LINUX.ORG.RU

Что за упоротость? Зачем культивировать игнорирование, создавая благотворную почву для его процветания?

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

да, это не случайно

И олени больше не будут осведомлены о весе своих рогов. Молодец, чо.

malices_gossips ★★★
()

Это же показатель упоротости, как можно его убирать? В европе и америках отменяют слова мама и папа, а на лоре прячут счётчик игнорастов. Кто заразил макскома политкорректностью? Может ещё и анонимуса в неизвестноамериканца переименовать?

router ★★★★★
()

Дорогой Квинтилий Вар, верни леги^UСчётчик запилите обратно, раз игнор оставили.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

забыл волшебное слово «быстроблпожалуйста»

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nickionn

megabaks расстроится.

может его вообще убрать?

Пользуйся цитатами :)

По теме: поддерживаю.

renya ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

ты болен, малыш

Малышом милого своего называй. Здесь вряд ли многие оценят твои приступы нежности.

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от doluphio

Я??? Кого???

Я игнором не пользуюсь принципиально. Меня вот заигнорить могут.

hobbit ★★★★★
()

Мне конечно пофигу на того единственного сусевода, что меня игнорит. Но знать об том, что нарвался на игнор, хотелось бы. Так что я за возврат, да ещё бы и со списком.

З.Ы.: Не понимаю тех кто игнорирует, кроме самого игнорируемого, невидно и очень много связанных комментариев, зачастую внятных и интересных.

AlexVR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

У меня 32.

Меня игнорируют: anonymous_sapiens, anonymous_sama, sniper21, KRoN73 и еще 37 слабонервных страусов. Регистрант, ты имеешь уникальную возможность к ним присоединиться

drull ★☆☆☆
()

Олол, только заметил. Ну что ж, будем считать, что их 15.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Ага, помню эту фразу =) Мне, в принципе, глубоко пофигу, кто меня игнорирует, я просто так, чтоб письками померяться цифру назвал.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ms-dos32

Он вам мешает, игнор то этот!

Да, мешает. Мешает свободно высказывать свои мысли и обсуждать что-либо вообще

Ну и каким же образом то, что тебя игнорируют, мешает тебе свободно высказывать свои мысли? Высказывай на здоровье, хоть стенке кирпичной расскажи о своей грусти-печали (смотри, чтобы никто тебя не пропалил, а то ведь санитаров вызовут).

tiandrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ms-dos32

Чем это отличается от того, что игнорирование будет происходить на уровне пользователя, а не сервера?

tiandrey ★★★★★
()

а вот чего действительно не хватает, это кнопки самоигнора, как показатель адекватности пациента :)

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiandrey

Высказывай на здоровье, хоть стенке кирпичной расскажи о своей грусти-печали

Замечательно, великолепно. Вона, оказывается, для чего ЛОР-то существует. Только об этом до твоего коммента никто не догадывался.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от chg

Аналогично.

Многократно декларировал своё принципиальное «неигнорирование».

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от drSchur

Да даже не в этом дело. Я, например, никоим образом не собираюсь как-либо «воздействовать» на игнорирующих. У меня чисто практический подход: меня игнорят вот эти трое - так я не буду на их посты комменты писать, только и всего.

А «в глаза» им смотреть у меня особого желания нету.

DeVliegendeHollander ★★
()

Интересно, есть ли такие, кто «единственный» в данном топике? Как мне жаль таких людей, это все равно, что в компании из десяти человек трое затыкают себе уши, когда говорит тот, кого слушать неудобно.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от chg

почему-то никто не признается, сколько сам заигнорил. У меня 0

Почему это никто? У меня это даже в профиле написано.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chg

Да ну ты что, у многих списки заигноренных есть.

tiandrey ★★★★★
()

Зря убрали, не мешало же.

neocrust ★★★★★
()

БЛДЖАД!!1 НЕНАВИСТЬ! я бы наоборот хотел - чтобы помимо числа отображались и псевдонимы игнорастов.

Ford_Focus ★★★★★
()

И это прекрасно, оставьте так.

Лорчую, не нужно

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Самоигнор == самозабан

Не, это когда ты появляешься в списке у всех пользователей.

Ситуация будет чем-то напоминать: «Вы тут все дураки, один я - д'Артаньян!»

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

А почему бы не добавить самоигнор для конкретных пользователей? Если кто-то не хочет читать посты определённых товарищей, то кому-то не хочется, чтобы его читали некоторые. К «я игнорирую этих пользователей» добавить «меня не будут читать эти пользователи». Красота! :)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

И добавить в профиль две «кнопочки»: «игнорировать всех пользователей ЛОРа» и «игнорироваться всеми пользователями ЛОРа» ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

maxcom публика требует комментариев по причинам принятия данного решения!

fat_angel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.