LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Serg5Markov

Да, может ИРЛ выглядит лучше, не знаю, но скрин вырвиглазный.

mopsene ★★★
()

Око за Вброс за вброс!

ados ★★★★★
()

Nick: SergMarkov Блокирован 20.06.2012 0:49:30, модератором tazhate по причине: регулярная провокация флейма, оскорбления модератора

Nick: Serg5Markov Дата регистрации: 20.06.2012 1:37:39

...

ollowtf ★★★
()

А я считаю, вопрос неправильно поставлен. Дело не в Моне, дело в другом. На что там смотреть? На обоину? На Моне? Я лучше в картинную галерею схожу.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Ну так опять же, фон красочный и тема сделана, вернее подобрана, под фон.
А серость в темах скулы сводит, как будто серость темы это признак высокого профи :-)

Serg5Markov
() автор топика

Кому там не нравится Моне?

Это ЛОР, детка. Тут нет понимающих Искусство и прочих с СПГС.

metar ★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Ну так у него есть штук 10 картин с кувшинками в болоте, это тоже можно поставить :-) У него много чего есть.

Serg5Markov
() автор топика
Ответ на: комментарий от metar

А то есть tech это такое в свитере, очечках, и двумя байтами в мозгах ? :-)

Serg5Markov
() автор топика

В твоих сообщениях слишком мало смайликов, надо еще штучек 5.

Vekt
()
Ответ на: комментарий от Serg5Markov

как будто серость темы это признак высокого профи :-)

Ты не поверишь.

Идеальное программное обеспечение должно быть не видно. Оно должно быть прозрачным при эксплуатации, что бы у тебя была возможность его не замечать, но видеть непосредственно задачу.

Это же относится и к зрительному оформлению рабочего места.

sin_a ★★★★★
()

+1 к комментарию hibou. Восстанавливать не имеет смысла.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

А это уже зависит от восприятия. Мне серость по глазам бьет больнее и устаю с ней намного быстрее, чем с нормальными тонами. Это уже особенности восприятия.
ЗЫ Да, кстати, почему тоже всемирное зло в хрюше выбрало для дефолтной схемы насыщенные цвета ? Там дизайнеры нихрена не понимают ? Или все таки понимают простую вещь что серость утомительна ?

Serg5Markov
() автор топика
Ответ на: комментарий от Serg5Markov

Дело не в серости а в контрастности цвета. Те же кувшинки не совсем серые, но в качестве фона раздражать уже не будут.

И если под «хрюшей» имеется в виду windows xp, то там в оформлении резких цветовых сочетаний и контрастов как раз нет.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Serg5Markov

Вижу, ты человек с художественным вкусом. Мне нужно тебе объяснять что синий и жёлтый - цвета противоположные, или ты перестанешь делать вид что не понимаешь о чём речь?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Спич о том что на фоне есть все цвета, если их еще все запулить и в тему то точно поплохеет :-) Хотя можно и попробовать

Serg5Markov
() автор топика
Ответ на: комментарий от Serg5Markov

Так ты и запулил, все оттенки розового, голубого, жёлтого и зелёного, и накрыл это кислотным меню растаманской раскраски. Я бы за одну только пропаганду травы забанил. А у тебя только скриншот за вырвиглазность удалили. Это потому что здесь все ещё добрые.

А вот в кувшинках - там все оттенки зелёного.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Serg5Markov

Возвращаемся к оформлению рабочего места и разнице между таковым и произведением живописи.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Возращаемся к простой вещи, которую поняли дизайнеры микрософта, однотонность, унылость и серость действует на мозги гораздо более раздражающе чем нормальные тона

Serg5Markov
() автор топика

а скрин годен, да. Если не трудно, дай ссылку на валпапер, будь няшей

Debasher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Serg5Markov

ЧСХ, гугол не показал ни одной картинки с такой как твоя эпилиптичной гаммой.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Serg5Markov

Ещё раз: Есть разница между серым и сдержанной цветовой гаммой. Есть разница между наличием цвета и резкими, контрастными цветами. Но к тебе понимание этого придёт несколько позже.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Тут нет контрасным цветом, еще раз А позы хороши только у баб :-)

Serg5Markov
() автор топика

кинь ссылку на скрин. А то непонятно из-за чего спор.

another ★★★★★
()

А ты попробуй пуантилистов запилить — Сёра, Синьяка, Кросса или раннего Писсарро. Они же всё одно «пикселями» писали. :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.