LINUX.ORG.RU

Не снесли потому что это не флаг. Я думаю мы не докатимся до запрета цветов? Правда же?)

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Да, а цвета так удачно советаются, прям как на том флаге.

The_Coon
() автор топика
Ответ на: комментарий от token_polyak

Лучше забанить вопрошающего, а эти меня не беспокоят)

The_Coon
() автор топика
Ответ на: комментарий от erfea

Добро пожаловать! Свой клоунский нос не забыл?

The_Coon
() автор топика

Про аватарку персонажа уже был тред и обсуждение, в результате чего было принято решение не сносить. Поищи в соответствующем разделе.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Если честно лень, не искать, а перечитывать все это. Но так, для справки: можно сделать триколорный сапог, давящий небо с мочей, на постоянку и не потерять ее? Правильно?

The_Coon
() автор топика
Ответ на: комментарий от The_Coon

Давай так — если ты обоснуешь, чем тебя задевает эта аватарка, то мы подумаем над ее удалением или нет. В прошлый раз было решено, что она не содержит ничего крамольного, т.к. на ней просто фотка чувака в шарфе. Да, цвета шарфа нынче могу вызывать ассоциации сам знаешь с чем, но… это просто шарф и чувак.

Если ты скажешь, что «ТАМ ЖЕЛТЫЙ И СИНИЙ!» (примерно так ЕМНИП было в первом обсуждении), то это не канает. Мы же не будем теперь банит радугу на картинках, голубой цвет и так далее, верно?

Аватарка персонажа по ссылке не содержит ИМХО ничего такого, что можно было бы притянуть как розжиг. Кроме шарфа с похожими цветами.

Zhbert ★★★★★
()
Ограничение на отправку комментариев: только для модераторов и автора