LINUX.ORG.RU

Чудо-фича: избранные и отслеживаемые со счетчиками

 ,


5

5

Теперь кроме отслеживаемых появились избранные:

  • Отслеживаемые это те на которые приходят уведомления. Им соответствует иконка с глазом
  • Избранные это просто избранные, они доступны в списке избранных тем пользователя. Уведомления на них не приходят

На обе кнопки показываются счетчики с количеством пользователей которые нажали на капу

Да, если выглядит странно - попробуйте почистить кеш броузера.

Без JS кнопки не работают, если будет много желающих сделаю отдельную версию.

★★★★★

Последнее исправление: maxcom (всего исправлений: 1)

опять дерьма ведро влили...

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А хотя… в данном случае это всё-таки вёрстка, я смотрю. Изврат какой-то, ну да ладно, иначе бы ты не смог изменить :)

Deleted
()

Не знаю как в других темах, но в white цвет этих кнопок не задаётся. А чёрными они смотрятся посимпатишнее :}

Deleted
()

Как-то подозрительно это все...

FiXer ★★☆☆☆
()

вот только зачем использовать коммунистический и религиозный символы, совсем непонятно

visual ★★★
()

Выглядит, мягко говоря, страшно и безвкусно

coldy ★★
()

А я-то думаю, что за хречудо-фича...
А счётчики в стиле лора: никакой полезной информации не несут, типа счётчика игнорастов. Разве что топикстартерам ЧСВ тешить ;).

Virtuos86 ★★★★★
()

не всегда работает добавление и удаление тем. мои старые избранные все пропали!!!

teod0r ★★★★★
()

щяс вроде всё работает. но удаляется с опозданиями. и старых избранных нет!

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

сейчас уже нормально. в списке тем висло. старые отслеживаемые не вернуть?

teod0r ★★★★★
()

Это, конечно, хорошая фича, но как теперь получить свой старый список избранных тем? Он оказался очищен, а просмотреть список отслеживаемых тем нет возможности (или я не нашёл?).

gentoo_root ★★★★★
()

В общем годно. Хотя от знаков действительно впечатление, что зашёл на сионистский форум. Аккуратней было бы в виде ссылок

anonymoos ★★★★★
()

Плохо. Неужели нельзя было это сделать каким-то css или вообще легковесными картинками, и только в мобильных устройствах?

Я уже начинаю побаиваться, что на лоре скоро будут человекопнятные ссылки типа linux.org.ru/forum/talks/65434654643-posony-pomogte-vybrat-veshchestva.html.

cdshines ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymoos

Правильный вопрос звучит так: зачем его вообще включать? А на ЛОРе его ещё любят выключать (ну или блокировать лоровский js-файл) фоксоводы, у которых иногда от нажатия на любую клавишу начинает кидать по темам.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от cdshines

Так и я про то. Всё уже готово, осталось спустить курок :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И этого функционала очень не хватает. Отправляю комменты как в каком-то 98-м году.

anonymoos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymoos

Интернеты нынче толстые, а размер страницы в десяток кило (остальное закэшировано). А этот жабаскрипт только жрёт память и тормозит (то рендеринг, то ещё что-нибудь).

Deleted
()

Пентаграмма и всевидящее око...
Ну теперь то точно никто не будет спорить, что сайт сектантский

zolden ★★★★★
()
Ответ на: wtf? от vasilenko

Аниме смотрел? Вот и получай

coldy ★★
()
Ответ на: wtf? от vasilenko

аниме много смотрел?

maxcom ★★★★★
() автор топика

Эта потрясающая (основы) фича и мне она ну очень нравится, но, к сожалению, она выглядит незавершенной. Обе кнопки добавляют положительную карму теме. А если я хочу добавить отрицательную?

Давайте сделаем еще и кнопку «игнорировать», тем более что она бы была в разы полезнее, а счетчик информативнее.

Игнорируемые пользователем темы не будут выводиться в списке тем при просмотре им форума. Это сохранит экранное пространство для более годных тем, а также защитит от некропостов.

olegsov
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.