LINUX.ORG.RU

Я не согласен с размером снятого пф скора, все просто.
Ты ничего, кроме оффтопика, не генерируешь.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: Всего лишь 7 шкворца от Manhunt

Нет, я был не против удаления, точнее я даже думал, что её удалят (но не так быстро, т.к. мне было интересно услышать мнение людей).

Ну ладно, удалили и хрен с ним, но зачем он её переудалил?!

Если это не личная неприязнь, то я не знаю что.

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Придумай что-нибудь умнее

Написал человек, который создал одну из наидебильнейших тем за всё время, что я присутствовал на ЛОРе.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Ты считаешь темы:
Как выбрать фотоаппарат/фильм/книгу/вставь_любой_предмет - интересными?!
или очередная тема про:
Почему Ubuntu такое говно - тоже интересна?!

Тем более, что это была новость, которая размещена в информационных изданиях.

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Я не согласен с размером снятого пф скора, все просто.

А если сейчас post-factum переудалит с 0, т.к. он тоже не согласен? Пора уже запретить другим модераторам переудалять темы.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Я что-то гвоорил про остальные темы? Я сказал лишь, что твоя тема была дебильной, вот и всё.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Нет, меня интересовала одна лишь новость

Такое же может произойти и с Вами.
И тем более с Тозхэйтом.

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Я не согласен с размером снятого пф скора, все просто.

А мне казалось, что удаляют для того чтоб форум был чище.

J ★★★★
()

Не переживай, теперь он проклят.

Ok
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Опасаешься что твоя баба тоже будет неподобающим образом обходиться с твоим ребёнком? Возможность этого, в частности, зависит от тебя.

Да, думаю со мной такого скорее всего не произойдёт. Если ты про моего ребёнка. А если про то, что меня с балкона в детстве уронят, то боюсь поздно уже.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Да, и не злоупотребляй компьютерными играми. Это бегство от реальности. И именно бегство приводит к тому, чего ты боишься. Если ты не сделаешь, то никто не сделает.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Архив квотесов тонок

а теперь перечитай ещё раз своё сообщение и архив квотесов

к фишкиному юмору вообще не имеет отношения.

дело не в фишках, дело в ржаче

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Я тоже не согласен. Надо было сразу -20.

P.S. Про ужасных современных женщин можешь с бабушками у подъезда поговорить. Тут у нас технический ресурс и все такое.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Ты ведь не первый год на ЛОРе, а тонкую грань так и не постиг.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

ЛОР не для ржак.

Вам шашечки или ехать? (с)
Перефразирую:
Вам «технический» ресурс или посещаемость?

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Могу переделать на -20, устроит?

Бана захотел? Сейчас получишь, если не уймешься.

Таз, я кстати заметил что ты теперь вообще на все претензии отвечаешь только угрозами. Еще немного, и ты в настоящего вертухая превратишься. Банхаммер на тебя плохо влияет.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Т-с-с, не мешай энтомологическим наблюдениям.

imtw
()
Ответ на: комментарий от morse

Таз, я кстати заметил что ты теперь вообще на все претензии отвечаешь только угрозами.

BTW, агрессивное поведение — признак внутренней неуверенности в себе.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Таз, я кстати заметил что ты теперь вообще на все претензии отвечаешь только угрозами.

Претензии?

12 декабря - 35-летнюю жительницу Первоуральска Свердловской области будут судить за убийство сына в отместку мужу, с которым сильно поссорилась. Она привела 3-летнего мальчика в пустующий дом, задушила и спрятала тело в погребе.
10 декабря - Пьяная жительница Оренбуржья выбросила с балкона годовалого сына и легла спать. Лежащего на земле малыша нашли соседи, он госпитализирован с диагнозом «сотрясение головного мозга, кровоподтеки, ссадины лица». Свой поступок мать женщина объяснила тем, что ребенок плакал и просил есть, а ей нечем было его кормить.
7 декабря - Отчима погибшей в Петербурге на морозе 3-летней падчерицы приговорили к исправительным работам. Мужчина оставил ребенка в доме без присмотра, а сам вышел в магазин. Девочка вышла на улицу без верхней одежды, упала в снег и замерзла насмерть.


Сравнение меня с подобными людьми я приравниваю к оскорблению сразу же. Причем заметь, что я ему не камент не снес, и с баном он не ходит.

Это было открытое предупреждение, не поймет - его проблемы.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Побороть страх общения и неуверенность в себе

Агрессия — обратная сторона неуверенности в себе. Ваша цель не в том, чтобы обидеть другого человека. Не нужно умалять значение вашего собеседника или оскорблять его. Покажите, что вы уважаете позицию другого.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

ГСМненько.

Это психология, ничего не поделаешь.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Во-первых, я так и не нашел где там тебя сравнивали с данными личностями.

Во-вторых, а почему, собственно, не-бан и не-снос должны восприниматься как величайшее благородство с твоей стороны? Весь этот раздел предназначен именно для того, чтобы вываливать на модераторов нагоревшее. А то, что люди ведут себя с тобой агрессивно, так ты сам постоянно хамишь и угрожаешь всем кто недоволен твоей работой. Какого отношения ты ожидаешь к себе после этого?

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Да причём тут ты вообще?!

Я не говорил, что ты псих и убиваешь детей.

Я говорил, что это и тебя может коснуться (Ты читать то умеешь?).
Это я к контексту той темы, которую ты переудалил.

Весь замес не в этом


P.S. Закрывай тему от флуда.

А теперь я буду постить эту картинку, когда увижу Ваш модераторский произвол!

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Он наверное имел в виду, что твоя девушка может оказаться плохой матерью, ну или что-то в этом роде. У тебя опять смысловой парсер сломан.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

и с баном он не ходит

Ну, бан пользователя с количеством звезд больше 2х решается не одним модератором, так что ничего особенного :D

vasily_pupkin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Во-первых, я так и не нашел где там тебя сравнивали с данным>и личностями.

Тозхэйт, а ты не охренел ли? (комментарий)

не-бан и не-снос должны восприниматься как величайшее благородство с твоей стороны?

А с чего вдруг прямое хамство я должен спокойно воспринимать и терпеть?

Весь этот раздел предназначен именно для того, чтобы вываливать на модераторов нагоревшее.

Не вижу в этом разделе такого его описания. А еще не вижу, где в правилах ресурса это написано.

Вижу только «комментарии по работе и предложения по развитию сервера www.linux.org.ru".

А то, что люди ведут себя с тобой агрессивно, так ты сам постоянно хамишь и угрожаешь всем кто недоволен твоей работой.

Нет.

Какого отношения ты ожидаешь к себе после этого?

Удаление топика - это не мое агрессивное поведение.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vasily_pupkin

Ну, бан пользователя с количеством звезд больше 2х решается не одним модератором, так что ничего особенного :D

Уже давно нет :) Совет на данных момент от 4х звезд нужен, чисто физически мы можем забанить любого.
Другой вопрос, что если это будет сделано с бухты-барахты, тогда по шапке получит тот, кто забанил.

tazhate ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.