LINUX.ORG.RU

Редактирование комментариев


0

1

Свершилось то, о чем так долго говорили большевики.

Редактирование собственных комментариев доступно 5-тизвездочным пользователям в течении 5 минут после отправки сообщения. При наличии ответов редактирование отключается.

После тестирования «порог» в 5 звезд будет уменьшен

★★★★★

Ответ на: комментарий от cetjs2

А я уже сам увидел. Если завтра окажется, что отправленные письма тоже можно править, то я буду уверен, что сошёл с ума. :-)

Axon ★★★★★
()

наконец-то. а то, порой, ступишь (или случайно отправил раньше времени, или опечатался), хочешь его удалить или переделать, а уже поздно

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Сколько ни пробовал, ни разу не получалось раньше времени комментарий отправить. :)

/* бормочет про себя: и как это можно умудриться случайно нажать Ctrl+Enter?... */

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

«Априори» комменты и треды удалять и банить юзеров

Модус операнди модераторского состава. Тред не читай - сразу удаляй. :3

Hoodoo ★★★★★
()

Самая полезная фича для нас, криволапых. Спасибо! :)

mv ★★★★★
()

Спасибо конечно, но по поводу «После тестирования „порог“ в 5 звезд будет уменьшен» хотелось бы конкретики. Потому что если порог будет уменьшен не до нуля звёзд, то толку от этого обновление мало...

NightOperator ★★★
()
Ответ на: комментарий от NightOperator

обновление->обновления

И срок в 5 минут на редактирование также маловат. Пусть хотя бы пара часов будет. Я, например, ошибку в своём предыдущем сообщении только через 2 часа 20 минут заметил.

NightOperator ★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Если последне - можно просто стрелку вверх нажать в пустом поле. А вообще - правой кнопкой в сообщение тыкаешь, там и редактировать, и удалять можно.

evilface ★★
()

Такую радикальную меру надо бы дополнить аудитом всех операций редактирования. И чтоб модераторы видели вместе с сообщением историю редактирования, чтобы выявить возможные провокации.

hobbit ★★★★★
()

После тестирования «порог» в 5 звезд будет уменьшен

Надеюсь, не до нуля? А то с местными троллями эта фича превратится в цирк с конями.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: кстати, а вот и награда ;) от beastie

Если есть желание отблагодарить не только вербально, то помогите трём незнакомым людям. Просто так, безвозмездно.

А скор слишком виртуален, чтобы его принимать в расчёт.

Slavaz ★★★★★
()
Последнее исправление: Slavaz (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Slavaz

помогите трём незнакомым людям. Просто так, безвозмездно

С этим за мной обычно не ржавеет. Я и так альтруист-анархист.

А вопрос был конкретный или риторический?

В любом случае Большое Спасибо!

beastie ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.