LINUX.ORG.RU

Ну, а где речь, тосты, обещания? :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от a3

шерак, емстудио и прочая-прочая-прочая :)

boombick ★★★★★
() автор топика

Этот вроде адекватный, правда гоняет видео в музыкальном плеере, но, как говорится, у каждого свои тараканы. Плюсую.

MuZHiK-2 ★★★★
()

Только сейчас осознал, насколько негативное у меня сложилось отношение к надзирательск^W модераторскому составу. Хотел написать что-нибудь хорошее, но язык не поворачивается. Двоих-троих нынешних модеров вообще турнул бы нафиг. А тут еще один с модерилкой. Ну, кашу маслом не испортишь...

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

даша отписывал, что ушел из непрофильных мест(всё, кроме новостей), и обязанности исполняет

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

товарищу удачи и неудаления технички из толксоф))

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

> Только сейчас осознал, насколько негативное у меня сложилось отношение к надзирательск^W модераторскому составу.

У меня до этого письма к тебе не было никакого отношения. Да и после не будет.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

ॐ मणि पद्मे हूँ

שמע ישראל, יהוה אלהינו יהוה אחד

ואהבת את יהוה אלהיך בכל לבבך, ובכל נשפך, ובכל מאדך: והיו הדברים האלה, אשר אנכי מצוך היום, על לבבך: ושננתם לבניך, ודברת בם, בשבתך בביתך, ובלכתך בדרך, ובשכבך ובקומך: וקשרתם לאות על ידך, והיו לטטפת בין עינך: וכתבתם על מזזות ביתך, ובשעריך

והיה , עם שמע תשמעו אל מצותי, אשר אנכי מצוה אתכם היום, לאהבה את יהוה אלהיהם ולעבדו, בכל לבבכם, ובכל נשפכם: ונתתי מטר ארצכם בעתו, יורה ומלקוש, ואספת דגנך ותירשך ויצהרך: ונתתי עשב בשדך לבהמתך, ואכלת ושבעת: השמרו לכם, פן יפתה לבבכם, וסרתם ועבדתם אלהים אחרים, והשתחוויתם להם: וחרה אף יהוה בכם, ועצר את השמים, ולא יהיה מטר,והאדמה לא תתן את יבולה, ואבדתם מהרה מעל הארץ הטבה אשר יהוה נתן לכם: ושמתם את דברי אלה, על לבבכם ועל נפשכם, וקשרתם אתם לאות על ידכם, והיו לטוטפת בין עיניכם ולמדתם אתם את ביכם, לדבר בם בשבתך בביתך, ובלכתם בדרך, ובשכבך ובקומך: וכתבתם על מזוזות ביתך, ובשעריך: למען ירבו ימיכם וימי בניכם, על האדמה אשר נשבע יהוה לאבתיכם לתת להם, כימי השמים על

ויאמר יהוה את משה לאמר: דבר אל בני ישראל, ומרת אלהם, ועשו להם ציצת, על כנפי בגדיהם לדרתם, ונתנו על ציצת הכנף פתיל תכלת: והיה לכם לציצת, וראיתם אתו, וזכרתם את כל מצות יהוה , ועשיתם אתם ולא תתורו אחרי לבבכם ואחרי עיניכם, אשר אתם זנים אחריהם: למען תזכרו, ועשיתם את כל מצותי, והייתם קדשים לאלהיכם: אני יהוה אלהיכם, אשר הוצאתי אתכם מארץ מצרים להיות לכם לאלהים, אני יהוה אלהיכם: אמת

Shaman007 ★★★★★
()

блин))

можно ПОЛНЫЙ текущий список модераторов в студию?))

иногда такие шоки проходят, когда о каком-то модере узнаёшь......

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от justuser

Слушай, Израиль, Господь Бог наш Господь

Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и разливами, а Madc: и те вещи, которые я заповедую вам сегодня, на сердце Osnntm Lvenich, выступая Бам, Bsbtc ваш дом, когда вы идете по дороге, Ovscbc место: Oksrtm знак на руку свою, и Ltadtft между вашими глазами: Вы написали о перемещении вашего дома, Ovsharich

И с аудио Прослушать Mtzoti, как я повелеваю вам сегодня, любить Господа своим богам и работал, в вашем сердце, и Nsfcm: Пусть земля ваша м в сезоне, съемки Umlkos, Aspeth против Otirsc Oitzharc: пусть трава матча Lvamtc, есть семь: защищая вас, Pen Cap сердцах, удаление работали другие боги, Ohsthwitm них, хотя Господь избрал тебя, и остановились на небе, и там будут м, и земля не дает урожая, Oabdtm скором выгоду из страны, который Господь дал вам: вы положили слов тех, от вашего сердца и души , Oksrtm входе на руку свою, и амулет между вашими глазами Вы узнали Bichm, Бам Bsbtc в ваш дом, вы пошли путем, Ovscbc место: вы написали на вашей домашней Mezuzot, Ovsharich: для большей дни ваши и дни, два, на земле, которую Господь с клятвою обещал дать им Labtichm, химической небо

И сказал Господь Моисею, говоря: скажи сынам Израилевым, г-жа Эльхам сделал их бахромой, на крыльях своей одеждой в роды их, и дал синей бахромой крыло Thread: бахрома, и вы, вы видели его, Osecrtm повелениям Господа, вы не обод после вашего сердца и Глаза, которые вы им сорта: для Помните, что вы сделали все Mtzoti, вы бы месяцы, Бога вашего: Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, чтобы быть вашим Богом: Я Господь, Бог твой: True

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

А когда я буду модератором, гЫвнотроллям на лоре будет как в аду!!!
Это 100%-ая правда!!!!!!

cetjs
()
Ответ на: комментарий от JB

> Aceler, забань всех троллей и дураков!
Это мне чо, пора уже пароль выкладывать в качестве явки с повинной???

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

А тебе можно JB забанить, что б не повадно было :}

Deleted
()

о, зузевод-модератор! одобряю :)

opensuse
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Если я начну с себя, то я не смогу их всех забанить :(

boombick ★★★★★
() автор топика

> Встречайте

Собственно, где виновник торжества?

Cancellor ★★★★☆
()

поздравления. неплохой вариант, общественность одобряет

реквестирую лютый модераторский произвол :)

jtootf ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.