LINUX.ORG.RU

Сообщение удалено catap по причине: 4.3 Провокация flame (-20) Ответ на: комментарий от drBatty 08.10.2012 14:06:21

Ты хоть по делу напиши, В ЧЁМ я позорюсь?

Смысл? До тебя всё равно не дойдёт, так что продолжай жечь и позориться, жечь и позориться :)
Kindly_Cat # (08.10.2012 15:29:56)

Пора заводить новый аккаунт, новый аккаунт сам не заведется.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

О, понятно. Всё с бугуртом никак справиться не может. Но странно, что в уведомлениях этого не было.

true_admin, post-factum, это, по-вашему, нормально? Может, стоит уже отправить г-на catap на принудительное лечение?

Прошу восстановить мне скор. Если уж вы тоже усмотрели в моём сообщении провокацию флейма (хотя с такой формулировкой можно сносить весь бред drBatty), то восстановите скор на 13 баллов. 20 баллов - это уже за гранью вменяемости.

Kindly_Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Но странно, что в уведомлениях этого не было

Может он удалил пост уже после удаления темы ;)

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Может он удалил пост уже после удаления темы ;)

Это так по-взрослому.

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

И не засоряй мне уведомления двойными кастами.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Может, стоит уже отправить г-на catap на принудительное лечение?

Поддерживаю этого благородного неадеквата.

Ok
()

Вот что значит слава опережает. ))

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Да, я. Это сильно имеет отношение к делу? Я в курсе, что у многих ко мне предвзятое отношение (допускаю даже, что небезосновательно), но до буйства catap'а всё шло нормально. Если мне и удаляли сообщения со снятием скора, то я никаких вопросов не имел, т.к. понятно было, что удаления были адекватными.

Kindly_Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от J

Всё ясно, спасибо. По-моему, удалять сообщения в уже удалённой теме нельзя, значит, он удалил сообщение, а потом удалил тему. Facepalm.

Kindly_Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

По-моему, удалять сообщения в уже удалённой теме нельзя

После удаления темы и уведомления из неё пропадают.

он удалил сообщение, а потом удалил тему

С (-7) -D

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

восстановите скор на 13 баллов. 20 баллов - это уже за гранью вменяемости.

Смысл? До тебя всё равно не дойдёт, так что продолжай жечь и позориться, жечь и позориться :)

Ты объясни как вообще такое можно было написать?

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Немного резковато, но ничего криминального, тем более, что, по сути, всё верно - г-н drBatty на протяжении всего треда демонстрировал полную невосприимчивость к аргументам, продолжая гнуть своё.

Реплику, где меня называют агрессивным идиотом, снесли с нулевым снятием, а тут вообще что-то необъяснимое.

Kindly_Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от true_admin

Ты объясни как вообще такое можно было написать?

Ну так правду же написал батя, не смотря на все аргументы, нёс такую пургу за которую даже ньюфагу стыдно должно быть.

J ★★★★
()

Катап, похоже, имеет на тебя зуб.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

я таки не понял — зачем вообще этот score? рейтинг увеличивает продолжительность биологического существования человеческих организмов? пришёл новый чел, потребовалось ему вопрос задать — а его ррраз! и фейсом об рейтинг. так и ушёл бедолага пользовать вантуз...

swlabr
()

А у меня после череды тредов и комменатриев, скажем так, некорректного содержания, в сумме было снято порядка 100 скора. Так что 20 еще терпимо.

z00ke
()
Ответ на: комментарий от J

батя, не смотря на все аргументы, нёс такую пургу за которую даже ньюфагу стыдно должно быть.

А это не повод скатываться на оскорбления. Это тут, кстати, обсуждалось.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Как я дам ссылку на удалённое сообщение, если у меня меньше ста баллов? Навводили ограничений, понимаешь.

Kindly_Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от true_admin

Извини, если уже «продолжай жечь и позориться» считается оскорблением, то я уже не знаю что и говорить.

Kindly_Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

демонстрировал полную невосприимчивость к аргументам, продолжая гнуть своё.

тут большинство таких, это часть русской культуры. А ты радуйся что ты умнее.

Реплику, где меня называют агрессивным идиотом

кстати, ты сам на это и жаловался. Как других с говном мешать так нормально, а когда это происходит с тобой то это всё меняет?

true_admin ★★★★★
()

Ты ответ потёр на мое сообщение, так что отвечу прямо в тред, а то старался, писал:

Мне конкретно catap вообще еще ничего не делал, ни плохого, ни хорошего, к слову, я вообще не видел, чтобы он проявлял какую-то активность.
--
Соглашусь с тем, что в модераторском составе явно присустствует предвзятое отношение и злоупотребление полномочиями.

z00ke
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Как других с говном мешать так нормально

Я кого-то в последнее время называл идиотом? У меня только раз снесли сообщение за оскорбление, да и там примитивных оскорблений не было.

Kindly_Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

один из модераторов явно не в себе.

it's a part of the game. Чтобы жить на лоре надо жить в согласии со всеми модераторами. Конечно, в случае рецидива всё обсуждается, механизмы саморегулирования предусмотрены. Но тут, скорее, «а, опять фрактал, всё понятно». Береги честь с молоду, короче.

Мой совет - превратись на время в доброго и пушистого и воздержись от своих методов рубить правду матку. Глядишь, может тебе это и понравится. Да и модераторы от тебя отвлекутся.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

обсуждаем...

Судя по начавшемуся прессингу, обсуждение уже закончилось и началось выгораживание неадекватного товарища?

Kindly_Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от true_admin

Мой совет - превратись на время в доброго и пушистого и воздержись от своих методов рубить правду матку. Глядишь, может тебе это и понравится. Да и модераторы от тебя отвлекутся.

Не надо лицемерия. Я уже писал, что всё и так шло нормально, пока опять не появился catap.

Kindly_Cat
() автор топика

Я как-то раз сказал, что не вижу смысла писать новости, постить в техразделы и вообще создавать какую-то полезную деятельность на форуме как раз из-за такого отношения, когда внезапно вылезшее чудо может запросто снести 20 баллов чисто потому что ему так захотелось. На что мне кто-то из модераторов (то ли Casus, то ли Dimez, не помню точно) ответил: «Зря ты так». Да, блин, конечно зря, я ж всё это выдумал, чисто мои фантазии, ага.

Извините, но это так и есть - вы таким отношением провоцируете людей не делать что-то на благо форума, а плевать на всё и всех и просто, извиняюсь, ср*ть в камменты.

Kindly_Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от Redrum

Как можно от этого оскорбиться?

считай это бесполезным флудом который через N постов перерастёт в оскорбления

true_admin ★★★★★
()

Был бы я модератором, я бы вообще половину твоих сообщений в этом треде потер с -20, как заметили выше, ты скатился в какого-то фрактала

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

вы таким отношением провоцируете людей не делать что-то на благо форума, а плевать на всё и всех и просто, извиняюсь, ср*ть в камменты.

«проблема» в том что с модераторма проблемы есть только у небольшого числа людей. Задумайся над причинами этого. Не в духе «завёлся тут плохой модератор», а вообще почему к тебе особое отношение.

провоцируете людей не делать что-то на благо форума

в толксах особого блага нет, полезная деятельность ведётся в других разделах. Поэтому просто обитай за пределами толксов и будет тебе мир и покой. Заодно кучу времени сэкономишь.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Полагаю что ТС в данной ситуации выглядит более правым.

Данный комментарий можно считать бесполезным флудом который через N постов перерастёт в оскорбления?

sin_a ★★★★★
()

по недосмотру дали тебе отрастить звезду, теперь исправляются. чо непонятно-то?

vostrik ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.