LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от true_admin

Задумайся над причинами этого. Не в духе «завёлся тут плохой модератор», а вообще почему к тебе особое отношение.

Я не могу понять, как психически здоровый человек может так долго сохранять в себе злобу по отношению к кому-то. А сводить с кем-то такие мелочные счёты через административный ресурс - это точно попахивает каким-то расстройством.

Поэтому просто обитай за пределами толксов и будет тебе мир и покой

Очередное лицемерие. Катапы вполне могут найти провокацию флейма и в техразделе и удалить её с -20.

Kindly_Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

Данный комментарий можно считать бесполезным флудом который через N постов перерастёт в оскорбления?

не надо передёргивать. Тут не надо быть вангой чтобы понимать какой пост к чему приведёт.

Полагаю что ТС в данной ситуации выглядит более правым.

Да тут вообще речь не об этом. Если бы на его месте был кто-то другой то да, было бы как-то несправедливо. А тут прогрессивная шкала сработала. После N-го удаления всем надоело с ним возиться.

Я даже не рассматриваю вопрос кто тут прав. Я пытаюсь понять есть ли шанс что гражданин перевоспитаться. Тогда и скор перестанет пропадать, и отношения заладятся. А эти +-20 скора ничего не решают.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Очередное лицемерие

вот ты опять начал свою песню. все лицемеры, да. Проще искать проблемы в других чем в себе.

Катапы вполне могут найти провокацию флейма и в техразделе и удалить её с -20.

так не будет если ты поменяешься. Только вести себя надо будет хорошо не день и не неделю.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Тебя сегодня назначили отмазывающим

да, типа того. я уже закончил.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

После N-го удаления всем надоело с ним возиться

Снова лицемерие. Кто со мной (имеется в виду текущий аккаунт) возился и о каком энном удалении идёт речь?

Я пытаюсь понять есть ли шанс что гражданин перевоспитаться

Если гражданина постоянно дёргать, то ни о каком перевоспитании речь идти не может. Пока меня никто не дёргал, всё шло нормально и все были довольны.

Kindly_Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

так что score снимать за это не надо было.

скор сняли не за это. Просто были варианты «забанить» или «намекнуть что надо успокоиться».

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

меня больше не кастуй, я не хочу тратить на твои проблемы время.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

вот ты опять начал свою песню. все лицемеры, да. Проще искать проблемы в других чем в себе

То же самое можно сказать и про вас. Вам легче отмазать своего товарища, чем посмотреть на ситуацию объективно.

так не будет если ты поменяешься

Практика показала, что поменяться нужно кому-то ещё.

Kindly_Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от Debasher

в отличии от тебя фрактал в этой инкарнации ведёт себя поадекватнее многих, чьи посты почему-то не трутся с -20.

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Просто были варианты «забанить» или «намекнуть что надо успокоиться».

Забанить за... что? за то высказывание?

У меня даже слов не находится.

Kindly_Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от true_admin

Сколько нужно времени для того. что бы отношение изменилось?

Коля был недоволен отметкой. Он и не скрывал этого. Садясь за парту, он так хлопнул крышкой, что учитель истории Михаил Иванович вскинул голову и так посмотрел на Колю, что я подумала, что он выставит его из класса, и дернула Колю за рукав, но учитель помолчал минутку и продолжал урок.

Все-таки в последнее время Коля стал придавать слишком большое значение отметкам - четверка по истории его уже не устраивала. Конечно, если разобраться по справедливости, так отвечал Коля на пятерку. Михаил Иванович поставил ему четверку, по-моему, только потому, что некоторое время болел, не ходил в школу и привык еще к старой Колиной репутации двоечника.

Теперь я понимаю, какая это прочная штука - репутация, как медленно она складывается и как трудно меняется. На том же уроке истории вызвали Лену. Она явно не выучила, путалась, сбивалась. И все равно Михаил Иванович поставил ей четверку. Вот что значит репутация отличницы.

sin_a ★★★★★
()

Этот модератор давно известен своими особенностями модерирования. И никто с ним ничего делать не собирается.

unikum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

Может тогда сразу всех на ЛОРе, окромя модераторов? А что, идея неплохая.

z00ke
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Не съезжаю. Просто это настолько очевидно нелепый способ намёка «что надо успокоиться», что просто уму непостижимо. Если бы я случайно не зашёл в свой профиль, я бы и не узнал, что кто-то срезал скор.

Kindly_Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Можно ведь было сделать по уму: срезать 7 баллов или сколько там полагается, и создать тему в l-o-r в стиле «$USERNAME, если не успокоишься - бан тебя успокоит». А так - это похоже на ретроактивное оправдание неадекватного поступка.

Kindly_Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Извини, если уже «продолжай жечь и позориться» считается оскорблением, то я уже не знаю что и говорить.

Зато вот это, для примера, оскорблением не считается. Пять раз в пяти сообщениях подряд. Ссылки в специальной теме висят, но всем плевать. Но как только появляется необходимость кого-то прессануть, так любое сообщение сразу так становится похоже на оскорбление.

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

в толксах особого блага нет, полезная деятельность ведётся в других разделах.

Максим тоже неоднократно говорил, что, мол, приоритет развития ресурса — это технический форум, хорошо написанные новости и так далее.

И вот очень наглядная ситуация. Человек старался на протяжении последнего времени, писал отлично оформленные новости. Ничем особо не выделялся, на фоне местных 4-х и 5-звёздочных неадекватов так вообще, можно сказать, вёл себя идеально.

А потом пришёл модератор с плохим настроением и выместил на нём злобу только потому, что он под руку попался. И когда человек абсолютно справедливо возмутился по этому поводу, ему посоветовали, даже не верится… вести себя ещё лучше. И самое большее, чего ему удалось добиться, выясняя, в чём же он всё же виноват, было банальное: «Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать ты Фрактал».

И чем всё это закончится? Модераторы выгородят своего, он и дальше будет заходить на лор иногда, чтобы выпустить пар. Сайт лишится хорошего новостеписателя. Вот такое вот движение к серьёзному техническому ресурсу. На серьёзном ресурсе должны быть настоящие правила, а не одно про абсолютную правоту модератора.

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

Ладно. Если проблему не хотят решать европейскими методами, проблема будет решаться методами азиатскими. Мы же это самое, Евразия, вот.

Kindly_Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от swlabr

я таки не понял — зачем вообще этот score?

Писать в толксы, смотреть удалённые, редактировать свои посты, писать всякое непотребство рядом с ником супостата. Да и подушка безопасности какая никакая.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Так оскорблений не было же.

Пост был достоин удаления. Его удалили. Если я написал что там было оскорбление а его там не было значит я ошибся.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Чтобы жить на лоре надо жить в согласии со всеми модераторами.

Ещё желательно чтоб модераторы жили в согласии с рассудком. Или удаление с -20 за то что на него пожаловались предоставите как желание левой пятки?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Пост был достоин удаления. Его удалили

За -7 никто бы и не возмутился.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

Сразу, как только ты оказался фракталом.

Согласен, рецидивист и всё такое. Но снёс же он двадцатку из личной неприязни, а не из-за борьбы за чистоту форума.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Я потерял интерес к этой теме прежде чем удалось найти какие-то общие точки соприкосновения потому что меня не хотят услышать, а моё мнение расценивается как попытка отмазать модератора. Это помимо того что я со всеми сразу не могу вести диалог, вас много а я один и на работе. Я попытался разобраться в ситуации и понять обе стороны, теперь мне пофиг.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bloodredfrog

писал отлично оформленные новости

Фигасе! 15 новостей за два месяца.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

Может быть ты знаешь, сколько времени должен длиться карантин? Иллюстрация из детской книжки приведена выше. И нужен ли какой либо карантин. Это не пользователь фрактал, это Kindly_Cat, у него нигде не написано какими учётными записями он пользовался раньше. И я не наблюдал у этого пользователя какого либо вызывающего поведения.

Здесь ведь вопрос не о том что бы вернуть циферки. По сути, здесь ставится вопрос о том, нормально ли травить пользователя из личной неприязни.

Всё меняется. И этот форум тоже. Возможно здесь теперь это стало нормой. Хотелось бы узнать, что думают по этому поводу пользователи catap и maxcom?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Этот вопрос вообще по сути касается только двух человек. И если кто может послужить арбитром, то либо макс, либо кто-то, у кого достаточно большой запас авторитета перед обоими участниками. Если у тебя нет возможности указать любому пользователю из этих двоих на неправоту, и что бы твои слова были при этом приняты, то ты только впустую потратишь силы.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Если у тебя нет возможности указать любому пользователю из этих двоих на неправоту

С модераторами можно обсуждать такие вопросы. При наличии достаточных аргументов они меняют свою точку зрения.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Один раз аннойнимус, один раз ибу. За последние лет пять.

aedeph_ ★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Ты всё равно мне не поверишь, но я отвечу.

Преценденты бывают достаточно часто. Изнутри лор выглядит совсем не так как кажется снаружи.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

То, что я сейчас вижу — эти два пользователя общий язык едва ли найдут. Поэтому нужно вмешательство либо авторитета, либо техническое.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Бритва Оккама говорит о том, что верить тебе не стоит.

aedeph_ ★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Насколько я понял, у тебя нет возможности сказать катапу что он не прав и что бы он принял от тебя это? Без этого бессмысленно даже подходить к задаче. Потому что пробовать рассудить можно только заранее зная что можешь выполнить любое решение. Иначе ты связан и будешь пытаться принять то решение, выполнить которое тебе по силам.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Интересно, были ли прецеденты.

Тот же катап, правда он тогда задел многих и многозвёздных тоже, madcore например, скор всем вернули, но извинений не дождались.
А вот в драме с тазиком проще было забанить парочку однозвёздных.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Не, например админ, сам даже не дожидаясь претензий сам создавал треды в ЛОР с извинениями.

J ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.