LINUX.ORG.RU

2l-xoid


0

0

Зачем в толках сносить сообщения http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=848752 и http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=848954, причём по причине Offtopic? Лично мне интересно. Ну пофлеймят люди и перестанут, это же наверное лучше, чем энерджайзер будет по сто раз на каждом углу кричать о том, как рулит длинный рог? Тем более новостей не_о_Linux и о_M$ в частности в толках полно, и никто же их не сносит.


Ответ на: комментарий от mikhail

> Наверное ты возраста моих родителей, раз ты считаешь, что ты можешь меня лечить?

Сомневаюсь, судя по лексикону он твоего возраста.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Pi

Попроси Максима сделать black list, движок в принципе готов для этого. Ты мне тоже надоел, вместе с Shaman007 и l-xoid, хотя, если появится black list, я никого туда не стану вписывать.

mikhail
() автор топика
Ответ на: комментарий от mikhail

Не пытайся установить свои порядки, хватит задирать всех и вся. Почему-то большая часть твоих постов направлена на то, что бы либо показать, что "у меня тоже есть, но круче" или на то, чтобы до соплей отстаивать какую-то муть.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Ты далеко, блин :-) даже по часовым поясам.

А мы виртуально, стучась кружками об экран монитора =)

int19h ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Energizer, смени пожалуйста ник.

Не сменю. Хотя был бы благодарен, если бы разблокировали старый ник.

>>Под такой псевдонимом в студенческих кругах известен один умный учёный,

Вобще-то, если ты не в курсе, Energizer - это контора выпускающая одноименные батарейки :).

>> тебе до него далеко...

Мне много до кого далеко в различных областях, равно как и многим другим до меня, так что не велика трагедия :).

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Не пытайся установить свои порядки

>хватит задирать всех и вся.

>Почему-то большая часть твоих постов направлена на то, что бы либо показать, что "у меня тоже есть, но круче"

>или на то, чтобы до соплей отстаивать какую-то муть.

Пожалуйста обоснуй четыре твоих высказывания (несколько ссылок на каждое; учитывая то, что ты написал "большая часть твоих постов", а постов у меня более 3000, это немного), если не хочешь показаться голословным. Если ты и правда хочешь, чтобы я что-то принял к сведению, надо чётко сформулировать претензии и то, что ты от меня ожидаешь, а не обзываться "плюшка малолетняя" и т. д., что некоторые из присутствующих себе позволяют. Запомни, если я отсюда и уйду, то только по своему личному желанию.

mikhail
() автор топика
Ответ на: комментарий от mikhail

Доказывать я тебе ничего не собераюсь, вот Irsi, vsl'y, или кому-то еще я бы стал, флудеру - нет. Тем более, что тебе просто нужно нажать PgUp.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Доказывать я тебе ничего не собераюсь, вот Irsi, vsl'y, или кому-то еще я бы стал, флудеру - нет. Тем более, что тебе просто нужно нажать PgUp.

Если ты и правда хочешь, чтобы я что-то принял к сведению, надо чётко сформулировать претензии и то, что ты от меня ожидаешь. Запомни, если я отсюда и уйду, то только по своему личному желанию.

mikhail
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

помнишь анекдот "чукча не читатель - чкуча писатель однако"

также и здесь - удаленные ментарии смотреть можем, инфу в профиле нет

сечас просмотрел некоторые - стока интересного увидел :)

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mikhail

>Ты мне тоже надоел, вместе с Shaman007 и l-xoid

Бедненький =)

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mikhail

>Если ты и правда хочешь, чтобы я что-то принял к сведению, надо чётко сформулировать претензии и то, что ты от меня ожидаешь. Запомни, если я отсюда и уйду, то только по своему личному желанию.

Вопрос не в том, нужен ли ты кому-то, во прос в том, кому ты нужен?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Если тебя устраивает всё как есть, что ты тут за базар устраиваешь? Не устраивает - я уже написал, что ты должен сделать.

mikhail
() автор топика
Ответ на: комментарий от mikhail

Нет, меня немного не устраивает то, что ты пытаешься решать чужие проблемы, что ты постоянно споришь с модераторами, что ты выдвигаешь свои требования и требуешь их немедленного исполнения. А больше всего мне не нравится, что ты это делешь под флагом засчиты прав окружающих и "освобождения духа ЛОРа", о чем тебя никто никогда не просил.

Я не считаю, что правильным решением будет твой перманентный бан, но прошу немного успокоиться и начать лечить собственных тараканов. Кроме того, я не знаю ни одного сетевого ресурса, где модераторы стали бы вообще хоть как-то разговаривать с персонажем, подобным тебе.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>ты пытаешься решать чужие проблемы

Только если меня об этом просят, или если кто-то пытается решать мои.

>ты постоянно споришь с модераторами

Мне просто не нравится, что некоторые модераторы свою должность расценивают как показатель их объективности и крутизны.

>ты выдвигаешь свои требования и требуешь их немедленного исполнения

Минуточку, я спросил l-xoid'а, почему лонгхорн - оффтопик, а васик - нет, мне не ответили, но мне объяснили, что я малолетняя плюшка и нихрена не понимаю.

Разве я постоянно говорю не по теме (не считается, если дискуссия сама отклоняется в другую тему)? Я таких случаев припоминаю очень мало.

Разве я показываю свою крутизну? У меня её нет, показывать нечего, здесь многие люди намного умнее меня, но я тем не менее себя не считаю самым глупым, и считаю, что имею право на свою точку зрения, тем более, что я её стараюсь обосновать.

mikhail
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Я не считаю, что правильным решением будет твой перманентный бан, но
> прошу немного успокоиться и начать лечить собственных тараканов.

Ну и забаньте его на пару дней, пусть поостынет.

А то этот бред достало тянуть уже =)

> Кроме того, я не знаю ни одного сетевого ресурса, где модераторы
> стали бы вообще хоть как-то разговаривать с персонажем, подобным тебе.

Аналогично.

int19h ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

более того - за такие препинания могут сразу отправить в ред-онли в лучшем случае на месяц, в худшем до конца года, с удалением вторичных регистраций.

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mikhail

К каждому твоему конкретному действию форамльных претензий нет. Есть претензии к общему твоему поведению, изложенные выше. И изложенные не для того, чтобы ты их оспаривал, а для того, чтобы принял к сведению и больше так не делал.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>К каждому твоему конкретному действию форамльных претензий нет. Есть претензии к общему твоему поведению, изложенные выше. И изложенные не для того, чтобы ты их оспаривал, а для того, чтобы принял к сведению и больше так не делал.

И всё же претензии ко мне ещё не повод для хамства, в том числе со стороны людей, которые старше меня на несколько лет.

mikhail
() автор топика
Ответ на: комментарий от mikhail

Ай-яй-яй... Миша, тебе напомнить кого ты считал клоуном? Хотя со стороны того человека в твой адрес ничего этакого сказано не было.

ps: Не обижайся, но воспитательный процесс над тобой был проведен правильно.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Нет, меня немного не устраивает то, что ты пытаешься решать чужие проблемы, что ты постоянно споришь с модераторами, что ты выдвигаешь свои требования и требуешь их немедленного исполнения. А больше всего мне не нравится, что ты это делешь под флагом засчиты прав окружающих и "освобождения духа ЛОРа", о чем тебя никто никогда не просил.

> Я не считаю, что правильным решением будет твой перманентный бан, но прошу немного успокоиться и начать лечить собственных тараканов. Кроме того, я не знаю ни одного сетевого ресурса, где модераторы стали бы вообще хоть как-то разговаривать с персонажем, подобным тебе.

А теперь переведи на русский язык!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А теперь переведи на русский язык!

Типа теперь нам тут очень смешно наверное должно стать? Или фраза какая-то шибко умная?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

А я и не скрывал, что учился в школе. А посему - глупостей не понимаю.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.