LINUX.ORG.RU

Обращение к модераторам


0

0

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=831035#831774 В обсуждении этой новости пользователь uman допустил на мой взгляд крайне некорректное высказывание (Re: Вышли Cedega 4.3 и Point2Play 1.3.3. блин сборище уродов :( uman (*) (09.03.2005 14:29:08)) в адрес всех участников обсуждения и явно нарушил пункт 5.2 правил форума. Я ему ответил довольно грубо, но без нецензурных выражений. Мой пост был удалён, и в общем справедливо. Однако хотелось бы заметить, что администратор задаёт "предел" грубости в той или иной теме, ибо если пройтись по всем форумам LoRа с формальным применением правил - придется удалять процентов 80 всех сообщений. В такой политике модерирования LoR заключены как плюсы так и минусы этого сайта, но они и придают ему его уникальное "лицо". В данном случае, пропустив такое высказывание uman администраторы, как мне кажется, или обозначили этот "предел", или не стали его удалять потому, что с высказыванием уважаемого uman согласился другой администратор - а именно K48. K48 **** (*) (09.03.2005 16:37:31) Хотелось бы понять, всё таки, чем руководствовались модераторы, не удалив сообщение uman. P.S. Всё вышесказанное не является просьбой удалить сообщение uman или вернуть моё, но имеет целью понять свою ошибку и не допускать таких в будущем.

Как чешешь, как чешешь, поставь себя на место модеров, ну что тут сказать можно?!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mikhail

а ты не качаешь изошки линуховых дистрибутивов торрентом? попробуй - очень удобно. фрибзд когда-то точью 200к/с качалось ;)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Irsi

>угу... у пиратов - пожно. :) Но все равно не верю что не качаете. :)

Правильно делаешь, что не веришь. Мне :) Но в целом, почему бы и не иметь честные mp3? Было бы желание.

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

эксперимент состоялся... или провалился... короче, люди не верят, что можно не воровать :) воровство - само собой разумеющееся?

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

Воровство музыки очень распростронено из-за его простоты и завышенных цен на легальный контент.

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.