LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от jessey

Вы ошибаетесь. Не знаю как остальные, а я лично занимаюсь самообразованием. Поэтому, мне такой раздел точно не помешал бы.

aaz893
() автор топика
Ответ на: Так вот же: от Cancellor

Во-первых, я пока туда ничего не могу писать. Во-вторых, название раздела говорит само за себя. «Всякая пустая болтовня, которую стыдно поместить в технические разделы». Неудачный выбор.

aaz893
() автор топика
Ответ на: комментарий от aaz893

Тем не менее, треды а ля «посоветуйте литературы по матану/физике/пэхапэ» появляются там довольно часто.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от aaz893

Во-вторых, название раздела говорит само за себя. «Всякая пустая болтовня, которую стыдно поместить в технические разделы». Неудачный выбор.

Это говорит человек, который уже намусорил в тех. разделах семнадцатью топиками из пустой болтовни. Отлично.

Homura_Akemi
()
Ответ на: комментарий от aaz893

Мне кажется, что ЛОРу нехватает раздела «Образование».
Во-первых, я пока туда ничего не могу писать.

Сильный аргумент.

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Homura_Akemi

«Это говорит человек, который уже намусорил в тех. разделах семнадцатью топиками из пустой болтовни. »

Дайте мне дефиницию «непустой болтовни» и я постараюсь больше так не делать.

aaz893
() автор топика

А Линукс тут при чём-то?

Debasher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

«Для самообразования надо больше читать.» Верно. Но это не отменяет необходимости задавать вопросы, посоветоваться с более опытными товарищами.

aaz893
() автор топика

Не читай толксы = «Образование»

pkurg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aaz893

Отменяет, с появлением интернета, нет необходимости в опытных товарищах даже во время первого секса.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от aaz893

Не понял Вашей мысли. Что Вы хотели этим сказать?

Комментарий к нику = написать персональный комментарий характеризующий тебя

В друзья записать = добавить в игнор

observer ★★★
()

Когда кажется креститься надо.

Deleted
()

Лору не хватает раздела о православии

По аналогии с кафедрами в вузах, сейчас это модно.

firestarter ★★★☆
()

Здравствуй, уважаемый новичок. Когда я был таким же зеленым как ты, я тоже выдвигал много предложений по функционированию ресурса, казавшиеся мне очень естественными как-то: регулярная выборность модераторов, возможность писать в личку собеседнику и т.д. Но позже я понял, что здесь всем все равно, а особенно - модераторам. Тебя конечно не тронут, если ты будешь более-менее адекватен, но лучше не наступать этим «господам» на мозоль. Кроме того, инициатива наказуема исполнением предложения.

Если же ты хочешь учиться, то тебе будут рады и так, приходи и задавай вопросы. Здесь есть как минимум несколько человек сведущих в искусстве программирования: I-Love-Microsoft, shty, vertexua и другие.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Потерпи пока он осваивается. Молодой, неопытный )

Я ЛОР полгода читал прежде чем зарегистрироваться и начать писать.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()

А что конкретно вы хотите? Если связано с программированием, то Development. Еще есть General, Security и т.д. А вот если история, политика, то Talks. )

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Я ЛОР полгода читал прежде чем зарегистрироваться и начать писать.

А я не читал, сразу зарегился и начал фигачить. Собственно, я и сейчас читаю реже, чем пишу.

Kindly_Cat
()

Мне кажется, что ЛОРу не хватает раздела «Образование».

что там будем обсир^Wобсуждать? нужно/ненужно проходить в школе дарвинизм/креационизм? нужно/ненужно снести во всех школах/ВУЗах венду? нужно/ненужно образование? Дык там всех ТСов забанят сразу...

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Главное прочитать пост на который отвечаешь, и то не всегда.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Я вообще-то имел в виду IT-образование =) Ну просто мне показалось, что если бы топики данной темы были собраны в одном месте, а не разбросанны по всему форму, то это было бы удобней.

Хотя конечно, можно вообще упростить структура форума до предела. Оставить только две категории: Midnight Commander и Etc.

Но мне кажется, что это будет маленько неудобно =)

aaz893
() автор топика
Ответ на: комментарий от ados

а что? здравая мысль и переносить туда топики соответствующего содержания, и каждому отписавшемуся в такой топик по -5 шкворца автоматом.

mm3 ★★★
()
Ответ на: комментарий от aaz893

Midnight Commander

Тонко и правда ) Самый ненужный раздел, по сравнению с ним «IT-образование» полезнее. Что вы думаете, maxcom?

vertexua ★★★★★
()

И о чем там писать? Розенталя цитировать?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Так я к тому, что «образование» - официальная суть ЛОРа. Связь с троллингом ТС, я думаю, знает.

ados ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.