LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Потому что психиатров тут нет.

Есть психолог для экстремальных ситуаций :)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Просто Тазхейт боится признаться, что ненавидит меня, точнее у него необоснованные претензии.

Конечно. Моя ненависть к тебе прямо следует из моего ника :)))

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Пф - изумительный модератор и человек, с мощными принципами

я где-то пытался это опровергнуть?

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Ну тогда мы вернулись к тому с чего начали, зачем надо было её переудалять?!

Этого не знаю. Я обсуждаемого модератора не выгораживаю, просто констатирую факт, что твоя тема была идиотской и неуместной.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Моя ненависть к тебе прямо следует из моего ника

тогда бы ты назывался lexhate

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Только вот в данном конкретном топике я ничего не удалил.

В этом топике все нормально, я просто попытался ответить на вопрос твой про хамство. Хамство нужно терпеть, чтоб своим эмоциональным ответом или действием не усугубить ситуацию. Просто тупо смолчать и дать возможность рассудить другим модераторам, благо их тут толпа целая.

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Ты не понял, что на kp был развит весь сюжет трагедии.

ты разве ещё не понял, что сюжеты в кп не имеют оношения к реальной действительности, а относятся только к фимозгу журнализдов и их читателей? и что на ЛОРе этому тупняку никак не место.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Один модератор посчитал, что удаление с -X достаточно. Ты его мнение шлёшь на дальний юг, востоналиваешь уже удалённую тему (и таким образом уже решённу проблему) (!) и переудаляешь с -(X + n)?

Если б мог, я бы ту тему ещё раз восстановил и убил с -20. Просто за дебильность. Чел создавал тему, зная, что её убьют, он был готов пожетвовать скором, неизвестным ему количеством, значит и к -20 должен быть готов. Разводить после этого вопли тут, я считаю, повод просто для бана.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Не было тебя, я спокойно общался с людьми.

В подворотню иди общайся, там тебе расскажут на что женщины способны.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Именно. Он не понял, в этом и проблема его топиков фактически всех.

забей. лично мне вообще непонятно, что ТС здесь делает?

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

Какой-то ты нервный.

Сам то пойдешь в эту подворотню?

Чел создавал тему, зная, что её убьют

вот это не правда. Тема достаточно живая и интересная.

Если бы там был срач или она бы ограничалсь бы 1-м постом - я бы её стёр.

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Последнее исправление: lexxus-lex (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Тема достаточно живая и интересная

Ты какой-то больной, если такие темы вызывают у тебя интерес. Может, ещё запостишь тему про суп из младенцев?

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Ты какой-то больной


Это сделано на основании высосанных из пальца?! Нет. Я вполне здоровый мужик, в полном здравии.
А то, что Вы пишите про суп - мне вообще не понятно. При чём тут это?!

Перечитайте удаленную тему еще раз.

lexxus-lex ★★★
() автор топика

Не считаю Таза правым, лучше бы он так не делал (а, допустим, создал тему тут, кастанул Леусуса, и придупредил), но... За такой заголовок данную тему в l-o-r надо снести с -20.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Я вполне здоровый мужик

Сомневаюсь.

Перечитайте удаленную тему еще раз

Я читал ту тему. Ты там пишешь, что такой поехавшей ТП может оказаться любая баба, и даже жена любого линуксоида, и даже Аллах. Теперь задумайся, что твой сосед по лестничной клетке может оказаться Чикатилой с Генри Лукасом в одном флаконе, и запости полный волнующих переживаний тред.

Kindly_Cat
()

Я бы уже удалённый тред не трогал, но тут бы тебе -20 влепил. Не знаю, почему tazhate тут с тобой нянчится.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat


Я читал ту тему. Ты там пишешь, что такой поехавшей ТП может оказаться любая баба, и даже жена любого линуксоида, и даже Аллах. Теперь задумайся, что твой сосед по лестничной клетке может оказаться Чикатилой с Генри Лукасом в одном флаконе, и запости полный волнующих переживаний тред.




Ну вот теперь всё встало на свои места.


Тогда как объяснить этот тред? разыскивается юзер alltiptop

Sinus мог бы спокойно подать заявку в полицию, но пришел на ЛОР.

P.S. В общем то, можно и нужно на это не отвечать. Я всё утрирую.

Я лишь возвращаюсь к тому с чего начал. Тему не нужно было переудалять.

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Последнее исправление: lexxus-lex (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Тогда как объеснить этот тред? разыскивается юзер alltiptop

Поиском пропавшего человека.

Sinus мог бы спокойно подать заявку в полицию, но пришел на ЛОР.

Ты прикидываешься, или реально дурак?

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Сам то пойдешь в эту подворотню?

Мне не интересно. Я своё детство провёл во многом не так, как многие мои сверстники, и не жалею. Таких идиотских вопросов в моём мозгу не возникало, как те, что ты поднял в той теме.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

вот это не правда. Тема достаточно живая и интересная.

Мне очень прискорбно констатировать этот факт, но он уже не вызывает сомнений. Я бы мягко назвал тебя дураком, но нужно называть вещи своими именами, ты — дебил.

Casus ★★★★★
()
Последнее исправление: Casus (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Casus

Да и Вы, сударь, не далёкого ума, как я погляжу.

lexxus-lex ★★★
() автор топика

Вы развели срач на ровном месте.А всё могло кончиться на 2-3х постах, если бы Тазхейт реально сказал, что будет тереть почти всё, что я пишу, т.к. остальной тупняк он почему то не видит.


Мне очень интересно было услышать, что тема никому не интересна.

Я бы на месте любого модератора удалил бы эту тему, без снятия скора и забыл всё как сон, т.к. каждый остался при своём мнении.

Собстно, эта тема еще раз доказывает, что модератор может позволить себе выйти за правила форума и морали, и поступать как захочет его левая пятка.

отвечать ничего не нужно.
Модераторы, пожалуйста, удалите эту тему.

«Спасибо».

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Тема достаточно живая и интересная.

ты копипасту про вована читал? почитай. у обычных людей твоя тема должна вызывать примерно такую-же реакцию. лично у меня - тупо непонимание. и отвращение.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Чтобы понять, что брать в жены кого попало - очень рискованно,

Достаточно перестать быть клиническим идиотом.

sin_a ★★★★★
()

Заглянул в удалённую тему. Не увидел ничего особенного ни на фоне обычного тупняка в talks, ни как в теме для трындёжа вообще. По правилам, стоит удалить, ибо к линуксу и опенсорсу не относится вообще никак. С другой стороны, тогда надо бы удалить половину talks, если не больше.

const86 ★★★★★
()

всё правильно сделал, надо было бы еще и -10 влепить, а то и -20

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Нет, ему чтоб банхаммером помахать, вахтеру-то делать нечего.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Я вот сам грешен,например

Сравнил. У меня, кстати, 21 декабря на очень надёжной площадке (ovh) 10 минут света не было. Так что конец был.

Casus ★★★★★
()

Какой смысл был в удаленной теме post-factum с 0, переудалять мою тему с -7?!

Поддержу модератора, только он маловато влепил. Но вызывает удивление другой факт: модератор отмодерировал уже удалённую тему, видимо и правда много времени есть на модерирование :)

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nanoolinux

плюсану. r_asian переименовать в nostradasian.

А что, с удалившим тему уже что-то случилось? Если случилось - то это не я. Мои проклятия так быстро не действуют.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от tazhate

И тем более с Тозхэйтом.

Бана захотел? Сейчас получишь, если не уймешься.

ололо. У Тазика началась буйная стадия.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Сравнение меня с подобными людьми я приравниваю к оскорблению сразу же.

Ты на ЛОРе, детка. Или думаешь, что звание модератора дано тебе для того, чтобы никто не смел тебя тут лично оскорблять.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Ты на ЛОРе, детка. Или думаешь, что звание модератора дано тебе для того, чтобы никто не смел тебя тут лично оскорблять.

Внезапно, на лоре ценятся оскорбления тогда, когда есть для них основания ;) А после снесенного топика это лишь попаболь.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

По другому, как «Синдром Привратника» это не назвать! По-моему тебе надо отдохнуть.

присоединяюсь. Таз совсем двинулся в последнее время. ТВИМ!

cast maxcom

dikiy ★★☆☆☆
()

Не знаю что там было, на за переудаление реквестирую -100 скора к удалявшему.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Внезапно, на лоре ценятся оскорбления тогда, когда есть для них основания ;)

оскорбления я лично не ценю никакие. Но использовать свое модераторство как иммунитет против любого вида оскорблений - это не красит тебя.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

оскорбления я лично не ценю никакие. Но использовать свое модераторство как иммунитет против любого вида оскорблений - это не красит тебя.

Ты пил сегодня? В каком месте я это использовал? :) Покажи.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Я уже не говорю о том, что спецтопик используется и для таких вещей в том числе, я лично тупое беспричинное хамство вычищаю регулярно.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Таки да. Если никто тут не понял ничего, напоминаю, что ЛОР не для ржак.

Все должны сидеть с постными унылыми лицами и обсуждать выбор ноутбуков/компеляние ядра?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Все должны сидеть с постными унылыми лицами и обсуждать выбор ноутбуков/компеляние ядра?

И делать «ку» при появления модератора.

cipher ★★★★★
()

Раз уж старик Кукинштейн сегодня заглянул на огонек, а тут такая движуха, то он, пожалуй, не преминет вставить свои пять шекелей копеек.

Casus, tazhate, сообщество доверило вам важные и ответственные функции. Ключевое слово здесь - «доверие». Воспользовавшись им ради сведения личных счетов, безнаказанных оскорблений, унижения оппонентов, сублимации комплексов и т.п. - вы в первую очередь дискредитируете ресурс (причем в глазах не самой худшей части рунета). Подобное было бы простительно от лица рядового юзера (что тоже под вопросом), но в исполнении привилегированной персоны - этому нет и не может быть оправдания. Бóльшие привилегии означают и бóльшую ответственность.

Впрочем подобный abuse привилегиями - это беда всего нашего злополучного государства. Так не усугубляйте же ситуацию, хотя бы на локальном уровне.

Kuka ★★
()
Последнее исправление: Kuka (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от morse

Таз, я кстати заметил что ты теперь вообще на все претензии отвечаешь только угрозами. Еще немного, и ты в настоящего вертухая превратишься. Банхаммер на тебя плохо влияет.

Ну вообще он всегда был неадекватом, это было видно ещё до его первого назначения модером. Во время его первого модерства у него совсем крыша съезжать начала, потом он удалился. Позже он восстановился и его зачем-то восстановили в модерах (сразу видно наплевательское отношение администрации к посетителям этого ресурса). После этого видно было что он старался держать себя в руках, хотя всё равно срывался. Но рано или поздно у него всё равно опять бы началось.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Kuka

Впрочем подобный abuse привилегиями - это беда всего нашего злополучного государства. Так не усугубляйте же ситуацию, хотя бы на локальном уровне.

Начал хорошо, а кончил как всегда.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

за переудаление реквестирую -100 скора к удалявшему.

К первому за мягкотелость и потакательство или ко второму за изощренный садизм и перегибы на местах?)

kss ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.