LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Kuka

Casus ... сообщество доверило вам важные и ответственные функции.

Casus, если что, не модератор (по собственному желанию).

kss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Да такое можно писать только с троллфейсом не менее чем 16:10.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

сразу видно наплевательское отношение администрации к посетителям этого ресурса

Экий неудачник, на него плюют, а он все равно тусит на ресурсе

hizel ★★★★★
()

Предлагаю называть явление повторного удаления тем «модераторский паравозик».

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kss

Спасибо за замечание. В отношении Casus беру свои слова обратно. Хотя, честно говоря, сложение модераторских полномочий не может быть оправданием хамству.

А вот в отношении второго пациента - увы и ах, тут мы видим постепенное и неумолимое снижение планки качества модерирования. Это неминуемо отразится на качестве ресурса как такового. Проблема в том, что это не происходит мгновенно, и не у всех хватает прозорливости осознать это.

Kuka ★★
()

Таз всё правильно сделал.

science ★★☆
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Хм. Я тут уже 5 лет. И как я понял, приходишь на ЛОР, получаешь лулзы, потом идешь по своим делам. Где баг или неточность в алгоритме?

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kuka

не у всех хватает прозорливости осознать это.

те кому хватило просто ушли, ибо на модераторство ты никак повлиять не можешь 8)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Если никто тут не понял ничего, напоминаю, что ЛОР не для ржак.

Пока он модерируется такими неадекватами как Tazhate, Catap и тому подобными, к нему не будет серьёзного отношения. Да и вообще ваши попытки закоса под StackOverflow смешны.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Пока он модерируется такими неадекватами как Tazhate, Catap и тому подобными

Огласите весь список, пожалуйста.

попытки закоса под StackOverflow смешны

Смех продлевает жизнь.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Дык, везде плюют, не везде попадают просто.

Ах бедняжка, в вас везде плюют. Сочувствую. Совсем капельку.

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

Вот щас ты не попал, а ведь явно хотел сделать гадость. И так везде! Все, ВСЕ! все ополчились против пользователей 8)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Таки да. Если никто тут не понял ничего, напоминаю, что ЛОР не для ржак.

попытки закоса под StackOverflow смешны

Смех продлевает жизнь.

А лор тогда значит ее сокращает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hizel

Он просто верит что «там» в него плевать не будут, в эмигранта то 8)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Огласите весь список, пожалуйста.

annoynimous, у JB тоже бывало. Maxcom тоже неадекватно модерирует, но к счастью он этим занимается редко. Ну и упомянутые выше Catap и Tazhate.

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hizel

Ну и не надо. Ты лучше скажи, как один из разработчиков движка ЛОРа, какие планируются подарки на Новый Год. ))

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Пути maxcom-а неисповедимы. Я ничего такого не планирую, не горю разбираться с багрепортами в празднички.

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

Экий неудачник, на него плюют, а он все равно тусит на ресурсе

Ну дык, я как любой русский человек, привык к наплевательству властей.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от kss

Подразумевалось второе, но это ЛОР, кто знает (^ ^)'

Deleted
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Огласите весь список, пожалуйста.

Разве этого мало?

Если модератор устраивает спохмелья беспредельную резню, прикрываясь искоренением двачесленга, затем преследует пользователей IRL, и после всего остается модератором - одно это IMHO такой плевок в лицо сообществу, что мама не горюй.

Kuka ★★
()
Ответ на: комментарий от Kuka

Хотя, честно говоря, сложение модераторских полномочий не может быть оправданием хамству.

Я их не ради того сложил, чтобы хамить.

По поводу ТС я говорю что и как думаю, как простой юзер имею право (см. своё же: «подобное было бы простительно от лица рядового юзера»), могу быть так же за это наказан модераторами.

Вся остальная твоя речь сводится к «бла-бла-бла». Подумай о том, чтобы говорить что-либо ценное.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

да тут полно таких роботов, я в том числе, разве это плохо?

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Так ты робот О_о? Алгоритмизированный какой.

Ну дык, алгоритмизация мышления — типичный симптом айтишников, в особенности программистов.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от post-factum

я думаю большая часть юзеров, в том числе и с гораздо большим стажем, чем у нас с тобой, не согласятся

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Ну вот тут громкий разбор полетов, а вот и признание. Вообще, в том треде много цимеса, срывает покровы на отличненько, не поленитесь почитать.

Kuka ★★
()

ТС упорот. Бан по нему плачет. Переудаление не очень хорошо, но в данном случае совершенно правильно. Пост-фактум слиберальничал не по делу.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Да и вообще ваши попытки закоса под StackOverflow смешны.

А где такие попытки? Неужели я опять в криокамере пересидел?

provaton ★★★★★
()

4 страницы...

1. модератор всегда прав.
2. когда модерптор не прав, смотри п. 1.

Я с вас фигею. Не сказать бы круче. Вообще этого базара не должно быть. Принципиально.

AS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от provaton

А где такие попытки? Неужели я опять в криокамере пересидел?

На лоре. Ну не видно что ли, в последнее время пытаются пресечь любые отклонения от сухих технических разговоров о линуксах, затолкать всё в узкие рамки. Но у них это плохо получается, потому что нельзя просто так взять и сменить атмосферу, не заменив полностью участников и модераторский состав.

Есть ещё одна причина почему у них ничего не получится. Это ЦА десктопного Линукса в России.

Отвлёкся... Вот например намёк на эти попытки.

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от firestarter

Отвлёкся, вот например намёк на эти попытки.

При всем уважении к pacify, весьма маргинальное предложение, которое никто по сути и не поддержал. Тред очень быстро скатился в лулзы.

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от provaton

При всем уважении к pacify, весьма маргинальное предложение, которое никто по сути и не поддержал. Тред очень быстро скатился в лулзы.

Причём тут он, я об этом предложении в его сообщении:

maxcom, ты признавался, что хотел бы развивать ресурс в направлении похожем на StackOverflow.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Между «хотел бы развивать ресурс в направлении похожем» и «попытки закоса под StackOverflow» есть огрооомная пропасть. Где хоть одна конкретная попытка закоса? Совершенно разные движки, совершенно разное комьюнити. Не вижу никаких попыток, если честно.

Хотя, если ЛОР превратится в SO, то скорей всего придется отсюда сваливать, к сожалению. В таком случае, лучше уже на оригинальном SO тусоваться.

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Их видно в действиях модеров последние пару лет.

У тебя прям эльфийское зрение, я тебе скажу.

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

maxcom, ты признавался, что хотел бы развивать ресурс в направлении похожем на StackOverflow.

если не ошибаюсь, это было 1-го апреля в кнопками «+1», «язабан»...

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

Да не важно, StackOverflow или нет, но ресурс явно пытаются развить в плохом направлении. Если так пойдёт дальше, то тут через лет пять будет сборище зацикленных на линуксе отшельников вроде kerneliq (пример) и Kalashnikov.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Ой лол, тебе интересно обсудитьдвух алкоголичек и раздолбая, не углядевшего за чужим ребенком? Плюсую Kindly_Cat.Имхо tazhate прав.

psh ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.