LINUX.ORG.RU

Привет

 ,


0

1

Pinkbyte, защо ты вальмана-то грохнул? За тот пост в треде про чебурнет? Ну допустим танцпольно (как и весь тред), ладно. Но там же ровно одним постом выше плюётся гамном укроканадец с порашным сленгом типа «ватники».

В общем поясни за что бан одному, и за что индульнецию другому, который уже много лет заливает форум своей желчью и половой неудовлетворённостью. Спасибо.

Для страждущих тред Чебурнет ближе, чем вы думаете Смотреть удалённые



Последнее исправление: a111 (всего исправлений: 3)

Товарища вальмана анигилировали за перегибы в ощущении собственной непогрешимости, а не непосредственно за посты.

Кащенк, ну серьезно, чему удивляться — этот бан не первый за подобное, и не последний.

А по поводу постов — пиши в спец. тред. Модераторов много, взгляды у всех разные, поэтому удаление будет вне зависимости от того, ватник это или кто ещё.

Deleted
()

Одним клоуном меньше.

Deleted
()

А кто ж теперь передастить будет??

Deleted
()

Pinkbyte, защо ты вальмана-то грохнул?

Давно пора. Хоть кто-то это сделал.

И до тебя дело дойдёт. :3

r3lgar ★★★★★
()
Последнее исправление: r3lgar (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Товарища вальмана анигилировали за перегибы в ощущении собственной непогрешимости, а не непосредственно за посты.

Не, так не пойдёт. От вальмана может и немало тупняка, но он добрый и весёлый. Зато годами на форуме процветают поциенты, обмазывающие говном любой тред - grim, asaw, Quasar, и хрен бы их кто тронул по совокупности.

А по поводу постов — пиши в спец. тред.

Не могу, ты же удалил мой тред для некорректных сообщений, а в тот могут писать только просветлённые.

a111
() автор топика

Трід и правда сверхтанцпольный, но от вальцмана больше пользы (новсти же доставляет) чем тупняка ИМХО.

Singularity ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a111

От вальмана может и немало тупняка, но он добрый и весёлый.

Добрых и веселых мы не баним.

Не могу, ты же удалил мой тред для некорректных сообщений, а в тот могут писать только просветлённые.

Расти нужно духовно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Добрых и веселых мы не баним.

А кому он в штаны насрал, что виноват оказался?

Расти нужно духовно.

Я во внутренней грузии, чача она такая.

a111
() автор топика

Лол, так там ещё и все новости снесли. Пинки, ну ты чо

a111
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.