LINUX.ORG.RU

Активность пользователя

 philosoraptor


0

1

Необходимо уточнить, что ни в коем случае не следует рассматривать рейтинг как показатель некой личной крутизны. Это лишь показатель активности человека на форуме.

Если скор лишь показывает «АКТИВНОСТЬ», то почему он не начисляется за сообщения в толкс и л-о-р? Не крутизна, не полезность, не возраст аккаунта, а именно активность.


Ну пусть исправят текст на «в тех.разделах форума». Делов-то.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

Потому что толксы ненужны.

Это весьма странно слышать от jabber-бота.

Ok
() автор топика

Нет, ну это вообще глупость же. Допустим я есть человек, который хочет вторую звезду. Техразделы — это на любителя, прямо скажем (и в этом нет ничего плохого, на самом деле). За толксы — не дают. Пользователю приходится заходить в новости и писать какой-нибудь пустой комментарий. Кому от этого лучше, скажите? Если уж хочется как-то унизить толксонли-лорчан, можно какой-нибудь коэффициент ввести, ну, скажем 0.75.

Ok
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ok

Пользователю приходится заходить в новости и писать какой-нибудь пустой комментарий.

За флуд можно и минус получить, так что все справедливо.

annulen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annulen

За флуд можно и минус получить, так что все справедливо.

Ни разу не получал. Если совсем не толстить и как-нибудь разнообразить текст, то опасность минимальна :3

Ok
() автор топика
Ответ на: комментарий от Casus

Исправимо. Взял тебя на заметку.

Теперь мне можно писать только высокодуховные, наполненные смыслом комменты не меньше 200 слов? :3 Проблема-то не во мне, а в глупой бюрократии.

Ok
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ok

Зачем же в новости? Флуди в техразделах. Я довольно-таки быстро свои 5 звезд нафлудил, несмотря на то, что за историю моего флуда мне еще и очков 200, наверное, подсрезали.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Зачем же в новости? Флуди в техразделах.

В это трудно поверить, но у меня есть совесть: на комменты в новостях всем пофиг, там место для флуда, в общем-то; а в техразделах бесполезный бред будет только мешать (ну, если не учитывать пользу от бампов).

Ok
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А не надо бесполезный бред нести. Неси полезный.

Безотносительно того, чем может помочь виндузятник в техразделах, мне банально лень и абсолютно пофиг на чужие проблемы.

Ok
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

пользы от моего трепа там — ноль.

Я бы так не сказал, нормально ты там всё писал :)

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

Теперь мне можно писать только высокодуховные, наполненные смыслом комменты не меньше 200 слов? :3 Проблема-то не во мне, а в глупой бюрократии.

Всё относительно, даже проблемы. Твои проблемы — относительны относительно тебя, так что проблема не в том, что бюрократия существует, а в том, что она тебе мешает. Прими как данность существование бюрократии и измени отношение к ней, проблема исчезнет.

P.S. Естестенно, что комменты, лишённые смысла, будут давиться по мере возможностей.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

И мы это уже проходили, у администрации свои понятия флуда, и судить они вас будут по своим понятиям.

Deleted
()

Толксов не существует, тебе кажется.

Имеется ввиду полезная активность пользователя, а не флудильная.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

глупой бюрократии.

А еще они называли тебя земляным червяком! ;)

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

комменты на период теста только для 2+звездочных
да и без редактирования как-то жили 12 лет, или сколько там

snoopcat ★★★★★
()

> Не крутизна, не полезность, не возраст аккаунта, а именно активность.

т.е. молоденького глупого таракана, который забежал к тебе в квартиру и за неделю проявил активность, превышающую активность всех членов семьи вместе взятых за несколько лет, ты назовёшь наиболее активным членом семьи и выдашь ему купоны на звёзды?

arsi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от arsi

Ты любого забежавшего в квартиру называешь членом семьи?

frob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

P.S. Естестенно, что комменты, лишённые смысла, будут давиться по мере возможностей

«Видел на одной странице», «нужно», «не нужно», «ну ща начнётся» и прочие «+1» в какую группу по признаку лишённости смысла попадают?

frob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

пофиг на чужие проблемы.

Проблема в этом.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

Допустим я есть человек, который хочет вторую звезду.

Это не проблема форума и не проблема правил, ну.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от frob

в какую группу по признаку лишённости смысла попадают?

В бессмысленные. Автор такого комментария должен быть готов к тому, что его удалят.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

Жизнь несправедлива. А лор - это маленькая жизнь.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Круто было бы при публичном статусе комментариев. Зашёл в профиль человека — и всё понятно! Или наоборот: в профиле комментатора все его комментарии о юзерах — как в TES и иже с ним.

helios ★★★★★
()

Потому, что скор начисляется не только за комментарии, но ещё и за время пребывания на ресурсе.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от helios

Глупости. Это будет то же самое, что и карма на швабрашвабре.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

Теперь мне можно писать только высокодуховные, наполненные смыслом комменты не меньше 200 слов?

за них тоже могут скор минусовать, и мне часто минусуют. Обычно с комментом «ответ на не корректное». Хотя коммент корректный, оссмысленный, и высокодуховный.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Потому, что скор начисляется не только за комментарии, но ещё и за время пребывания на ресурсе.

неа. К времени это отношения не имеет. Имеет к хитрости и изворотливости. Если кому-то пофиг до звездатости, то ему скор набирать оооочееень долго, как мне например. Он у меня уже скоро год ~190 ЕМНИП. Я уже привык.

drBatty ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.