LINUX.ORG.RU

Авто «язабан»


0

1

Тут кто-то умный организовал автоматическую простановку «язабан» к каждому новому комментарию. Это так было изначально придумано? если нет предлагаю найти этого умника и забанить, т.к. он дискредитирует всю систему!

★★★★

Последнее исправление: RCV (всего исправлений: 1)

Язабан ТСа и всех отписавшихся.

Cancellor ★★★★☆
()

Так это не сложно выяснить. Под анонимусом кнопки не отображаются.

Stuffed_toy
()
Ответ на: комментарий от RCV

В трекере появляется сообщение, он заходит в тему ставит всем язабан. В старых темах этого нет.

nickionn ★☆
()

Тут кто-то сегодня в удалённой теме выкладывал команду с curl. Сначала curl'ом логинимся, сохраняем куки в файл, потом curl'ом же нажимаем на кнопку для всех сообщений.

gentoo_root ★★★★★
()

Я думаю, что уже поздно. При определении результатов 1 апреля помешает то, что у части комментариев есть «я за бан», а у части - нет. А если у всех будет хотя бы 1 «я за бан», итоги будет проще подвести. Просто уже 12 часов это происходит, поздно именно поэтому, вот если бы это было час, то ещё нет.

А для This Is Horosho кто-то написал бота, который за секунды находит ключ для беты дьяблы в выпуске, и выложил его в открытый доступ. Специально для него ключ теперь очень сильно осветвлён, и неравномерно.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RCV

Скорее да. Но так он дискредитирует всю систему!

это ты дискредитируешь систему. Сидел бы тихо... Ну ставил бы кто-то упоротый «я за бан», или бы их нашлось несколько... А ты даешь понять что карма не нужна тем, что сам мычишь «я за бан», и предлагаешь банить другого потому что он говорит то же самое.

chinarulezzz ★★
()

А проблема в чём? Ну, больше одна из кнопок на единицу, дальше что?

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Вот потому карме на лоре и не быть.

И не нужно. Все эти плюсики-минусики только отвлекают внимание и не более того.

uniqwert
()
Ответ на: комментарий от observer

> > Все эти плюсики-минусики только отвлекают внимание и не более того.

> ++

Тонко.

PolarFox ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.