LINUX.ORG.RU

Вы только посмотрите


2

0

Пришло уведомление «Ответ на некорректное сообщение» - но я не отвечал ни на что оскорбляющее или провокационное. Смотрю «Удалённые» в этой теме: Не возжелай смартфона своего

> Возите планшеты в роиссю. Разблокируем!

Это с нашей-то проамериканской властью, которая грезит патентными судами и т.п., «как в Америке»?

Удалено по причине «Оскорбление участников дискуссии». Именно на это сообщение я и отвечал.

Просьба или переудалить с правильной мотивировкой, или восстановить, потому что это сообщение не нарушает никаких правил.

Кнопочкой в списке промазал, конечно танцпол там.
А переудалить комментарий уже не получится, так что вот так.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

«Национальные/политические споры». Спасибо за ответ.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

В таком случае вся новость танцпол. Речь идет о законодательстве.

madcore ★★★★★
()

tazhate, а в этой теме что не так? Это же Talks, а не технический раздел. Я специально удостоверился в этом, прежде чем писать сообщение на отвлечённую тему, о том, что минимальные системные требования Ubuntu Linux слишком большие для того, чтобы делать на основе Ubuntu Linux компьютер для двух и более пользователей одномоментно.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

минимальные системные требования Ubuntu Linux слишком большие

У убунты точно такие же требования, как и у ДЕ, которые в ней запускают. Более того, в той же самой убунте фактически все - опенсурс, а если тебе не нравится политика дистрибутива - это не значит, что надо заливать своей ненавистью весь ресурс.
В толксы это перенесено, потому что это сацесс стори, а не вопросный топик.

tazhate ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.