LINUX.ORG.RU

annoynimous снова буянит


0

1

annoynimous, ты опять нарушаешь правила модерирования беспричинно удаляя сообщения Предложение не пускать анонимусов-вендоузятнегов . Предлагаю лишить тебя полномочий модератора. Или тебе прямо сейчас найти на лоре множество сообщений нарушающих правила русского языка и с использованием нецензурной брани и ты их будешь удалять?

★★★★★

Последнее исправление: IPR (всего исправлений: 1)

пять нарушаешь правила модерирования беспричинно удаляя сообщения

этоже здравый смысл™ ведь правил на каждый чих не напишешь ©

т.е. формально модератор не прав, да, а согласно здравому смыслу тот бред надо было давно удалить. Но сам понимаешь...

Deleted
()

Ладно, раз виновник торжества не хочет отметиться, кастую maxcom, может он разъяснит такую предвзятость.

IPR ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от IPR

кастую maxcom

Ну теперь-то добрый царь наведет порядок! :3

Ok
()

Предлагаю забанить топикстартера, за постоянную толстоту :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от science

О так, мля, приходят новички, но возмущенные произволом модераторов тут же и уходят. У ЛОРа нет будущего.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от science

Ты кто такой и что тебе надо?

IPR ★★★★★
() автор топика

Да тут периодически возникают всплески невменяемой активности, причём иногда сразу у нескольких модераторов, когда комменты удаляются пачками по 20-30 с причинами, высосанными из...мнэээ...пальца. А на вопросы по этим удалениям они не отвечают и на темы возмущения (подобной твоей) не реагируют никак. Видимо, новая политика «партии и правительства».

DeVliegendeHollander ★★
()

Предлагаю лишить тебя полномочий модератора.

Кому предлагаешь?

vurdalak ★★★★★
()

maxcom прошу всё-таки обратить внимание на происходящее. Бесполезно заниматься улучшением внешнего вида чаши, когда внутри она полна нечистот и гниения. Лучше заняться модераторским составом и детализацией правил. Ведь столько полезных людей уже ушло по этим причинам.

IPR ★★★★★
() автор топика

Вообще-то «хер» - это эвфемизм. Называя это слово нецензурным, модераторы расписываются в своей безграмотности.

Но ТС я не одобряю, впрочем.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Но ТС я не одобряю, впрочем.

А я вообще никого не одобряю. Ни модераторов, ни этого ТСа, ни прочих ТСов в l-o-r. Я и твой коммент не одобряю. Более того, я и свой коммент не одобряю.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Век живи, век учись

Сходил по ссылке, узнал, что слов «медведь» - прозвище зверя «бер». Стало понятно значение слова «берлога».

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gatsu

И что? Там есть сообщения, на момент написания которых автор был модератором.

IPR ★★★★★
() автор топика

Твои сообщения в этом топике были откровенной и наглой провокацией, а «нарушение русского языка» - это не единственная причина.

mono ★★★★★
()
Последнее исправление: mono (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты опять за старое взялся? Вперёд, напиши ЛОРу правила, учитывающие каждый чих, если ты это постоянно пропагандируешь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Спасибо. Но лучше в соответствующую тему сразу было постить.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.