LINUX.ORG.RU

Ух. Прям как сегодня на рулил, только там собака была дура.
Непотребно, жаль зверьков.
Правильно всё настучал.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

Уважаемый, будьте объективны, огнестрельное оружие является популярным фетишем для запечатления с ним на фотографиях и никак не противоречит нормам морали, даже если рассматривать сей вопрос с фрейдистской точки зрения.

А дохлые коты противоречат, о чем я имел возможность подробно рассказать в соседней теме.

belous_k_a
()
Ответ на: комментарий от hizel

Причём оружие-то?
Оружие по-славянски это средство защиты.
А такая ава, как и такой хоккей нам не нужен.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

Одним из признаков шизофрении является нахождение связи там, где её нет.

shahid ★★★★★
() автор топика

Вынужден плюсовать. Нефиг поощрять убийство зверушек.

vurdalak ★★★★★
()

Я тоже крайне против подобного. Приходишь про компьютеры почитать, а там 150x120px идиотизма и больного воображения

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

Милейший, зубы вашего «кролика» пропагандируют гораздо больше жестокости нежели обсуждаемый пистолет.

Начать с их нетипичной для кролика формы - треугольные, более характерны для «разрывающих» у хищников, судя по их одинаковости, они более характерны для пресмыкающихся, или даже акулы.

Редкая их постановка намекает, что жертва будет дольше мучаться, так как эти зубы нанесут раны но не убъют жертву, т.е. налицо демонстрация оружия не убийства, но мучения.

Также морковь, близкого к красному цвета намекает на плоть жертвы, а вовсе не на овощ, инуб трактовку можно использовать если положить что для сего монстра, что теплое млекопитающее, что хладный овощ - все едино.

belous_k_a
()

Поддерживаю. Владельцу авы бан.

Temp
()
Ответ на: комментарий от hizel

Милейший, ну так ваша «новая» аватара не несет ни капли агрессии, просто вызывает жалость, понимаете, выражение лица человека - тут довлеет над агрессией оружия.

belous_k_a
()

Томатная паста предоставлена международным красным крестом

darkshvein ☆☆
()

Все правильно настучал.

Deleted
()

Добавил в адблок, спасибо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от alg0rythm

Если правила форума ущербны - это проблемы форума, не пользователей.

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alg0rythm

А вот причины удаления с сервера нет.

Сударь, вы правила читали? «Нецензурное изображение» - вот вполне достойная причина. Если понятие «нецензурное» у вас ограничено лишь половыми вопросами, то вам придется узнать что-то новое.

belous_k_a
()
Ответ на: комментарий от hizel

А я всё ждал реакции на коммент. Зачем я это написал? Чтоб обратить внимание бессмысленность выстраивания картины по одной лишь второстепенной детали и не более. Пистолет в рамках картины не передает сути, а лишь подчеркивает.

shahid ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shahid

А я всё ждал реакции на коммент.

я посчитал, что вы чем то агрессивно расстроены и не стал эскалировать напряженность

Зачем я это написал? Чтоб обратить внимание бессмысленность выстраивания картины по одной лишь второстепенной детали и не более. Пистолет в рамках картины не передает сути, а лишь подчеркивает.

спасибо за разъяснение. причем тут шизофрения осталось для меня загадкой ^_^

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

причем тут шизофрения осталось для меня загадкой ^_^

Одним из признаков шизофрении является нахождение связи там, где её нет
Чтоб обратить внимание на бессмысленность выстраивания картины по одной лишь второстепенной детали

shahid ★★★★★
() автор топика

мда..... я считаю что лучше убрать такую аватарку, а лучше вместе с пользователем

moved
()

Ну зачем я туда заглянул?
Забанить pyometra по ст.245 УК РФ!

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

А при чём здесь учебник для ветеринаров?

imul ★★★★★
()

Эта пиометра кстати подозрительная. То у неё тазик червей на аватарке, то дохлые коты вот.

Каждый здоровый человек такой мерзости сторонится, не надо тут кококо^рациональных циников врубать.

Я предлагаю расстрелять пиометру, а тушку сжечь (а не поставить всем на аватарки, заметьте).

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

Не, ну выкидыш коровы он разок показывал, по предлогом «неверно отображаются цвета при печати».

leiche ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.