LINUX.ORG.RU

Маленькое предложение


0

1

Дать авторам топика , и только им, право выставлять плюсы-минусы комментаторам.
На примере - Вменяемый линк с гитхаба
На простой вопрос как получить линк нужного вида на тарбалл в гитхабе, три страницы тупизны что надо: клонировать гит (хотя в топике ясно сказано про тарбалл), что тарбалл с гитхаба вообще нельзя скачать итп итд Ну задрали же :-)
И всего три (!) дельных совета на три страницы. КПД ниже паровоза :-)
Или честно сказать что для вопросов о линуксе есть linuxquestions и другие подобные ресурсы, а лор только для того чтобы балду погонять :-)



Последнее исправление: Serg5Markov (всего исправлений: 2)

Зачем это? Вот я создал тему, что линукс говно или божка-творцунок не любит геев. Тонко, естессно. И минусую 85% ЛОРа. Так зачем это?

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

Так зачем это?

Внутреннего вахтёра почесать, ЧСВ потешить. В общем, я за. И карму. И писать нельзя, если в минусе.

Dragon59 ★★
()

Не проканает, ты не испортишь мой ЛОР!

erfea ★★★★★
()

Лучше просто помечать ответы, которые полезны. Как галочка напротив темы, только чтоб тс мог ставить такие напротив сообщений, и прикрутить фильтр - показать только решения, чтобы не фильтровать традиционный лоровский 99% бред типа «а зачем тебе помргать с А, сделай вдо^W Б, А - не нужно»

cdshines ★★★★★
()

ЛОР им дал общаться нормально, без кармы — пользуйся! Не хочу: хочу жрать го^W^W карму и минусы!

fads ★★
()

Или честно сказать что для вопросов о линуксе есть linuxquestions и другие подобные ресурсы

для вопросов о линуксе есть поисковики, маны и голова. В 95% случаев хватает.

а лор только для того чтобы балду погонять

естественно

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Ну если ты так будешь гонять балды я только за :-) поскольку твой совет среди этих дельных

Serg5Markov
() автор топика
Ответ на: комментарий от cdshines

«а зачем тебе помргать с А, сделай вдо^W Б, А - не нужно»

а если действительно, А - не нужно, но у ТС не хватает ума это понять?

lazyklimm ★★★★★
()

три страницы тупизны

Не надо было их кормить.

AITap ★★★★★
()

Маленькое дополнение

Мне кажется, ты бы не испытал такой реакции, если бы мог культурно оформить пост, к тому же, написать его в General.

metar ★★★
()
Ответ на: комментарий от fads

Как тебе сказать :-) нет кармы на форуме классической музыке, где я время провожу побольше чем на лоре. Но там на вопрос «какое посоветуете исполнение такого то произведения» и в голову никому не придет писать «ненужно» «отстой» «слушай лучше это». Ближе по тематике linuxquestions, но и там таким и не пахнет, общение в стиле «вопрос-ответ по делу»
А балду погонять, ну что же и на лоре можно :-)

Serg5Markov
() автор топика

На примере - Вменяемый линк с гитхаба

На простой вопрос как получить линк нужного вида на тарбалл в гитхабе, три страницы тупизны что надо: клонировать гит (хотя в топике ясно сказано про тарбалл), что тарбалл с гитхаба вообще нельзя скачать итп итд Ну задрали же :-)

Задать технический вопрос в толксах и обижаться на хронический тупняк тамошних обитателей --- хорошая заявка на спецолимпиаду. Ты с ними одной крови.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

Ты стараешься следовать типажу «тамошних обитателей»? У тебя получается :-)

Serg5Markov
() автор топика
Ответ на: комментарий от tyakos

Да вообще то незачем :-) Поскольку вопросы о линупсе в основном задаю не тут.

Serg5Markov
() автор топика
Ответ на: комментарий от ymn

А там балду нельзя гонять :-)) а для чего тогда еще лор

Serg5Markov
() автор топика
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Нет, я не про это. А про случаи, когда человек некомпетентен или неспособен ответить на вопрос, но ляпнуть хочется - он берет что-то близкое по смыслу и приплетает его. А по сути, его мнение как раз и не нужно.

Например, «у меня в хроме иногда глючит {pluginname}, что делать?». 146%, что набигают фаерфоксеры и кричат «ставь фаерфооокс», а кто-то нормальный потом придет и скажет «там в настройках есть галочка» или «в конфиге надо поправить 5 строчку» и т. д.

cdshines ★★★★★
()

Сам кормил - сам виноват.

melkor217 ★★★★★
()

На простой вопрос как получить линк нужного вида на тарбалл в гитхабе, три страницы тупизны

А ты не задавай тупых вопростов и не получишь тупых ответов! Если хочешь получить верный ответ, научись сначала формулировать свои вопросы. А еще раньше подумай: нужно ли так делать!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от cdshines

лорчую, хотя в большинстве случаев достаточно просто игнорить анонимуса и шлак из темы уходит, а если не по теме начинают болтать, так это ж интересно.

aptyp ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

глупые вопросы — удел детей.

не всегда. Иногда человек

- не умеет читать

- не умеет думать

- считает, что чужое время стоит дешевле его собственного

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aptyp

достаточно просто игнорить анонимуса и шлак из темы уходит

в тех. темах анонимусы (несмотря на весь геноцид) до сих пор очень часто дают очень годные ответы по теме

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cdshines

Бываю. И наблюдаю, что там происходит: голосование там идет не от разума, а от кошелька. Стоит сказать, что огрызок — удел потребителей легкого поведения, как тебе сливают сразу эдак 25..30 баллов из «кармы».

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

в голове держал, что нужно бы упомянуть, что не весь анонимус плох, но забыл это излить в посте, конечно годные бывают, и сейчас не игнорю их, как и никого.

aptyp ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

А я и не скрываю. У меня в профиле написано. И вконтактиг мой, и ЖЖшка, и мордокнига.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Забаньте его уже. В очередной раз.

Deleted
()

Автоматически банить всех, предлагающих превратить ЛОР в анально огороженное УГ.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А это смотря как смотреть на лор, если на место, где балду можно погонять, то я тоже резко «за» твое предложение :-) Если смотреть как на место, где можно получить вменяемый ответ на свой вопрос, то тут, увы, резко «против»

Serg5Markov
() автор топика
Ответ на: комментарий от Serg5Markov

Смотри шире: здесь и поговорить можно, и совета спросить.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.