LINUX.ORG.RU

Опять Катапу мерещатся провокации


0

3

Верните эту тему, там не было никакого флейма, мы мирно беседовали (не считая пары комментариев от злобных гентушников), обсуждали серьёзные вещи. Да и вообще снимите полномочия с этого модера, человек не должен модерировать ресурс, если он не является его активным участником. Он здесь чужой.

Второе пришествие?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

У меня есть одно слово, объясняющее все это, если ты в теме, конечно - контр-страйк.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Черт возьми, а я все это время был уверен, что в контру. Капитулируюсь.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Не нужно.

Не нужно — проходи мимо. Остальным людям, написавшим почти четыре сотни комментариев, было нужно.

firestarter ★★★☆
() автор топика

сколько ж жалоб уже всего на одного модератора. забаньте его уже.

v9lij ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Такие топики вообще не нужны, я это имел ввиду.

Это верно, поэтому следует принять меры чтобы таких топиков появлялось меньше. Сменить модераторский состав, переписать правила, ибо они тупые и созданы не для поддержания порядка, а для возможности удалять всё подряд при желании.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

контр-страйк.

Первый раз вижу такое, если честно. Как можно «каунтер» воспроизвести как «контр»? :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Там раунд 2 минуты - 5 раз сыграешь. Только вот что интересно: ты в модеры захотел, или полагаешь, что тролль?

helios ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от helios

ты в модеры захотел

Я был бы хорошим модером, но я не хочу, да и некогда этим заниматься.

или полагаешь, что тролль?

Да ну, что ты...

Но так как играть предлагается либо в команде модеров, либо в команде тролей, я бы предпочёл второе (а в первое всё равно не возьмут).

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

те кто не тролли и не модераторы тоже не против поиграть

нужен мини турнир.. как вариант на сервере тазика

ZuBB ★★★★★
()

Как ловко, всего двумя людьми, тема была уведена от модераторского беспредела, к компьютерным играм. Вот что значит сработанная команда сайта. ))

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Нет, не честно. Против тебя будут играть без допинга. Хотя без предварительного допинг-контроля этого не определить. :)

DeVliegendeHollander ★★
()

человек не должен модерировать ресурс, если он не является его активным участником

Совсем не факт. Для модерирования ресурса достаточно 1) добросовестно следить за соблюдением правил; 2) не злоупотреблять своими полномочиями; 3) разбираться в тематике ресурса ровно настолько, чтобы отличть офтопик от неофтопика. ВСЁ. Остальное от лукавого.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Сидеть где-нить на тихом чердачке, пыхать и расстреливать всех пробегающих мимо, тихо смеясь? :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Для модерирования ресурса достаточно 1) добросовестно следить за соблюдением правил; 2) не злоупотреблять своими полномочиями; 3) разбираться в тематике ресурса ровно настолько, чтобы отличть офтопик от неофтопика. ВСЁ. Остальное от лукавого.

Ага, таким образом получается обычный вахтёр, не являющийся частью сообщества, у которого никогда не бывает взаимопонимания с обычными участниками.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от hobbit

2) не злоупотреблять своими полномочиями;

Проведите, проведите меня к нему,
Я хочу видеть этого человека.

(с)СЕ-П-Х

:)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Предлагаю вам всем удалить свои оффтоп-сообщения тут и наказать себя за личную переписку :D

firestarter ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

предлагаю зарубиться в контру как нибудь, команда модераторов против команды троллей
команда модераторов против команды троллей

friendly fire не забудьте включить

BMX ★★☆
()

там не было никакого флейма

Там было разжигание флейма в изначальном сообщении. Можно высказать те же мысли о сравнении одного с другим без особых провокаций.

Casus ★★★★★
()

Язабан. ЗЫ заведу ка я нового друга ;)

erfea ★★★★★
()
Последнее исправление: erfea (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от gatsu

Я с самой коляски помню если не всё, то очень многое. Только без привязки к датам и дням недели.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Casus

Там было разжигание флейма

Не было. И не существует такого понятия как разжигание флейма. У этого нет признаков. Уберите это из правил. Так можно любую тему удалять за разжигание флейма, т.к. вы почему то за флейм принимаете любую жаркую дискуссию. Вот тут например, чем не разжигание флейма?

А личности с ранимым характером могут пользоваться игнором, если некоторые темы оскорбляют их «чувства верующих»™.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 2)

это была провокация, тема снесена правильно. (говорю как активный её участник)

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qnikst

это была провокация, тема снесена правильно.

Допустим (даже не допустим, а это действительно была провокация дискуссии), и что в этом плохого? Пройди мимо, если у тебя попаболь, не заходи туда. Вон с Ok и hexdump01010101 общайся, раз ты такой.

firestarter ★★★☆
() автор топика
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от firestarter

Допустим (даже не допустим, а это действительно была провокация дискуссии), и что в этом плохого?

флейма, а не дискуссии. Т.к. те, кто могут дискутировать, в такие темы заходить не будут. В общем я за ламинирование этой темы создания темы о deathmatch в ut-99.

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qnikst

флейма

Не было его там.

а не дискуссии

А вот это было.

в такие темы заходить не будут

Их право, в чём проблема?

firestarter ★★★☆
() автор топика
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Если огород не пропалывать, то зарастёт.

Вот мы и пропалываем, чтобы не зарос унылотой и занудством красноглазых зануд (для них есть Швабрашвабр).

firestarter ★★★☆
() автор топика
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от firestarter

Дело в том, что пропалывают как раз модераторы. Все прочие отдыхают в сторонке и иногда дают советы.

Вот только при прополке иногда оказывается, что вместе с репьями и пыреями половину морковок повыдёргивали. Издержки производства-с.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Печалька

Теперь понятно начальное деление на касты

ZuBB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Это означает только одно - главному агроному нужно проверить кадры. Есть вероятность, что урожай будет лучше, если некоторых заменить газонокосилками.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

предлагаю зарубиться в контру как нибудь, команда модераторов против команды троллей
JB

Пчелы против мёда?

mopsene ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.