LINUX.ORG.RU

Что ты хочешь - то ты и получишь


0

1

Сейчас у каждого лоровца, в каждой теме, есть некий свещенный долг нанести «я за бан». Обычно в теме из 20 сообщений 17 - это вот этот твот «здесь был вася».

Поскольку, в конце концов, что ты хочешь, то ты и получишь, может быть провести «день исполнения желаний», в котором каждый, кто произнесёт заветное заклинание, получит вожделенный бан?

Начать можно прямо с этой темы :)


Я за то, чтобы начислить ТСу 100 очков скора и дать звездочку!

amomymous ★★★
()

Хочу одноразовый банхаммер.

thesis ★★★★★
()

Лоровцы - как дети неразумные. Своё придумывается ещё пока с трудом, зато где-то подслушанное затаскают до такой степени, причём все в одинаковое время и одинаковыми словами, что искажается смысл вообще всего. И любая забавная фраза в их устах превращается в надоедающе-однообразную.

deb
() автор топика

Тебя опять прёт? Каждый день уже одни и те же темы на один и тот же лад.

Найди ты уже себе друзей/врагов в жизни, это гораздо приятнее и полезнее чем в инете.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kitar

Отучаемся говорить за всех.

Значит, ты не лоровец, а нормальный человек. Но погоды они здесь не делают.

deb
() автор топика
Ответ на: комментарий от deb

Милейший, отчего вас так беспокоит минимизация забавности лора, ведь вы должны понимать что в приличном обществе коим лор и является, ни забавность ни экстравагантность, ни тем более оригинальность, не могут являться положительными качествами индивида.

belous_k_a
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Тебя опять прёт?

Прёт тех, кто изо дня в день несёт свою язабановую вахту.

Какие одни и те же темы? Это большинство превратило прошлую тему в книгу жалоб и предложений, а не я. Они слишком превратно истолковали мою шутку про них.

deb
() автор топика
Ответ на: комментарий от belous_k_a

О каких индивидах может идти речь, когда это партия болванчиков, говорящая одно и то же одними и теми же словами?

А смысла в спаме лично я не вижу. От того, что его написал конкретный человек, а не бот, ничего не изменилось - это просто неинформативная добавка к теме, которая не нужна никому, включая пишущего.

deb
() автор топика

язабан, ТС уныл

cuki ★★★★
()

Стали же резать «я видел тред со страницами такой-то матери». Но там это было один-два раза на страницу, а сейчас - побольше.

deb
() автор топика
Ответ на: комментарий от deb

О каких индивидах может идти речь, когда это партия болванчиков, говорящая одно и то же одними и теми же словами?

Милейший, я не писал «индивидуальностей», а писал индивидов, в принципе я мог бы сказать и «особей», но это все отход от темы.

Заметь те, уважаемый, что из индивидуальностей, где каждый уникален и не похож на других, сообщества не выйдет, такие люди не способны объединяться, это тупиковая ветвь социальных животных. Очевидно, что в приличном обществе, такие люди отфильтровываются, мне только непонятно почему это вас удивляет.

belous_k_a
()
Ответ на: комментарий от imul

PS
И ждем, когда предыдущее сообщение проиндексируется и я «размочу счёт». :D

imul ★★★★★
()

Да, бывают такие случаи, когда я готов пожертвовать своим скором и умышленно матерюсь в треде или матерно оскорбляю собеседника или кого-либо третьего. Поддерживаю.

Я за бан.

ansky ★★★★★
()

Предлагаю уже забанить ТС. Он постоянно ноет и постит тупак.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от belous_k_a

Индивид всё равно должен обладать хоть какой-то индивидуальностью, кроме порядкого номера.

Причём здесь люди, отфильтровывается и прочее? Я говорю про фильтрацию спама. Потому что эти сообщения не нужны никому, включая самих авторов.

Но раз человек так настойчиво просит бана - почему бы не сделать ему маленькую любезность?

deb
() автор топика
Ответ на: комментарий от deb

Язабан

Причём здесь люди, отфильтровывается и прочее? Я говорю про фильтрацию спама. Потому что эти сообщения не нужны никому, включая самих авторов.

При том, что если ты посмотришь принцип работы любого сообщества в формате «интернет форума», то ты увидишь ярко выраженную цикличность.

Подавляющая часть нового контента дублирует предыдущую.
Пользователи приходят и уходят, задают типовые вопросы и получают типовые ответы.
Это не мешает одному треду «выбор ноутбука» отличаться от второго подобного.

Ну а во тредах об учебе, работе, девушках, etc вообще ничего не может измениться.
А значит эти треды, вероятно, никому не нужны и наверняка ничего свежего в них сказано не будет.
Значит все их надо тереть как оффтопик, спам, повторы.
Только вот смысл форума в общении, а «вопрос - ответ» это формат ресурсов типа Stack Overflow.

Но раз человек так настойчиво просит бана - почему бы не сделать ему маленькую любезность?

Господин рационализатор, это ведь возможно (ты сам говорил уже, или я путаю) не первый твой логин здесь.
Ты ведь понимаешь, что с большей вероятностью в бан отправляется один человек, а не многие.

winddos ★★★
()

это мода такая - смиритесь!

и да... ну ты понял ;)

AGUtilities ★★★
()

Не понимаю, зачем исполнять желание каждого, если чтобы забанить ТС хватит желания первого отпостившегося?

Tark ★★
()
Ответ на: Язабан от winddos

Ну а во тредах об учебе, работе, девушках, etc вообще ничего не может измениться.

А значит эти треды, вероятно, никому не нужны и наверняка ничего свежего в них сказано не будет.

Значит все их надо тереть как оффтопик, спам, повторы.

Только вот смысл форума в общении, а «вопрос - ответ» это формат ресурсов типа Stack Overflow.

Я не буду объяснять разницу между выборами ноутбуков открытым голосованием, и 10 повторяющихся сообщений «я за бан» во многих темах.

deb
() автор топика
Ответ на: комментарий от neocrust

А он бывал когда-нибудь не упорот?

Deleted
()

Вот такие темы и вызывают злостный «язабан»!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Не вижу ничего плохого в веселых «язабан» или «ШГ», но согласен, бывает неудобно ктогда тематический топик засирается бессмысленными однострочниками. Не частый пользователь форумов, но видел такие, где ТС автоматически становится модератором созданного топика, соответственно может чистить его от шлака, но помоему это не в духе ЛОРа.

winlook38 ★★
()

Поскольку, в конце концов, что ты хочешь, то ты и получишь, может быть провести «день исполнения желаний», в котором каждый, кто произнесёт заветное заклинание, получит вожделенный бан?

Не, лучше по-другому. Чтобы с каждой полученной звёздочкой у пользователя появлялась возможность забанить +одного человека, у которого меньше скор. Так веселее.

gentoo_root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

ТС каждую неделю начинает ныть, что ему что-то не нравится на ЛОРе.

Где я хоть раз сказал, что мне что-то не нравится на лоре?

deb
() автор топика
Ответ на: комментарий от redgremlin

Он не упорот, он по жизни умственно неполноценный шизофреник.

По сравнению со средней темой лора и средним лоровцем даже маленькие пёсики - академики.

deb
() автор топика
Ответ на: комментарий от gentoo_root

Чтобы с каждой полученной звёздочкой у пользователя появлялась возможность забанить +одного человека, у которого меньше скор.

Причем, чтобы скор забанненого отнимался у звездатого. И полноценная MMO Strategy Game готова. Добывай скор в техразделах, принимай вещества и БАНЬ своих врагов. Бесплатная онлайн-игра L.O.R. II Месть Шомана.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

А т.е. тебе все, о чем ты ноешь, нравится?

Я пытаюсь найти в этом хоть какую-то причину (ну кроме того, что у среднего лоровца словарный запас - три слова, и придумать какую-то мысль не может, а что-то ляпнуть - необходимо).

Я не ною, мне по барабану все эти люди. Я только не понимаю, почему они нормально воспринимают, когда им всё дозволено (при этом мешая другим людям), и при этом до истерики доводят любое мало-мальское слово против.

Кроме того, я смотрю, народ вообще не понимает, что ему пишут. Примитивная система «свой-чужой», когда если хоть что-то против сказал - значит враг. Если непонятно - тоже враг. Это даже не первобытные инстинкты, а не знаю, что.

deb
() автор топика
Ответ на: комментарий от mopsene

Для особо упоротых есть мини-игра от Dimez'a в некорректных «Тот кто сказал Ш...».

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

когда говорят «язабан», то имеют в виду «я за бан топикстартера».

Есть такой анекдот: «русский народ так долго боролся за права угнетаемых народов, что наконец-то получил эти права».

deb
() автор топика
Ответ на: комментарий от nehalem

да, рановато у тебя нынче обострение случилось.

Это больше похоже на массовый психоз. Такой истерики на простое замечание и представить было сложно.

deb
() автор топика
Ответ на: комментарий от mopsene

Выиграет тот, кто первым забанит анонимуса.

buddhist ★★★★★
()

Ты опять сказал глупость и тебя оплевали? Может проблема всё-таки где-то в тебе?

Deleted
()

Появится новый мем, обозначающий ненужность ТС. Это не остановить.

segfault ★★★★★
()

Кстати, ЕМНИП, мне еще никто здесь не отвечал «я за бан». Возможно, действительно, проблема не в ЛОРе?

segfault ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Найди ты уже себе друзей/врагов в жизни, это гораздо приятнее и полезнее чем в инете.

Зато сложнее, потому что как овощи почти все, ну а в инете как-раз все остальные.

moscwich
()

Сейчас у каждого лоровца, в каждой теме, есть некий свещенный долг нанести «я за бан». Обычно в теме из 20 сообщений 17 - это вот этот твот «здесь был вася».

Ты абсолютно не понимаешь суть ЛОРа. «язабан» это аналог кнопки "-". И не более. Системы рейтингов здесь нет и не нужно. Потому единственный способ обратить внимание всех окружающих на то, что ТС такой *дак и несет такую *ню, это как раз «язабан». И чем больше таких, тем более очевидно, что ТС действительно несет *ню.

Вот и все. Остальное - всего лишь твои домыслы. Проблема только в том, чтобы обосновывать язабаын`ы, если это очевидно не явствует из топика. Этим себя утруждают не все, тут действительно плохо.

another ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.