LINUX.ORG.RU

Порог постинга в 30с при 100

 ,


0

1

Сабж, не пойму, баг или фича. Если скор ровно 100, есть первая звезда, но порог в 30 секунд остается, при том, если будет больше 100, то всё норально. Заметил, когда было ровно сотня, сейчас решил написать.



Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

У меня и при трех звездах этот порог есть.
Несколько дней назад постил вакансию в Job и тут же тему в Talks - пришлось ждать.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Может быть в тот момент у тебя с восприятием времени было не все в порядке?

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Зачем сразу вещества? Подтверждаю, иногда такое сообщение выскакивает и при трех звездах. Скорее всего баг.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

Не будет, потому что я не собираюсь лезть в исходники. Разрешаю тебе создать опрос на эту тему.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

Иногда над ответить 2м пользователям и приходится ждать, что не может не напрягать.

z00ke
() автор топика

Поздравляю, ты нашёл редкий баг. Задержка перед размещением сообщения должна пропасть после появления первой звезды, но фактически пропадает только когба score больше 100. А набо больше или равно.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Поздравляю, ты нашёл редкий баг. Задержка перед размещением сообщения должна пропасть после появления первой звезды

Если мои глаза не подводят, она не совсем пропадает, а снижается до трех секунд (в сообщении об ошибке, впрочем, будет все равно написано 30, потому что гладиолус).

proud_anon ★★★★★
()

У меня это ограничение и при трех звездах есть.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Homura_Akemi

Насколько я помню, это ограничение снимается после двух, но по крайней мере до четвёртой изредка вылазило.

до четвертой? как тебя раньше звали-то?

val-amart ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от val-amart

до четвертой?

Ну да. Насчёт дальше не припомню.

как тебя раньше звали-то?

Я не думаю, что эта информация полезна. Предыдущий аккаунт мне надоел, вот и всё.

Homura_Akemi
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.