LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от true_admin

макбука пока нет

Это хорошо. Побольше бы таких модераторов.

urxvt ★★★★★
()

СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАСЛЕДОВАНИЯ!!!

Недавно один известный зарубежный таблоид опубликовал скандальную информацию! О проведении ритуала возведения в сан «модератора» известной в узких кругах «сотонинской секты» именуемой себя L.O.R. К сожалению представители данной мафии контролируют большую часть интернета и оригинальная разоблачительная статья была утеряна но сохранилась фотография где один из её апологетов позирует в ритуальном одеянии символизирующим одно из течений их кровавой религии.

itn ★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Всем спасибо за поздравления. Я, честно говоря, не хотел это афишировать, но... :)

Молодец. Чтобы когда с кем-нибудь посрешься, внезапно так: «А я - модератор!» )

Zorn
()
Ответ на: комментарий от NightOperator

Много их стало. Неужели все стараются больше и больше правил нарушить?

Всмысле, может и не так много, но скорость поступления новых не малая

Zorn
()
Ответ на: комментарий от Zorn

Чтобы когда с кем-нибудь посрешься

Я почти перестал ругаться с людьми. Не вижу в этом смысла. А модерские полномочия попросил чтобы бороться с анонимусами которые гадят в development. Надоели :).

Кстати, что интересно, вдруг внезапно всё так спокойно стало (даже после того как 67 человек из игнора убрал). Но я связываю это с сезонным спадом активности.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Я почти перестал ругаться с людьми. Не вижу в этом смысла. А модерские полномочия попросил чтобы бороться с анонимусами которые гадят в development. Надоели :

Таки круто. А не могу удержаться, чтобы кого-нибудь как-нибудь обозвать и спрятаться за монитором) Шутка, конечно, но что-нибудь нарушить их этих «правил» люблю

Zorn
()
Ответ на: комментарий от Zorn

Сам грешен :). Шутка. Но я стараюсь... следовать правилу «не трать время на людей которые кроме вреда ничего не принесут».

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Готовлю себе оборону

да ладно, я-то знаю что это для шантажа. Вот стану большим начальником, а ты бац! и всем сотрудникам фото в купальнике... И всё, конец карьере, сопьюсь, продам квартиру за долги, стану наркоманом и через пару лет умру от передоза... А всего-то стоило один раз появиться в лифчике на публике.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Кстати, что интересно, вдруг внезапно всё так спокойно стало (даже после того как 67 человек из игнора убрал). Но я связываю это с сезонным спадом активности.

это в каком часовом поясе уже наступило 1е сентября?

ZuBB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZuBB

это в каком часовом поясе уже наступило 1е сентября?

это не с началом учебного года связано, а с каникулами :)

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

А модерские полномочия попросил чтобы бороться с анонимусами которые гадят в development. Надоели :).

Вот это очень, очень поддерживаю. Действительно, надоели — гадят и гадят. Конечно, и у анонимусов в техразделах бывают интересные посты и даже дискуссии. Но не меньше и шлака в виде матюков и блатного жаргона. «Слухать гадко!» (с) ЛП-ОиМ-ХС

Ну и да, конечно, — поздравляю!

DeVliegendeHollander ★★
()

Поздравляю его, надеюсь, что он будет адекватным и желаю ему удачи.

cetjs2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

67 человек из игнора убрал

Мдя, эталон выдержки и спокойствия... :)

А еще вот это порадовало:

hwnd пиво обещал [Xen][Debian]Высокий %st и LA (комментарий)
dada тоже пиво обещал :) вопрос по см icinga. (комментарий)

Ну чего, удачи ребятам, может и успеют еще проставиться до начала составления сабжем нового списка игнора. :)

И да, соболезную.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

с ним все отлично было.

Статус: (заблокирован)

Не, это теперь с ним все отлично. А было не очень.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dada

Для этого сначала надо будет разрешить кириллические логины на ЛОРе.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Внезапно. Одобряю.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А как же Tima_?

Скорее всего, хорошо. Если я правильно помню, он в Калифорнии. Разве там может быть плохо?

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

теперь у меня другие методы поддержания спокойствия :))). Шутка.

Ну так и я о том же. Заклинание игнора 80 левела вносит юзера во все игнор-листы. :)

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

модерские полномочия попросил чтобы бороться с анонимусами которые гадят в development.

true_admin

admin

development

Хьюстон, у нас проблемы.

aedeph_ ★★
()
Ответ на: комментарий от aedeph_

aedeph_

А почему ты просился не туда если не девелопер?

Жажда власти, месть анонимусам, детские комплексы... Зачем ещё люди становятся модераторами?

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

fake_admin

Я, кстати, уже давно подумываю сменить ник. Спасибо за хороший вариант :)

true_admin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.