LINUX.ORG.RU

Редактирование комментариев


0

1

Свершилось то, о чем так долго говорили большевики.

Редактирование собственных комментариев доступно 5-тизвездочным пользователям в течении 5 минут после отправки сообщения. При наличии ответов редактирование отключается.

После тестирования «порог» в 5 звезд будет уменьшен

★★★★★

После тестирования «порог» в 5 звезд будет уменьшен

Надеюсь до нуля?

А то звезды дрочить ради фичи, присутствующей на всех форумах, по меньшей мере странно.

Deleted
()

Это по этой причине «всплыл» давний топик slavaz'а в трекере, или просто совпадение?

shrub ★★★★★
()

Подождем, что будет после тестирования.

Licwin ★★★★★
()

Ну хотябы до 1 звезды порог убрать, уже лучше.

А фича годная :) Пасибо.

Licwin ★★★★★
()

fr

А в будущем планируется открывать diff не в новом окне, а по типу отправки комментария в текущем сообщении?

shrub ★★★★★
()

Хорошая новость. До скольких звёзд (до какого кол-ва шкворца) будет уменьшен порог?

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

а че там с предпросмотром?

maxcom ★★★★★
() автор топика

Спасибо, годная вещь. Может, до десяти минут поднять?

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

preview test

javax.servlet.jsp.JspException: java.lang.NullPointerException К сожалению, произошла исключительная ситуация при генерации страницы.

если нажать предпросмотр в режиме правки

dn2010 ★★★★★
()
Последнее исправление: dn2010 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от shrub

Это по этой причине «всплыл» давний топик slavaz'а в трекере, или просто совпадение?

Это я добавил коммент, чтобы потом его исправить в тестовом порядке . А оказывается, что только с пяти звёзд можно. Поэтому я просто удалил коммент.

Slavaz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

Странно, локально не воспроизводится. Предосмотр в режиме редактирования работает as well

maxcom, какой там бэктрейс вызовов? Где валится?

Slavaz ★★★★★
()

Ради этого стоило заработать 5 звёзд!
Работает.

AITap ★★★★★
()
Последнее исправление: AITap (всего исправлений: 2)

Ну че, пусть бета-тестеры обкатают фичу

zibert ★★★
()
Ответ на: комментарий от bloodredfrog

Будет ли считаться нарушением самостоятельно исправленный мат?

Думаю, да, если потом в ходе дискуссии по смыслу будет подразумеваться(намекаться) прочтение истории коммента.

Slavaz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

Я ожидал и не удивился этому. Slavaz'у СПАСИБО за эту фичу. УРА!

Да не за что, вообще-то.

Я преследовал свой личный шкурный интерес: часто делаю опечатки, от которых и предварительный просмотр не спасает: иногда хочется сначала донести мысль до собеседника, а потом не спеша исправить огрехи. В этом плане, кстати, скайп с его правкой сообщений выгоднее смотрится по сравнению с джаббером. так вот, мне как-то надоело наблюдать свои очетяпки и я просто запилил редактирование комментов (в первую очередь для себя). если кого-то из недовольных новой фичей сильно затронуло - ну извините и пуляйте фичреквест с выкашиванием фичи, Макском пусть решает :)

Slavaz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bloodredfrog

история изменений не учитывает изменения в разметке текста - только в тексте. Иногда глючит, когда встречаются изменения и в разметке. и в тексте. Всё руки не доходят поправить.

Slavaz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Slavaz

иногда хочется сначала донести мысль до собеседника, а потом не спеша исправить огрехи.

Возник вопрос в зале: а что мешает вдумчиво и аккуратно написать ответ, проверить его, а уже только потом отправить? Это форум, а не гонки на выживание. Почему мысль до собеседника надо донести как можно скорее?

Deleted
()

Свершилось то, о чем так долго говорили большевики.

ещё нет.

Umberto ★☆
()

не нужно, откатите. Кому надо - удалит и напишет сообщение заново.

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

не знаю даже :)

Ничто не мешает. Кроме того, что не владею слепым методом печати и не перепроверяю иногда написанное. ССЗБ, да.

Модераторам, конечно, работы прибавится, ибо за внешне пристойным обсуждением может скрываться в истории правок некислый срач, нацпол и мат с последующими драмами в L-O-R разделе после укашивания. Ну тут можно в правила внести пункт, что редактирование комментариев допустимо только для исправления ошибок синтаксиса. Или что на историю правок правила распространяются также. как и на сами комменты.

Slavaz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Slavaz

Вот это я бы и иправил :(

Да, и этой опечатки бы не возникло. (:

bloodredfrog ★★
()

Свершилось то, о чем так долго говорили большевики.

Ну, наконец-то.

После тестирования «порог» в 5 звезд будет уменьшен

Уберите порог до 0 или 1, пожалуйста, не выше, т.к. очепятаться может каждый.

доступно ... в течении 5 минут после отправки сообщения

Лучше поднять до 1 часа, чтобы была возможность исправить что-то за разумное время.

Boba_Fett
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Возник вопрос в зале: а что мешает вдумчиво и аккуратно написать ответ, проверить его, а уже только потом отправить? Это форум, а не гонки на выживание. Почему мысль до собеседника надо донести как можно скорее?

Плюсую.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Slavaz

А не лучше ли было бы вообще сделать кнопку «поместить» доступной только из режима предпросмотра? Это конечно не помешает изливателям потока сознания давить на нее не глядя, но зато не будут засчитываться отмазки вроде «нахомутал с разметкой», а тем кто предпросмотром пользуется - на одно действие меньше.

ABW ★★★★★
()

Офигеть. Бывает же... Что ж, хоть и без этого нормально жилось, но теперь будет ещё лучше. :-) А пометки о редактировании будут?

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

А пометки о редактировании будут?

Уже увидел. :-)

Axon ★★★★★
()

Аллилуйя, братья и сестры! Возрадуемся!

Наконец-то я смогу вычищать тавтологию из своих постов и расставлять запятые пост-фактум, править косячную разметку и т.д.

Скорее уже тестируйте.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Slavaz

В этом плане, кстати, скайп с его правкой сообщений выгоднее смотрится по сравнению с джаббером.

O_o В скайпе можно править сообщения?

Axon ★★★★★
()

А, да, кнопки верните жи есть.

Hoodoo ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.