LINUX.ORG.RU

Предвзятое некомпетентное модерирование Dimez


0

0

Имеем новость и ее обсуждение:

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=814670

Теперь смотрим сам тред после того, как по нему прошел МОДЕРАТОР Dimez:

1. Сообщение

================

Ответ на: Re: SCO OpenServer Release 6.0.0 Beta от MiracleMan 23.02.2005 17:54:43 Re: SCO OpenServer Release 6.0.0 Beta Знаете почему никто не мог поймать НеуловимогоДжо? Потому что он нахер никому не нужен =)

anonymous (*) (23.02.2005 17:56:56)

[Ответить на это сообщение]

================

В треде оставлено, хотя явно нарушает пункт правил "Нецензурные выражения"

2. Сообщение

================

[Удалить]Сообщение удалено Dimez по причине '4.4 Обсуждение действий модераторов' Re: SCO OpenServer Release 6.0.0 Beta Релиза никакого еще нет и будет он еще совсем нескоро! Начато бета-тестирование! Зачем про это публиковать новости? Я уже не говорю, что текст новости не совпадает с заголовком!

Давайте тогда опубликуем новости о том, что:

1. Вышел Ubuntu Hoary (на самом деле только неделю назад выложили array-5)

2. Вышел Scientific Linux 4 (на самом деле на этой неделе вышла первая Alfa)

зы: Поражает то, как некоторые относятся к процедуре проверки новостей... :-\

macavity (*) (23.02.2005 20:04:46)

================

Удалено по причине "Обсуждение действий модераторов" несмотря на то, что: а) оно не содержит в себе никакого обсуждания никаких действий никаких модераторов, а только удивление от того как проводиться проверка информации при подтверждении новости (кстати, я это делаю уже далеко не первый раз, однако небожители продолжают халявить почем зря - и только впервые мое замечание удалено!) б) сообщение _является_ информативным (содержит в себе информацию, которая нигде больше на ЛОРе не была опубликована, и, плюс к этому, оправергает заведомо ложную информацию, опубликованную после проверки модератором (sic!) в новостной ленте).

Я утверждаю, что некто Dimez является абсолютно некомпетентным, предвзятым модератором, чьи действия вредят ЛОР, так как ущемляют в правах зарегистрированных пользователей (в свободе высказывать свое мнение и делиться информацией в рамках правилл) и потворствуют/закрывают глаза на явные нарушения, которые видут к превращению ЛОВ в балаган для онанимусов.

Прошу 1) лешить данного субъекта статуса модератора 2) восстановить мое сообщение в треде как удаленное по ошибке.

1 - Жалобы сюда, а не в комментарии к новости. От туда они будут удаляться. Всегда.

2 - SCO релизит свои поделки очень редко. На столько, что это достойная для обсуждения тема. Тем более, что уже не раз и не два был FUD, что программы они уже не делают.

Shaman007 ★★★★★
()

macavity, твое мнение в отношении модераторского состава мы уже слышали.

Можешь оставить его при себе ;-)

Demetrio ★★★★★
()

>Прошу

Ваше заявление было рассмотренно и было принято решение:

>1) лешить данного субъекта статуса модератора

отклонить

>2) восстановить мое сообщение в треде как удаленное по ошибке.

отклонить

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

> macavity, твое мнение в отношении модераторского состава мы уже слышали.

> Можешь оставить его при себе ;-)

Ты мне рот не затыкай. ;-)

macavity
() автор топика

2macavity:

> ...оно не содержит в себе никакого обсуждания никаких действий никаких модераторов, а только удивление от того как проводиться проверка информации при подтверждении новости...

LOL!

Например:

"Удивительно, как такой [] как macavity за свое [] не огреб еще [] до полного []..."

("никакого обсуждения ... а только удивление"!)

Die-Hard ★★★★★
()

Короче, все ясно: команда модераторов - самонадеянные малолетние красноглазные пионеры, макавити, альфекса, ирси и саныча - в модераторы, в рамках кампании "за справедливое модерирование". Все высказались, топик можно закрывать?

K48 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.