LINUX.ORG.RU

Вчера было очень неудобно за неграмотно написанное слово, но нет возможности поправить свой пост.

Удали, напиши снова быстро :)
Никто не заметит.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Никто не заметит.

Здесь замечают значительно быстрее, чем я сам.

King_Diamond
() автор топика

Предлагали уже много раз. Этого не будет. Читать сообщения следует до отправки.

bloodredfrog ★★
()

Не нужно: 1) возможность злоупотребления: удалять провокационные посты, 2) пользователям будет казаться, что их сообщения редактируют модераторы, 3) падение культурного уровня, поскольку пользователи начнут постить сообщения, не проверяя их

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от amomymous

возможность злоупотребления: удалять провокационные посты

Можно вести историю (как сейчас в топиках).

пользователям будет казаться, что их сообщения редактируют модераторы

Параноики не нужны.

падение культурного уровня, поскольку пользователи начнут постить сообщения, не проверяя их

Причём здесь редактирование сообщений?

AX ★★★★★
()

Кстати, на рулинуксе сабж уже сто лет как реализовали. Причём даже для анонимов.

AX ★★★★★
()

Возможность редактирования коммента должна блокироваться после первого же ответа на него. Ежели так - почему бы и нет.

sluggard ★★★★★
()

Когда и макском почешиться сделать, тогда и будет. От ЛОРа ждать функционала не приходится.

OvO
()
Ответ на: комментарий от amomymous

никогда не проверял сообщения до отправки, даже новости и топики :)

stevejobs ★★★★☆
()

какие ваши коммиты?

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от sluggard

и независимо от ответов - через какое-то время типа 5-10 минут

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от amomymous

amomymous

падение культурного уровня, поскольку пользователи начнут постить сообщения, не проверяя их

А то они сейчас проверяют, и уровень культуры у них запредельный LOL

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

если удалишь свой, то и ответ удалится.

Пробовал?

sin_a ★★★★★
()

Троллинг в обсуждениях

Вконтакте можно редактировать свои посты в обсуждениях. Выбираете жертву, пишете в её адрес оскорбительно-провокационный пост. Жертва извивается в корчах, бросается на вас как бешеная собака. Поддерживаете диалог двумя-тремя нейтральными постами вроде:«Что это с Вами, дружище?» потом редактируете свой первый пост, изменив текст на благожелательное по отношению к жертве высказывание. Жертва, как правило, тред не перечитывает и продолжает с***ть вонючими кирпичами. Для всех, кто впоследствие будет читать тред, жертва представится агрессивным у***ом. Вас даже могут начать защищать. Это вкусно.

AlexCones ★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

согласен, только автоматически ниже пояснять, что редактировалось во столько то времени.

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

Это вин, ололо! Вконтактик такой вконтактик.

wbrer ★★★
()

Вчера было очень неудобно за неграмотно написанное слово, но нет возможности поправить свой пост.

Можно было отправить второе сообщение, «извиняюсь, опечатка».

Есть, конечно, люди, не признающие своих опечаток, но это вопрос к науке психологии, а не к движку ЛОРа.

А так я согласен с твоими оппонентами, возможность редактирования - слишком вкусная возможность для злоупотребления.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Можно было отправить второе сообщение, «извиняюсь, опечатка».

Я немедленно сообщил об этом всем участвующим в обсуждении, но это не помогло, некоторые люди настаивали, что я абсолютно безграмотен, несмотря на призанние моей ошибки.

King_Diamond
() автор топика
Ответ на: комментарий от hobbit

Ты представляешь, как будут засорятся треды флудом «извините, опечатался»?!

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Я технарь, но мне не чужд, иногда, дух гуманитария, и тогда пальцы быстрее мысли, а мысли не допускают промедления и выходит небольшой конфуз. Не вижу ничего плохого в правке сообщений: - написал в запале, одумался, прочитал ещё раз, поправил, тролли в пролёте, хорошим людям глаз не режет. Что же может быт проще.

King_Diamond
() автор топика
Ответ на: комментарий от King_Diamond

Впредь будешь более внимательным. Это же полезно прежде всего для тебя.

unikum ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.