LINUX.ORG.RU

2 tazhate


0

1

может вс таки не стоит удалять интересные темы? а если вот это www.linux.org.ru/forum/talks/8711517?lastmod=1358083992741 — оффтопик, то каким боком здесь Образование vs просвещение, Ночной эфир Александра Гордона (архив), О моем КМБ, Поиск научно-популярной литературы так же не имеющие отношения к GNU/Linux/BSD/IT?

'скатилось в танцпол

а причина этому очень проста — на ЛОРе есть некоторое кол-во религиозных фанатиков, которыю в любую нерелигиозную тему лезут с рекламой своей религии, закономерно вызывая соответствующую реакцию. ну так может стоит этих товарищей удалять, а не сносить всю тему?

★★★★★

Да просто тазика пора гнать в шею. По моим наблюдениям он тут только рекламой реселлера хостинга занимается и не способствует оздоровлению атмосферы ЛОРа.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

а причина этому очень проста — на ЛОРе есть некоторое кол-во религиозных фанатиков, которыю в любую нерелигиозную тему лезут с рекламой своей религии, закономерно вызывая соответствующую реакцию. ну так может стоит этих товарищей удалять, а не сносить всю тему?

Товарищи могут быть и в других вещах полезны.

tazhate ★★★★★
()

Также не забывайте, что на форуме запрещены мат, оскорбления участников форума, национальные, политические и религиозные споры. Несмешные, старые и глупые шутки тоже удаляются. А еще у разных модераторов разное мнение, что офтопик, а что нет. Учитывайте это.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Там уже на первой странице набрасывать начинали, скатили таки.

Я пытался снести ветку комментариев, не удаляя сам топик. Не получилось много раз.
В итоге максу ушел багрепорт, а тред ушел в /dev/null.

tazhate ★★★★★
()

Только мы собрались душевно поговорить о солнечной энергии, как топику пришел ТВИМ.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

Ни разу не видел.

Я одного, например, часто вижу. Только ник забыл, но, вроде бы, начинается с «r», обозначает что-то такое положительное, оживляющее, восстанавливающее и объединяющее, и аватарка с тюльпанами. Большой православный, пролайфер, патриот.

proud_anon ★★★★★
()
Последнее исправление: proud_anon (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Ужс. Их так много, или это вообще все, кто не угодил? О тебе некоторые местные тоже не самого лучшего мнения, но сколько я видел - всё вполне адекватно.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

Их так много, или это вообще все, кто не угодил?

Их больше, это неполный список.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ненуачо, сколько тем уже было. Всё бестолку. Эффективнее ему дать по щщам в реале, отобрать пароль от аккаунта и самозабанить.

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

record? То-то я смотрю он местами странноват, для него не секрет я думаю.

Хотя... я сейчас начал искать его сообщения, чтобы «обосновать предъяву», если что. Нашёл только, что он верит в Бога (но отношение к православию какое-то амбивалентное), любит Русь, но, вероятно, не любит правительство, не любит гомосексуалистов и чайлдфри. Так что да, «православный, пролайфер и патриот» он только с оговорками. Но которые вообще без оговорок — те сюда не ходят.

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Таз, как ты можешь быть такой задницей? В каждом треде, высказываешь своё «ценное мнение», ты модератор, твоя обязанность убирать мусор. Чтобы пользователям было комфортно и удобно. То сообщение предназначалось не тебе. Я лишь высказался против таких тредов, ибо надоело. И я не удивлюсь если ту, кхм «фантазию» кто-нибудь таки претворит в жизнь. Подумай, много ли лоровцев принесут тебе мандаринок в больницу? Будь проще, а не зарабатывай такой дешёвый и никчёмный авторитет. Хотя, судя по твоим аккаунтам в соц сетях это тебе доставляет удовольствие и тешит ЧСВ. Ей богу противно.

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

Таз, как ты можешь быть такой задницей?

А какая у меня по-твоему должна быть реакция, на фантазию о физической расправе? Думай, прежде чем писать, вот что.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Скажи ещё я тебе угрожал. А ты подумай, почему столько недовольных тобой тредов? Головой иногда думать всё-таки надо.

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

Скажи ещё я тебе угрожал.

Это дает право вести разговор в такой манере? Нет.

В общем дискасс закрыт, надеюсь ты понял о чем я.

tazhate ★★★★★
()

Слушайте, как вы все уже запарили с этим хейтерством тазхейтерства! Не нравится - не нарушайте. Хотите нарушать - тогда не орите, когда вас за жабры берут. Я не за таза но и не против. По крайней мере у меня он посты сносил по делу, когда я слишком далеко заходил.

P.S. Вот Dimez - да, зажрался!

AlexCones ★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Ну ты мне ещё подиктуй. Насколько я помню, точки зрения, отличные от политики партии, тут не тёрлись.

Алсо. Это ЛОР, детка.

В общем дискасс закрыт, надеюсь ты понял о чем я.

Объясни, а то я непонятливый совсем. Вдруг ещё обижу тебя случайно. Огласи список, что можно думать и говорить.

wlan ★★
()

Хотел вам сказать, что если исключить часть промышленности, особенно ВПК (это важно), то электричества людям много и не надо :-)

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

Ох, спасибо. Лучше быть странным, чем таким, как все, я считаю.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

не любит гомосексуализм, но проявляет уважение к гомосексуалистам, если есть за что, и хочет им помочь.

fixed

Аналогично же и с курением и пьянством.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Woklex

Лучи

От больших доз излучения, говорят, умирают.

cipher ★★★★★
()

Да, всё же вроде мне в той теме не ответили, есть ли продукты с надписью «Содержит ГМО»? По закону писать обязаны, если ГМО составляют больше, чем 0,9%. Неужели во всех продуктах меньше 0,9?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

А смысл писать? У нас в стране недоумков слишком много. А лет через 30 вообще страшно представить, что будет: дегенераты сплошь и рядом.

Ну и как ты думаешь, купят они продукт, если там будет написано «с ГМО»? Думаешь, безмозглому человеку можно объяснить, что «ГМО — это хорошо»?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

А вот как раз те, кто ворует, вряд ли будет читать, что там у тебя написано. И вряд ли они знают, что такое «ГМО» ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.