сразу сюда картинку, а то тему превращать в «оповещалку о новом сообщении на почте» - не круто(

infiltr
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Уверен, что многие уважают твой труд. И я тоже. Но твой подход это ппц.

Сначала фотошоп/индез (гимп/инскейп) для макета. Потом утверждение. И только потом верстка.

Допускать программсита к верстке без тз и по живому проекту срезу - это капец коряво!

dk-
()
Ответ на: комментарий от cdshines

Потому что там УГ. Так его незаметно в движок запихают, и все будут ругать макскома, а про автора забудут :3

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

так не видно что за раздел

в адресной стороке видно. или хотя бы сделай чтоб "Форум-****" было отдельным элементом (хочу убрать с помощью element hiding helper for adblock plus, но сейчас оно вместе с тегами: общий span)
ещё я за то чтоб убрать верхний пунктир. нижний вроде даже втему
может есть смысл волшебные кнопки разместить в строке тегов?
ещё я за то чтоб вернули нормальные ковычки или хотя бы опцию сделай в настройках

teod0r ★★★★★
()
Последнее исправление: teod0r (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ZuBB

maxcom, я тоже думал о таком (что предлагает ZuBB), чтобы путь был в виде breadcrumbs: форум / раздел / название топика.
только теги надо перед телом ОП.

aol ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aol

путь был в виде breadcrumbs: форум / раздел / название топика

я тоже сначала добавлял в начало «форум», но потом выбросил ибо ссылка на «/forum» есть в шапке сайта

только теги надо перед телом ОП

ничего против не имею. для протокола: мне больше нравится когда они после ОП

еще было бы неплохо пересмотреть позицию для иконки «solved». я не очень доволен то где она сейчас размещена

ZuBB ★★★★★
()
Последнее исправление: ZuBB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от aol

Да ну, ничего сверхкрамольного нет в том, чтоб даже два раза «Форум» избегать.

cdshines ★★★★★
() автор топика

нельзя: администрации тупо похер на тебя, меня и всех остальных.
В очередной раз слабали какую-то блевотину - на этот раз с ОП

megabaks ★★★★
()

Да плюнь ты на это на всё, один хрен никто даже и слушать нас не станет, не то что опрашивать.

Пошли лучше в толксы, говно бурлить, а то пьятница пропадает. :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

А о чем говорить? А то толксы сегодня какие-то не пятничные... Я вот в волейбол поиграл, кроватку собрал, делать нечего, скукота…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А о чем говорить?

Не о чем, твоя правда.

А то толксы сегодня какие-то не пятничные...

Они уже давно по пятницам не пятничные.

У меня тоже сегодня продуктивный день был. А вечером я даже по морозцу пошатался. :)

Гхм...затыкаюсь, а то щаз таз придёт, скажет «офтопик», и отрежет всё, что болтается без дела. Это ж не толксы, здесь вам не там.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

С нонешним лоровским оформлением уже все — толксы. Как в верхушку странички глянешь, аж мурашки…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

А я борюсь юзерскриптом. Просто пока выжидаю: мало ли чего еще стукнет Максу в голову…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Набежим на толксы, насоздаем там тредов с короткими именами, короткими строками и без аватарок - пусть выглядит по-уродски. И везде будем кастовать ответственных!

cdshines ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cdshines

Правильное реше-ение! (как говаривал старик Хазанов)

А я уже начал в толксах подрывную деятельность, ожидаю с минуты на минуту санитаров с упаковочным материалом.

DeVliegendeHollander ★★
()

Макском уже сделал голосование. Он даже модифицировал немного ваши условия - предлагается голосовать между говном и другим говном.

Таким образом и цель автора измнений достигнута и пользователям поголосовать дали.

Все довольны!

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

а можно галочку решённой темы перенести в строку названия темы?

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от onetwothreezeronine

Классно. Только неудобно, что в тексте новости ссылки не выделены никак.

Silent ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от onetwothreezeronine

годно будет, если перенести аватары с подписями влево.

anon8
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.