LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от unfo

Размер шрифта в тексте сообщения и в строке «Форум/Новости - Раздел» одинаковый, плохо смотрится же.

Да? Хочешь больше или меньше?

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Давай прикрутим к лору твиттер (с однонаправленной синхронизацией с твиттером) -))) Чтобы чел мог постить крео на страничку с профилем, например. И на трекер прикрутить кнопку «вместе с микроблогами». Или загадит базу?

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Lavos

Maxcom, что ты делаешь? Ахахах, прекрати!

++++11111!!!!!!11111oneoneone

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Введите голосование фич, ну или конкурс, а после - голосование: тут же куча дизайнеров с собственным взглядом на ЛОР, вдруг будет пара хороших идей, да и карма не пострадает?

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Столько всего хочется сказать по поводу нововведения.

Но почему-то в голову приходят только слова подпадающие под 5.1.

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Странно, даже не попросил 60 сек. подождать для загрузки... Есть imgur, itmages, etc.

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

да, на коротких топиках выглядит так себе. Надо еще думать. Но на новостях уже хорошо

Предлагаю сместить блок аватара с ником в правый угол, вверх. Сделать этот блок обтекаемым текстом, с отступом в 10-20 пикселей, вправый что бы заголовкам не мешал.

makeB
()

Дуров, верни стену!!111

ollowtf ★★★
()

Полоски????

Не, полоски явно не в тему.

dnoskov
()

помойму в Танго выглядит норм

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Усилием воображения представим простыню в толксах. Теперь, чтобы понять нужно ли ее читать, нужно прокрутить вниз и увидеть автора, потом крутить вверх.

Лучше б что-нибудь полезное сделали, например, полосу слева для быстрого возврата вверх. Но нет, продолжают эксперименты.

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

Лучше б что-нибудь полезное сделали, например, полосу слева для быстрого возврата вверх.

Кнопку в футере сделали. Правда, она там смотрится коряво, но с утилитарной точки зрения Ok.

Axon ★★★★★
() автор топика

Отлично сделано! Ладно можно запилить css для десктопных браузеров , а что, если заходишь с планшетов? Я понимаю, что пользователи должны страдать, но не да такой же степени.

kitar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Может, кнопки «Отслеживать» и «В избранное» поставить в одну линию с тегами? В «полосе» с тегами место есть, кнопки все равно справа будут, а в блоке для текста новости будет больше места и не будет лишних элементов.

Silent ★★★★★
()

_____________________________________________
_____________________________________________
_____________________________________________
_____________________________________________
_____________________________________________
_____________________________________________
_____________________________________________
_____________________________________________
_____________________________________________
_____________________________________________
_____________________________________________
_____________________________________________
_____________________________________________

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Silent

Согласен, но может, лучше их в «подвал» после текста, где аватар, юзернейм и прочее? И, соответственно, если аватары включены, кнопки показываются друг над другом, а если выключены — друг рядом с другом, чтобы полосу излишне не расширять.
//Могу даже обосновать, хоть и imho: во-первых, теги вместе с именем раздела — чисто текстовое поле, предназначенное для навигации; во-вторых, сообщение обычно сначала читаешь, а потом уже решаешь добавлять/отслеживать/забанить автора.

dogbert ★★★★★
()

Вот опять зашёл глянул. Каша ужасная же.
Написал простыню, подумал и вытер.

Кратко посыл: дохрена подчёркиваний, убирать надо. Так впустую растратить место ещё постараться надо.
Я понимаю, что Лебедев дрочит на подчёркнутые ссылки, но мода на это уже прошла.

Deleted
()

Теги бы по правому краю

Ну и дизайнер не помешает

muhas ★★★
()
Ответ на: комментарий от Silent

Может, кнопки «Отслеживать» и «В избранное» поставить в одну линию с тегами? В «полосе» с тегами место есть, кнопки все равно справа будут, а в блоке для текста новости будет больше места и не будет лишних элементов.

да, неплохой вариант

maxcom ★★★★★
()

Тема Татьянович, увидев это, зарыдал бы кровавым говном.

CLU
()
Ответ на: комментарий от cipher

Глянь, как съехал текст в голосованиях.

Поправлю

maxcom ★★★★★
()

Отвратительно.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dogbert

Согласен, но может, лучше их в «подвал» после текста, где аватар, юзернейм и прочее?

Нет, я хочу чтобы счетчики были хорошо сразу видны

maxcom ★★★★★
()

Инновации, модернизация! Я за, все правильно делаете.

У меня сейчас тоже встал вопрос о вертске форума (тоже надо, чтоб «не как у всех»). Так хоть погляжу чего вы тут вытворяете :3

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Пожалуйста, запили какую нибудь тему в которой ничего не будет менятся.
Когда вы сделали tango дефолтной я уж подумал, что наконец то от black отстанете, но ведь её тоже задело :(

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

Плюсую!

maxcom, а может сделаешь одну-единственную тему для нас, старых ретроградов, в которой никогда ничего не будет меняться?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от cipher

В движке ЛОРа наверняка и так куча говнокода.
Почему не копипастнуть эти куски кода и больше не трогать их?

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Да просто гонка вооружений какая-то получается: приходится регулярно что-то перепиливать в скрипте для greasemonkey + перепиливать CSS для stylish!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от winddos

Почему не копипастнуть эти куски кода и больше не трогать их?

Не знаю. Но есть подозрения, что там все очень разбросано, а копаться в этом никто не захочет.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

А мне, думаешь, приятно? Три часа разговаривал с людьми «о вечном», а тут прихожу — и такой шок!

Мало того, что гмыло не работает больше, так еще и эта хрень...

// shit! нашел, в чем проблема гмыла: ABP блокирует какой-то фрейм по фильтру «*gay*»! Итить-колотить, получаетмя, и гмыло сменило интерфейс!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Eddy_Em (всего исправлений: 1)
Ответ на: Плюсую! от Eddy_Em

а может сделаешь одну-единственную тему для нас, старых ретроградов, в которой никогда ничего не будет меняться?

Люто поддерживаю всеми лапами!

false ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Не знаю. Но есть подозрения, что там все очень разбросано, а копаться в этом никто не захочет.

У меня есть подозрение, что в движке ЛОРа дофига неподдерживаемого кода который мало кто вообще двигает и трогает.
Можно ради пользователей оставить ещё кусок, я как опытный говнокодер на php отлично знаю, что всегда можно так сделать. :)

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Я так понимаю, что LOR-API это что то типав xml rpc или просто ajax-байды.
Т.е он вообще не будет отдавать никаких стилей, только базовую разметку и данные.
И на основе сабжа уже можно будет сделать какой угодно вид LOR*а.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

Только как я понял, нифига ЛОР-API не будет работать, как нужно (т.е. отдавать требуемые заголовки тем, требуемые ответы на них и всякую вспомогательную информацию), а будет тупо отдавать те же страницы, но в формате JSON. Да, можно будет распарсить и сделать "железное" форматирование. Но ничего более.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.