LINUX.ORG.RU

Aceler забанил осмысленный аккаунт с ником EquipUpgradeAndCraft

 


0

1

Я конечно пересоздал аккаунт, но всё же хотел бы обратить внимание других модераторов и владельца сайта на произвол (или тупость ? по моему личному мнению) модера Aceler.

Тут он написал За что Конкретно забанили юзера lawlessislandruledb :

При регистрации на сайте запрещается:

использовать длинные имена, состоящие из произвольного набора символов, в том числе: случайные последовательности; кодирования uuencode, base64, binhex; хеши; uuid и т.п; Aceler ★★★★★ (11.10.2017 14:03:30)

Aceler ты не понимаешь английского ?

equipupgradeandcraf это Equip Upgrade And Craft. Осмысленная фраза !

А длинные ники сам форумный движок запрещает создавать при регистрации.

Если и не понимает, это не его вина. Правила тут используются не без субъективности.

Deleted
()

www.linux.org.ru/people/Aceler/profile

Внештатный преподаватель в компаниях Softline Education, Академия АйТи, НИИТ, НРТК — общие курсы администрирования Linux, Novell CLP, RHCE, LPI, основы безопасности, программирование на C++, JavaScript, PHP, Bash.

Интересно что модер хвастается что он преподаватель IT. Но по факту не знает английского. Позор.

ivansidorov
() автор топика

На лоре вообще кто нибудь из модеров английский знает ?

Вначале (с августа) у меня был аккаунт LawlessisIandRuledB, потом я сделал аккаунт EquipUpgradeAndCraft .

Вначале этот дурак (не знающий английского языка) забанил LawlessisIandRuledB www.linux.org.ru/people/lawlessislandruledb/profile , а сегодня после моей перерегистрации забанил EquipUpgradeAndCraft www.linux.org.ru/people/equipupgradeandcraf/profile .

На лоре вообще кто нибудь из модеров английский знает ? Зачем вы такого дурака держите среди модераторов ? Разве это не позорит высокотехнологичное линукс сообщество ?

ivansidorov
() автор топика
Ответ на: комментарий от WereFox

Ну мы его пропустили когда-то, что ж теперь, резать по живому? Все привыкли.

Aceler ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.